CS: 2 - AVerro - оставил(а) жалобу | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 AVerro - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот же он Лев зашел😂
TATINA TATINA никогда не останется сзади, она первая побежит гасить всех
Она больше мужик, чем все выше отписавшиеся по "утипути меня убили, как же так плак плак", даже девушка меньше боиться и более мужественная чем вы, ой бяяя...
 
Она больше мужик, чем все выше отписавшиеся по "утипути меня убили, как же так плак плак" =)
Она просто скажет «Как ты заебал и все». А не как ты сказал
 
Она просто скажет «Как ты заебал и все». А не как ты сказал
У всех же жопа горит с последнего выжевшего, сидящего в жопе мира на карте, которого самолично хочется придушить или только у меня? xD
 
Все кто типа "прикрывает спину" или боиться выйти на толпу в соло и забрать за собой пару человек, а если повезет то и выйграть раунд, не важно за кт или за т, это мужики без яиц, у меня все.
Спонсор моего низкого КД - умирай на миду или беги напролом. Именно по второй причине не люблю играть за Т. Выбегаю, даю минус, умираю и все. Лежу до конца раунда.
 
Он тоже поддакивает. На детях скучно видимо , сюда пришёл
Меня радует как Расим смеется) Только дело в том, что Ворч был постоянным гостем тут на сервере и (не стану утверждать), но предположу, что ушел из-за возникших проблем на сервере, не в плане онлайна, а в плане политики. Как и я больше года играл только на вашем сервере и также ушел из-за политики сервера. Сегодня вот решил зайти проведать. До этого я отслеживал темы интереса ради, а сегодня впервыя зайдя за хз сколько времени столкнулся с абсурдными решениями гл. админа (ну т.е. его правилами) и продолжать неохота.
 
Все кто типа "прикрывает спину" или боиться выйти на толпу в соло и забрать за собой пару человек, а если повезет то и выйграть раунд, не важно за кт или за т, это мужики без яиц, у меня все.
Тебе можно ты по 5 часов тренишься (y)
 
Спонсор моего низкого КД - умирай на миду или беги напролом. Именно по второй причине не люблю играть за Т. Выбегаю, даю минус, умираю и все. Лежу до конца раунда.
Я делающий 150 килов, имею кд ниже 1.5 т.к всегда рашу и не боюсь умереть, играю ради кайфа, а нахуя боятся умереть? Вам че, пулю в лоб в реале дадут что ли? Не когда не понимал этот звериный страх выйти на точку или отбить точку, в чем страх то? Кд упадет? Не похуй ли на кд? Если ты выйдешь и перед смертью заберешь даже 0 противников, все просто забудут это через 5 секунд, а вот если ты посидишь пол минуты или минуту на точке, насрав на команду, то тебя буду все поносить долгие часы или дни, а то и на долго прозовут эклипсом, ты это завязывай, а то эклипса 3.0 нам не хватало, серега вон уже эклипс 2.0 XD. Это же паблик, по вашим словам, по сути это ДМ с элементами мм и общением в кругу лиц, но с своими правилами и прочим, которые хоть ты свое чсв до небес возведи, ты обязан и будешь выполнять, иначе нахуя ты такой орел нам нужен? Что то не устраивает или правила плохие? Дверь там, открыл и вышел, закрыть не забуть.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Зато ты ушёл с сервера, а это уже немало. Ещё бы с форума ушёл, вообще цены не было бы тебе)
Не дождёшься. Я и на паблик играть приходить буду и тут буду. И да, я не статист, поэтому Эклипса можно убирать и искать двух «командных» игроков
 
Не дождёшься. Я и на паблик играть приходить буду и тут буду. И да, я не статист, поэтому Эклипса можно убирать и искать двух «командных» игроков
Только не делай на меня фейк переписки, пожалуйста)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Только не делай на меня фейк переписки, пожалуйста)
Естественно, ты же в своём возрасте веришь в такую дичь, что я буду САМ ЖЕ ПРИ ЛЮДЯХ СВОЮ ЖЕНУ ОСКОРБЛЯТЬ. Просто нет слов, лучше бы ты молчал
 
Ой бля , опять. Расим , закрой уже эту тему. Малыш , мы с тобой в лс уже поговорили. Я тебе ответ дам
 
chill out chill out, твои рассуждения были бы уместны, если бы ты выполнял задачи, а не играл на стату, как ты это делаешь обычно.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ой бля , опять. Расим , закрой уже эту тему. Малыш , мы с тобой в лс уже поговорили. Я тебе ответ дам
Я за тебя ничего не говорю, просто он ляпает языком там где не надо. Если он способен подстроить так, что сам оскорбит свою жену ради бана кого-то - то он ребёнок и идиот, извиняюсь. Но для меня, априори, дико слышать то, что человек может подстроить оскорбления в адрес своих родных. Фу, блять
 
Блин, Никит. Ты притягиваешь негатив. вот точно. То на твою жену фейки создавали. То что-то неприличное пририсовывали к ней. Теперь ее затрагивают в перепалках. Прекращай уже)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Блин, Никит. Ты притягиваешь негатив. вот точно. То на твою жену фейки создавали. То что-то неприличное пририсовывали к ней. Теперь ее затрагивают в перепалках. Прекращай уже)
Естественно негатив, только не забывай то, что я родных в «перепалках» не затрагиваю, а люди умудряется это делать. А такие, как Расим, потом пытаются их покрывать.
Вам не понять, поэтому даже не пишите мне
 
Я за тебя ничего не говорю, просто он ляпает языком там где не надо. Если он способен подстроить так, что сам оскорбит свою жену ради бана кого-то - то он ребёнок и идиот, извиняюсь. Но для меня, априори, дико слышать то, что человек может подстроить оскорбления в адрес своих родных. Фу, блять
Я тебя понимаю. Когда мне в лс жути писали , я забил на это. Ну нахуя мне ему писать. Если этот человек никогда в лицо не скажет. Ну если встретимся конечно. Они просто дизморалят. Будь выше этого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху