CS: 2 - AVerro - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 AVerro - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AVerro

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
106
Реакции
118
Статистика
Перейти
Имя пользователя: AVerro

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Без понятия

Описание проблемы: Объясните мне пожалуйста, для чего этот килл в конце был (1.12)? У админа руки просто зачесались?

Скриншот/демо:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Сегодня уже подобная была тема, а там и можно догадаться кто это сделал
 
Меня ничем не задевает. Дело принципа, почему так?
Видимо потому, что пока команда КТ шла в атаку на миду, вашей целью было засмочить темку и идти прорываться с мида на сити, в А плент. Или хотя бы выйти туда и быть в "в тылу", тем самым смотреть выход с Б. Как минимум, стянуться к команде, а не бежать за теми, кто побежал сейвить на Т респу .
 
Не мид нужно было смочить, а как раз темку. Пока вы прыгали на б втроем, вашу команду убивали. Получается, что кидая смок, потом спрыгивая, ждя, пока смок в темке рассеется, вы потратили порядка 10-15 сек от закладки. Тем самым, даже не пытаясь выиграть раунд.
 
Не мид нужно было смочить, а как раз темку. Пока вы прыгали на б втроем, вашу команду убивали. Получается, что кидая смок, потом спрыгивая, ждя, пока смок в темке рассеется, вы потратили порядка 10-15 сек от закладки. Тем самым, даже не пытаясь выиграть раунд.
Я не справшиаю, что кто должен был сделать. У вас далеко не киберспортиный сервер, чтобы задумываться а правильно ли сделал или нет. Я в 80% случаев с Б иду через темку на А, чтобы исключить выхода противника сзади. После выхода в темку я особо не торопился, т.к. выхода из ситуации не было совершенно при том раскладе. Меня интересует какая гениальная мысль в мозгу возникла у админа, чтобы прописать килл, пусть даже безобидный (хотя может он хотел как раз таки обидеть меня или задеть:cry:). Под самый конец раунда, когда я не отсиживался, а продвигался вперед.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я не справшиаю, что кто должен был сделать. У вас далеко не киберспортиный сервер, чтобы задумываться а правильно ли сделал или нет. Я в 80% случаев с Б иду через темку на А, чтобы исключить выхода противника сзади. После выхода в темку я особо не торопился, т.к. выхода из ситуации не было совершенно при том раскладе. Меня интересует какая гениальная мысль в мозгу возникла у админа, чтобы прописать килл, пусть даже безобидный (хотя может он хотел как раз таки обидеть меня или задеть:cry:). Под самый конец раунда, когда я не отсиживался, а продвигался вперед.
Ой бля. ЧСВ так и прет
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ашалеть, а почему ты жалобу на меня не писал, когда я тебя по кд, шлепал и убивал. Дело принципа я худею, такие вещи тоже бывают?
 
Какие могут быть у вас принципы в кс ?
На форуме выделываются , а почему и мне не повыделываться
 
AVerro AVerro, сколько в ксго бомба стоит? 30 секунд? Если да, то вполне логично. Инфа, что взяли точку А была еще раньше, значит должно быть понимание, что сейчас поставят бомбу, а после того, как ее поставили, есть время добежать до нее. А как видно, бомба взорвалась, а ты практически еще на Б сидишь.

Я таких людей пачками убиваю, которые систематически (хотя бы раунда 3-4, минимум) не ходят выполнять поставленную задачу.
 
Херней занимаетесь.
Расиииим , меня сукой эклипс назвал, сними админку, въебите ему бан на месяц.
 
AVerro AVerro, сколько в ксго бомба стоит? 30 секунд? Если да, то вполне логично. Инфа, что взяли точку А была еще раньше, значит должно быть понимание, что сейчас поставят бомбу, а после того, как ее поставили, есть время добежать до нее. А как видно, бомба взорвалась, а ты практически еще на Б сидишь.
Вроде 45
 
Когда инфу дают, что лонг пошли , я выбегаю рашить темку, чтоб в спину не забрали меня и мою команду , могу пойти на и спавн кемперов убить , мне позволяло время.
 
Я не только тебя убивал за то что кемперите и т д. У меня Эклипс по кнопке отлетал, и другие админы и випы. Чем они лучше обычных игроков ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху