CS: 2 - AVerro - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 AVerro - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я просто прошу уважительно относиться к тиммейтам и их труду. Играть командно, а не быть эгоистом, зацикленным на своей статистике.

Не бойся, когда ты один против толпы. Бойся, когда ты ноль.

Те, кто ныкаются по углам, говоря слова типа "куда я пойду, там их куча, меня сразу убьют"... (продолжение пусть каждый придумает для себя сам)
 
очень интересно, очередной раунд донести что-то через каску🙉
 
Если ты действительно не понимаешь то, что я пытаюсь до тебя донести, наверное и вправду будет лучше, если ты пойдёшь играть на другие паблики. А наш оставишь в покое.
 
Да вы хуйню какую то несёте честное слово. Посмотрел демо, человек ни капли не крысил,а просто тактически действовал, не стоял, а шёл через тёмку. По вашей логике все ктшники при заложенной бомбе должны как тупое стадо через одну точку бежать и пизды получать?
Действительно, это паблос. Вы игроков душите за обычную игру. Тогда уж введите плагин килла в конце раунда. А так получается кого то кикаете, кого то нет.
Да ? А че он на тт спавн не вышел? На шорте люди были? Averro , тебя не обвиняю, я щас пример привожу.
Читай выше , что я написал тебе тоже щас это говорю
 
Крч AVerro AVerro тебя просто говорят, что ты сыграл не в тайминг и все.
Rasim Rasim я думаю можно уже закрыть тему ибо мы тут до утра будет выяснять кто прав, а кто нет.
 
Когда инфу дают, что лонг пошли , я выбегаю рашить темку, чтоб в спину не забрали меня и мою команду , могу пойти на и спавн кемперов убить , мне позволяло время.
chill out chill out чтоб легче было найти
 
Тут ничего страшного не произошло. У всех бывают ошибки
 
Очень много случаев бывает, когда один игрок остается позади и как раз из-за него команду не убивают в спину и из-за этого выигрывается раунд. Не говорю именно про мой случай. Но это имеет место быть. Но если вдруг что-то идет не так, и команда сливается, то козлом отпущения остаетсыя тот кто прикрывал спину. Я полагаю логика Расима такова. Т.к. когда ставят бомбу, то все должны оставить свои позиции и на ноге кротчайшим путем ебашиться лбами о противника. Всех опоздавших наказать.
 
По такой логике теры должны всей толпой бежать в одну точку и выполнять задачу.
Тут больше дело даже не в выполнении задачи, а в том что такой подход несправедливый, как ни крути это всегда будет выборочный кик, что в корне не логично. Априори админы никогда за всем не уследят, при таком подходе двойные стандарты получаются.
 
Очень много случаев бывает, когда один игрок остается позади и как раз из-за него команду не убивают в спину и из-за этого выигрывается раунд. Не говорю именно про мой случай. Но это имеет место быть. Но если вдруг что-то идет не так, и команда сливается, то козлом отпущения остаетсыя тот кто прикрывал спину. Я полагаю логика Расима такова. Т.к. когда ставят бомбу, то все должны оставить свои позиции и на ноге кротчайшим путем ебашиться лбами о противника. Всех опоздавших наказать.
по такой логике победа неважна, главное бежать и рубиться даже в самой невыгодной позиции
 
Т.к. когда ставят бомбу, то все должны оставить свои позиции и на ноге кротчайшим путем ебашиться лбами о противника. Всех опоздавших наказать.
Наконец-то ты начал меня понимать)
 
Все кто типа "прикрывает спину" или боиться выйти на толпу в соло и забрать за собой пару человек, а если повезет то и выйграть раунд, не важно за кт или за т, это мужики без яиц, у меня все.
 
Все кто типа "прикрывает спину" или боиться выйти на толпу в соло и забрать за собой пару человек, а если повезет то и выйграть раунд, не важно за кт или за т, это мужики без яиц, у меня все.
Вот же он Лев зашел😂
TATINA TATINA никогда не останется сзади, она первая побежит гасить всех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху