CS: 2 - AVerro - оставил(а) жалобу | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 AVerro - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Естественно негатив, только не забывай то, что я родных в «перепалках» не затрагиваю, а люди умудряется это делать. А такие, как Расим, потом пытаются их покрывать.
Вам не понять, поэтому даже не пишите мне
Ну умудряются. Что ты им пытаешься доказать? знаешь, как говорят: как только умный пытается доказать дураку, что тот дурак, то сам «почему-то» становится дураком. Вот что ты хочешь от таких людей?
 
Они чувствую расстояние длинною в тысяча км, и думаю , что все дозволено , ну а хули мне , он меня не найдёт
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я тебя понимаю. Когда мне в лс жути писали , я забил на это. Ну нахуя мне ему писать. Если этот человек никогда в лицо не скажет. Ну если встретимся конечно. Они просто дизморалят. Будь выше этого
Мне не нужны его извинения или ещё что-то. Просто хочу чтобы он, если он мужик, признался и отказался от прав. Вторая тема уже с его оскорблениями, а у него нет «сил» ответить за слова? Или тут идиоты все и не видят, что человеку АБСОЛЮТНО ПОЕБАТЬ НА ПРАВИЛА, а все его пытаются прикрыть какими-то ебанутыми отмазками?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Они чувствую расстояние длинною в тысяча км, и думаю , что все дозволено , ну а хули мне , он меня не найдёт
Как я тебе в личке и писал, пусть хуесосит меня, но не моих родных и близких. Это низко и мерзко.
 
Мне не нужны его извинения или ещё что-то. Просто хочу чтобы он, если он мужик, признался и отказался от прав. Вторая тема уже с его оскорблениями, а у него нет «сил» ответить за слова? Или тут идиоты все и не видят, что человеку АБСОЛЮТНО ПОЕБАТЬ НА ПРАВИЛА, а все его пытаются прикрыть какими-то ебанутыми отмазками?
Ну , что тебе будет такого, когда снимут с него эти права.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну , что тебе будет такого, когда снимут с него эти права.
Это будет по правилам, которые сами тут и написали. Он не ответил раз, не отвечает и сейчас. Будем тянуть его снятие до тех пор, пока он реально не начнёт хуесосить всех и вся? Будем администратором, пока не ответит хотя бы в одной теме? Все на форуме уже напрямую твердят и говорят, что он каким был идиотом с оскорблениями людей и близких, таким и останется. А все его сказки, что он в роли администратора не будет оскорблять - это сказки и не более.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! (с) Марк Твен
Подождём когда он твою жену оскорбит, тогда посмотрим какую шутку ты кинешь потом. Цирк…
 
Это будет по правилам, которые сами тут и написали. Он не ответил раз, не отвечает и сейчас. Будем тянуть его снятие до тех пор, пока он реально не начнёт хуесосить всех и вся? Будем администратором, пока не ответит хотя бы в одной теме? Все на форуме уже напрямую твердят и говорят, что он каким был идиотом с оскорблениями людей и близких, таким и останется. А все его сказки, что он в роли администратора не будет оскорблять - это сказки и не более.
Если б мне через левые акк не писали бы в дс гадости. Я возможно был бы за тебя. Но я не знаю правды , не знаю он это был. По этому я на нейтральной зоне в данный момент.
 
На место одного статиста придёт 2 командных игрока.
Командная игра на паблике очень призрачное понятие. В чем заключается командная игра випов (випа), которые влетают в темку играя за КТ и умирают (ну да ты скажешь, что они пытались), только из-за этого они сливают раунд. Все игроки разные, играют по разному, кто-то несется сломя голову, кто-то более тактично старается играть, кто-то отсиживается, а кто-то вообще не понимает что происходит вокруг. Я далеко не статист (для этого купил бы випку и играл бы только с авп), но и как баран нестись в с сильно неравных условиях я не буду. Играю от ситуации. Плюс на вашем киберспортивном паблике установлена некакая система перекидывающая игроков так, чтобы довести счет до равного. А смысл тогда какой-то командной игры, если как таковой команды нет, если система пытается перестроить игроков. Сейчас ты потеешь чтобы выиграть и выигрываешь, а потом тебе еще больше надо потеть, т.к. половину игроков хороших переместило за противоположную команду, но нихера у тебя не выйдет. Если ты хочешь чтобы были единые правила для всех, то сделай так чтобы это было. Установи плагин и все будут в равных условиях. А не "наказывать" выборочно. Т.к. не все админы за этим следят, не все админы увидят ситуацию. Тот же абека прописал мне единственный килл (когда он только получил админку), когда я оказался на ТТ респе в конце раунда, но я не стоял там весь раунд (я никогда на ТТ респе не сижу до талого), а перебегал толи со сторы темки на бокс, толи наоборот, т.к. вижу что на радаре творится. Да я ему ответил, т.к. он всю ситуацию не видел. Да и вообще я заметил, что многие видят, только то что хотят увидеть. Я к тому, что я ранее видел твое сообщения, о том, что ты пытаешься добиться справедливости, слушаешь игроков, пытаешься разобраться и т.д. и т.п.. Но сегодня ты просто сказал "иди в жопу", этот сервер не для тебя, нам нужны тут только такие как фоксар "с криком кия и ударом ноги, от терров остались одни сапоги". Как я и говорил в каком-то сообщение у вас здесь можно только горячие темы разводить, одной темой больше. Всем спасибо.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Если б мне через левые акк не писали бы в дс гадости. Я возможно был бы за тебя. Но я не знаю правды , не знаю он это был. По этому я на нейтральной зоне в данный момент.
А я тебе скажу что это был он. Он мне тут в личку одно слово написал в своём «понятии» и так же в телеграмме это же слово так же написал. Никто здесь не додумался бы это слово так исковеркать и написать два раза на двух разных «платформах»
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Она больше мужик, чем все выше отписавшиеся по "утипути меня убили, как же так плак плак", даже девушка меньше боиться и более мужественная чем вы, ой бяяя...
Не всем это нравится.
 
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом! (с) Марк Твен
Нам нужно больше афоризмов про дураков! 😅

При встрече двух умных часто оказывается, что один из них становится дураком.
При встрече двух дураков часто оказывается, что один из них все же умнеет.
 
Подождём когда он твою жену оскорбит, тогда посмотрим какую шутку ты кинешь потом. Цирк…
Блин, могут задеть даже моих детей. Пусть даже в самой ужасной форме. Я пройду мимо. Я просто знаю, что этим нелюдям вернется вдвойне;)
Относись ко всему проще.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Цирк.
Просто взрослые люди и такое пишут.
Нет слов.
Защищать Эклипса уже второй раз (!) (первый должен был быть «пояснительный разговор») после такого общения и таких слов - маразм.
Низко и обидно, что когда-либо обращался или говорил с вами адекватно и от себя, с душой.
Флаг вам в руки ноги в …
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Блин, могут задеть даже моих детей. Пусть даже в самой ужасной форме. Я пройду мимо. Я просто знаю, что этим нелюдям вернется вдвойне;)
Относись ко всему проще.
Блять, ты понимаешь что если бы это был кто-то друго - срал бы я. Это делает Эклипс, которого Расим пытается выставить одуванчиком, но тот даёт сбой и уже выхватывает жалобы. А ещё больше СМЕХА когда он за свои поступки не может ответить и пишет в личку людям «бля, я всего лишь спылил, нахуя ты жалобу пишешь», а вы приходите и опять его покрываете
 
Блять, ты понимаешь что если бы это был кто-то друго - срал бы я. Это делает Эклипс, которого Расим пытается выставить одуванчиком, но тот даёт сбой и уже выхватывает жалобы. А ещё больше СМЕХА когда он за свои поступки не может ответить и пишет в личку людям «бля, я всего лишь спылил, нахуя ты жалобу пишешь», а вы приходите и опять его покрываете
Ключевая фраза "кто-то другой". У тебя так горит с него. Что ты уже агонируешь тут. Причем пруфов, что это писал он нет. Может уже кто-то издевается над тобой. Или подставляет Эклипса. Давно бы уже забил.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ключевая фраза "кто-то другой". У тебя так горит с него. Что ты уже агонируешь тут. Причем пруфов, что это писал он нет. Может уже кто-то издевается над тобой. Или подставляет Эклипса. Давно бы уже забил.
Короче, дремучий лес…
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Боготворите, целуйте ноги, радуйтесь его оскорблениям и просто лелейте. Совет да любовь!

п.с. Лучший администратор-лицо сервера

6F706CEB-FCAC-4FAD-A89C-AC5E83B9B934.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху