CS:S D2 - Рассмотрено - Апасный баец - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Апасный баец - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
417
Реакции
309
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Апасный баец

Ник нарушителя: P/I/M/P

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1256891

Описание проблемы: Хэйтеры скажут ВАК не из-за читов )))

 
Последнее редактирование:
Были до этого выдающиеся моменты, просто богоподобные убийства, к примеру с 3 выстрелов убийство с респы кт, через дверь троих игроков, которые находились на разных позициях на Б)), или моё убйиство через дверь, когда я сидя на парапете перед зигой, восстанавливал игрока, там по идее только башка моя торчать должна была, а он еще через дверь)) но я их не записал, так как я играл... Смотреть только через r_drawothemodels - 2:

Тик 100
- убийство в дверь в голову игрок Катуар – 1966;
Тик 350 - сначала наводка, потом ждёт выхода игрока который стоит, далее не дожидаясь выхода игрока REVOLUTION сразу наводит и убивает;
Тик 570 – тоже самое как предыдущее убийство, убивает стоящего игрока Катуар – 1966;
Тик 720 – наводка через дверь, стоящего отдельно игрока, но не успевает выстрелить его подрывают гранатой;
Тик 6650 – допустим чекнул его;
Тик 6800 – сразу пошел чекать выходящего снизу игрока, игнорируя другие точки !;
Тик 7900 – наводка через стену по фигурке, и прикол в том, что игрок за стеной присел, на замедленной скорости видно, что игрок еще не вылез, но идет к зоне выстрела, а тем временем PIMP не прунужденно отпускает прицел прям на голову идущего игрока гуськом)), в итоге убийство игрока kirill..
Тик 42100 – на зиге, сразу выходит с наводкой по игроку, но мажит, до этого когда он выходил с зиги, он не чекал эти места....
Тик 42240 – тоже самое;
Тик 42350 – ведет двух игроков которые бегут внизу, но резко префом убивает верхнего, почему так прступил ? Да потому-что сверху игрок с авп, угроза его убийства выше))
Тик 47540 –Как пришел на зигу, сразу ставит прицел на выход из угла, где бежал игрок SEREGA 111 в итоге труп, хейтеры скажут шаги));
Тик 47735 – игрок MKV бежит, PIMP думая что сейчас тот выскочит, делает с дигла выстрел ПРЕФАЕР, но игрок MKV резко останавливается не добежав угла, чтобы восстановить игрока SEREGA 111;
Тик 48750 – наводка, Но не успевает выстрелить, Игрока SEREGA 111 убивает другой..

P.S. Смотрел не углубляясь в демо, возможно что то пропустил…
 

Вложения

  • p.dem
    17.6 MB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Имя пользователя: Апасный баец

Ник нарушителя: P/I/M/P

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1256891

Описание проблемы: Хэйтеры скажут ВАК не из-за читов )))


Воу-воу, а я то думал, я тут единственная твоя мишень. :)
Опять VAC? Неужели ты следишь за теми у кого VAC пристальнее? А никакой хейтер твой и не будет отрицать, что VAC не за читы, так как за другое он не дается.
На счет видео, ты серьезно? Ты видел как я ебашу по этим дверям, но только со стороны Т? Там поинтереснее моменты. Лично у меня вопросы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по последнему киллу, который можно списать на рандом. Что мешало записать на видео больше моментов, когда он стреляет по дверям?! И зачем так акцентировать наводку на игрока по стене? Так можно любого игрока притянуть, что он якобы навелся через стену, а потом вышел и убил.
 
Воу-воу, а я то думал, я тут единственная твоя мишень. :)
Опять VAC? Неужели ты следишь за теми у кого VAC пристальнее? А никакой хейтер твой и не будет отрицать, что VAC не за читы, так как за другое он не дается.
На счет видео, ты серьезно? Ты видел как я ебашу по этим дверям, но только со стороны Т? Там поинтереснее моменты. Лично у меня вопросы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по последнему киллу, который можно списать на рандом. Что мешало записать на видео больше моментов, когда он стреляет по дверям?! И зачем так акцентировать наводку на игрока по стене? Так можно любого игрока притянуть, что он якобы навелся через стену, а потом вышел и убил.
Ты про геймер вообще свободен. Ждём ответ про админов :ROFLMAO: У тебя всё рандом... Чудо игрок Public:eek:
 
Ты про геймер вообще свободен. Ждём ответ про админов :ROFLMAO: У тебя всё рандом... Чудо игрок Public:eek:
Ты тоже можешь ничего не писать т.к. не админ.
У меня все рандом? А что рандом это редкость? А у тебя чуть что сразу читы! У него есть ВАК 5 летней давности? Не, ну точно чит0р.
Ты демку смотрел? Я сейчас пойду гляну
 
Последнее редактирование:
Были до этого выдающиеся моменты, просто богоподобные убийства, к примеру с 3 выстрелов убийство с респы кт, через дверь троих игроков, которые находились на разных позициях на Б)), или моё убйиство через дверь, когда я сидя на парапете перед зигой, восстанавливал игрока, там по идее только башка моя торчать должна была, а он еще через дверь)) но я их не записал, так как я играл... Смотреть только через r_drawothemodels - 2:

Тик 100
- убийство в дверь в голову игрок Катуар – 1966;
Тик 350 - сначала наводка, потом ждёт выхода игрока который стоит, далее не дожидаясь выхода игрока REVOLUTION сразу наводит и убивает;
Тик 570 – тоже самое как предыдущее убийство, убивает стоящего игрока Катуар – 1966;
Тик 720 – наводка через дверь, стоящего отдельно игрока, но не успевает выстрелить его подрывают гранатой;
Тик 6650 – допустим чекнул его;
Тик 6800 – сразу пошел чекать выходящего снизу игрока, игнорируя другие точки !;
Тик 7900 – наводка через стену по фигурке, и прикол в том, что игрок за стеной присел, на замедленной скорости видно, что игрок еще не вылез, но идет к зоне выстрела, а тем временем PIMP не прунужденно отпускает прицел прям на голову идущего игрока гуськом)), в итоге убийство игрока kirill..
Тик 42100 – на зиге, сразу выходит с наводкой по игроку, но мажит, до этого когда он выходил с зиги, он не чекал эти места....
Тик 42240 – тоже самое;
Тик 42350 – ведет двух игроков которые бегут внизу, но резко префом убивает верхнего, почему так прступил ? Да потому-что сверху игрок с авп, угроза его убийства выше))
Тик 47540 –Как пришел на зигу, сразу ставит прицел на выход из угла, где бежал игрок SEREGA 111 в итоге труп, хейтеры скажут шаги));
Тик 47735 – игрок MKV бежит, PIMP думая что сейчас тот выскочит, делает с дигла выстрел ПРЕФАЕР, но игрок MKV резко останавливается не добежав угла, чтобы восстановить игрока SEREGA 111;
Тик 48750 – наводка, Но не успевает выстрелить, Игрока SEREGA 111 убивает другой..

P.S. Смотрел не углубляясь в демо, возможно что то пропустил…
На тиках, которые относятся к его рейдам на зигу, я ничего особенного не увидел. Мне кажется, апасный, ты перебарщиваешь с просмотром в режиме r_drawothermodels 2, без него там вообще ничего особенного.
На счёт всей демки - иногда было ощущение, что он играет нечестно. Но не более, чем ощущение.

P.S. с этим персонажем не знаком совсем, так что закидонов в духе "читер" выгораживает "читера" не нужно.:p
 
Ты тоже можешь ничего не писать т.к. не админ.
У меня все рандом? А что рандом это редкость? А у тебя чуть что сразу читы! У него есть ВАК 5 летней давности? Не, ну точно чит0р.
Ты демку смотрел? Я сейчас пойду гляну
Во-первых ты тоже не админ, во-вторых твоё мнение тут не должно учитываться, так как ранее у нас был диалог о твоей читерской природе, и ты дабы насолить, в моих темах будешь по-любому писать отрицательно. В общем с тобой разговор окончен, флуд свой засунь себе в свою несовершенолетнюю жопку ...
Ждем мнение админов..
 
Последнее редактирование:
Во-первых ты тоже не админ, во-вторых твоё мнение тут не должно учитываться, так как ранее у нас был диалог о твоей читерской природе, и ты дабы насолить, в моих темах будешь по-любому писать отрицательно.
В общем с тобой разговор окончен, флуд свой засунь себе у несовершенолетнюю жопку ...
Ждем мнение админов..
Во-первых, Deep тоже не админ. Так и чего же он отписался, и ты даже лайкнул его ответ. Как же так? Давление на мнение админов?
Во-вторых, я ни на что не претендую, высказался как и твой дружок.

Насолить тебе? Отнюдь нет или ты судишь по себе? Если будут реальные моменты - я только на твоей стороне буду.
Флуд? Я по теме отписал и даже демо просмотрел. К чему вопросы о возрасте? Какое отношение это имеет к теме?!
Я высказался по теме, ты же пытаешь перейти на личности, а сам-то душа обидчивая и злопамятная как я погляжу. :sick:
Пожалуйста... еще... больше троеточий..
 
Последнее редактирование:
Ничего читерного не увидел , стандартная позиция для убийств ! В замедлении выглядит убого вообще ! Режим вх уже не актуален ! Зацикливаться на игроке которого я лично проверял через удалёнку , и он показывал ту же игру , нет смысла , он не подрубает и я думаю вы это поймёте .Почему если игрок не рашит и хорошо стреляет сразу читер?
 
Ничего читерного не увидел , стандартная позиция для убийств ! В замедлении выглядит убого вообще ! Режим вх уже не актуален ! Зацикливаться на игроке которого я лично проверял через удалёнку , и он показывал ту же игру , нет смысла , он не подрубает и я думаю вы это поймёте .Почему если игрок не рашит и хорошо стреляет сразу читер?
Ну естественно, феникс я ожидал такого мнения, ведь как и котаку он у тебя в друзьях...
Ты меня также проверял, посмотрел игру несколько раундов и всё, а надо проверять весь комп!!
Так же тебе напоминаю, проверка трансляции самой игры через удаленку сейчас не актуальна и вообще без бесмысленна, вх просто вырубается и прячится куда подальше на компе, а если игрок хорошо и так играет, ты просто не увидишь разницу.... Надо проверять комп, его манеру игры, статистику. А не просто посмотреть его игру в трансляции... Хотя кому я объясняю, если для тебя традиционная демка с предоставлением тиков с режимом вх не актуальны...
 
Последнее редактирование:
Апасный баец Апасный баец, у меня в друзьях все те кто нормально играет , при чем тут это , это ты проморозился от удаленки , а они нет так что подозрений на тебя у меня больше чем на них
 
Апасный баец Апасный баец, ты на меня , демки попиши мне прям интересно будет , так как у меня тоже таких рандомных моментов валом , а с центра отстреливать зигу вообще легко
 
Апасный баец Апасный баец, у меня в друзьях все те кто нормально играет , при чем тут это , это ты проморозился от удаленки , а они нет так что подозрений на тебя у меня больше чем на них
С какого испуга приморозился?)) Ты вообще-то даже транслировал мою игру онлайн, к сожелению она не записалась, не по моей вине...
 
Апасный баец Апасный баец, ты на меня , демки попиши мне прям интересно будет , так как у меня тоже таких рандомных моментов валом , а с центра отстреливать зигу вообще легко
Ты вообще знаешь что такое рандом ?))
Это когда стреляешь в определенные точки и попадаешь, заметь не сразу убивать как на этом демо, нужно хотя бы иногда мазать)) У него как не рандом, так убийство)) прям потомок Нострадамуса.
 
сейчас запишу демку в нормальной скорости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху