CS: 2 - AVerro - оставил(а) жалобу | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 AVerro - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10кт против 15тт это неравные условия? Называй вещи своими именами, не надо пытаться искажать действительность. Если я что-то делаю, то уверен в этом на все 100. И ты тогда просто подвёл команду. Может нет чувства тайминга, может ещё что, мне это не так важно. Подвёл команду - получил килл. Это единственное, что сейчас важно. А всё остальное оставь кому-нибудь другому
Поэтому у тебя на сервере 9 человек
 
Посмотри соседнюю тему, где обосрался Арч Арч, и прекращай нести ересь про онлайн.
я вижу что вижу, у меня в списке всего два сервера. И в 90 процентах случаях в последениее время когда я захожу ваш не заполняется даже урезанным. Мне не нужно читать чтото гдето чтобы видеть как оно есть на самом деле.
 
я вижу что вижу, у меня в списке всего два сервера. И в 90 процентах случаях в последениее время когда я захожу ваш не заполняется даже урезанным. Мне не нужно читать чтото гдето чтобы видеть как оно есть на самом деле.
Тогда раскрой свои глаза. А ещё сделай одолжение, удали наш сервер из избранного. А ещё сходи в школу, где учился, найти математичку скажи ей, что она херово тебя учила, потому что ты понятия не имеешь, что такое 90%. Ты сначала создавал впечатления обиженного человека, но сейчас я вижу, что тобой движет ещё желчь и злость. Этакий коктейль

players_day (22).pngplayers_day (21).png
 
Тогда раскрой свои глаза. А ещё сделай одолжение, удали наш сервер из избранного.

Посмотреть вложение 6431Посмотреть вложение 6432
не надо мне кидать статистики. Для себя это оставь. Я тебе говорю что когда я захожу, я вижу что ваш не заполнен даже обрезанный. Нахер ты мне это суешь.
 
не надо мне кидать статистики. Для себя это оставь. Я тебе говорю что когда я захожу, я вижу что ваш не заполнен даже обрезанный. Нахер ты мне это суешь.
Чтобы ты не врал тут про онлайн. А вообще иди ка ты вслед за донлино и малышом. Трачу свое время на неадекватного провокатора, который не смог добежать до туалета и срет прямо у нас на форуме...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху