CS:S D2 - Рассмотрено - Апасный баец - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Апасный баец - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Апасный баец Апасный баец, уже это ни как не относится к теме, ты записал демо на игрока, я его глянул, вывод сделал что тебе не нравится игра тех кто играет хорошо , что ещё ты хочешь от меня услышать?может ещё на ламку, серёгу демо запишешь?на меня тоже хотел бы увидеть!
 
Апасный баец Апасный баец, уже это ни как не относится к теме, ты записал демо на игрока, я его глянул, вывод сделал что тебе не нравится игра тех кто играет хорошо , что ещё ты хочешь от меня услышать?может ещё на ламку, серёгу демо запишешь?на меня тоже хотел бы увидеть!
Вот именно, написал свое мнение пожалуйста, но ненадо во всех моих темах писать, ЧТО ТЫ ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ ИХ ЧЕРЕЗ УДАЛЕНКУ, или твоя проверка это проверка по которой надо соглашаться Всем и точка ? И она является единственной и не повторимой, после которой остальные доказательства сущая пыль. По мне бред....
 
Апасный баец Апасный баец, по мне бред то что ты пытаешься , забанить нормальных игроков , я смотрел демо которое ты записал , хорошая игра больше сказать нечего
 
и заметь в каждой жалобе на игрока я сначало смотрю демо , а потом чтото начинаю писать, я также против читеров, но тут их явно нет
 
Апасный баец Апасный баец, поверь ,я смотрел демо еще по лучше чем дравмоделс 2, не тебе меня учить серьёзно , на этом демо нет ни каких моментов за какой можно было зацепится
 
Ну естественно, феникс я ожидал такого мнения, ведь как и котаку он у тебя в друзьях...
А какое это имеет отношение? Скарабей, я так понимаю, был у многих в друзьях, но его забанили раз было за что.
Какой смысл админу выгораживать читеры, если и ему влетит?!
 
Ты вообще знаешь что такое рандом ?))
Это когда стреляешь в определенные точки и попадаешь, заметь не сразу убивать как на этом демо, нужно хотя бы иногда мазать)) У него как не рандом, так убийство)) прям потомок Нострадамуса.
рандом -> random -> случайный.
Почему видео такое короткое? Продемонстрируй то, как он никогда не промахивается. К чему такие голословные заявления?
 
Ты смотрел без r_drawothemodels 2, обычное кино... Вообщем твое мнение как админа учтено...
Ты вообще демо без него смотришь? На сервере дофига народу, если ты наводишься через стену (что АБСОЛЮТНО нормально) твой прицел может "задеть" человека за ней с высокой вероятностью. Блин, как же я буду орать, если кто-нибудь ради прикола на тебя, шизоида, запишет демку и сделает видео с замедленной наводкой через стены/двери
 
Ты вообще демо без него смотришь? На сервере дофига народу, если ты наводишься через стену (что АБСОЛЮТНО нормально) твой прицел может "задеть" человека за ней с высокой вероятностью. Блин, как же я буду орать, если кто-нибудь ради прикола на тебя, шизоида, запишет демку и сделает видео с замедленной наводкой через стены/двери
Задеть прицелом или вести по фигурке это разные вещи Геннадий....
 
Апасный баец Апасный баец, чего ты добиваешься? Ты хочешь, чтобы админы перебанили топ-10/20 игроков (не по статистике) и остаться с Deep'ом наедине с толпой новичков? Но ведь потом на форум прилезут такие же апасные дипы и сожрут уже вас.
Кроме зависти с твоей стороны к более сильным игрокам я ничего не вижу
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Апасный баец Апасный баец, чего ты добиваешься? Ты хочешь, чтобы админы перебанили топ-10/20 игроков (не по статистике) и остаться с Deep'ом наедине с толпой новичков? Но ведь потом на форум прилезут такие же апасные дипы и сожрут уже вас.
Кроме зависти с твоей стороны к более сильным игрокам я ничего не вижу
Завести чему чему ?? ахахах🤣🤣 Более сильным игрокам типа тебя и пимпи 🤣🤣🤣🤣 Бля да ты ходячий анекдот...
 
Задеть прицелом или вести по фигурке это разные вещи Геннадий....
Ну раз он уже начал вести прицел со стены, ему нужно было резко сместить его в сторону? До тебя не доходит, что по таким моментам вообще судить нельзя, так как нет всей картины игры человека. Какого-то палева в тех моментах на видео нет!
Повторюсь еще раз: ты сильно перебарщиваешь с использованием режима вх и замедлениями.
 
Завести чему чему ?? ахахах🤣🤣 Более сильным игрокам типа тебя и пимпи 🤣🤣🤣🤣 Бля да ты ходячий анекдот...
А разве у тебя только ко мне и пимпа претензии? Ранимая девочка ты наша.
И да, учи рузке езык, блат
 
Ну раз он уже начал вести прицел со стены, ему нужно было резко сместить его в сторону? До тебя не доходит, что по таким моментам вообще судить нельзя, так как нет всей картины игры человека. Какого-то палева в тех моментах на видео нет!
Повторюсь еще раз: ты сильно перебарщиваешь с использованием режима вх и замедлениями.
Да ваще похрен что ты там повторяешься, твое мнение для меня и в данной теме просто вечерний бриз...
 
Да ваще похрен что ты там повторяешься, твое мнение для меня и в данной теме просто вечерний бриз...
Да похоже, что не только мое мнение. Тебе вообще плевать на доводы от любого администратора, ведь у тебя же "нюх на читы":ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:.
Еще раз осмелюсь тебе предложить пойти на "Битву экстрасенсов"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху