CS:S D2 - Рассмотрено - Апасный баец - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Апасный баец - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А разве у тебя только ко мне и пимпа претензии? Ранимая девочка ты наша.
И да, учи рузке езык, блат
А нахуй он мне нужен в Казахстане ?😉 Снова включен режим - меня не достать из под монитора большому дядьке :ROFLMAO:. Все короче, общается снесовершеннолетним за тысячи километров за монитором, как то ЗАПОДЛО и уголовно наказуемо .... На этом точка, тем более ты к этой теме как собачее говно к человеческой жопе...
 
А нахуй он мне нужен в Казахстане ?😉 Снова включен режим - меня не достать из под монитора большому дядьке :ROFLMAO:. Все короче, общается снесовершеннолетним за тысячи километров за монитором, как то ЗАПОДЛО и уголовно наказуемо .... На этом точка, тем более ты к этой теме как собачее говно к человеческой жопе...
А на столько ли ты большой дядька в действительности? Так кичиться своим возрастом (который ты кстати почему-то не захотел озвучивать) и называть кого-то сопляком/несовершеннолетним (кого ты вообще не знаешь) разве будет действительно взрослый человек? Мозгом ты явно не далеко от подростка ушёл.
Хорошее сравнение с говном, привет твоему аулу. Я тебя понял:sick:
 
С вашего позволения...
Если все-таки смотреть на демку в нормальной скорости, то все выстрелы с примерно одинаковым промежутком времени между: он не выцеливает, а делает прострелы по дефолту. Можно объяснить каждый выстрел, почему он так делает:
1. если напрямую с мида на шорт никого не видно, то логично, что они на топ миде, а при таком кол-ве народу, 99% что там тела бегают
2. на миду смок, опять дефолтная позиция и такой же дефолтный прострел. Стоит обратить внимание на то, через сколько по времени он делает выстрел, будет понятно, что это рандом
3. он встает выше так, чтобы видны были головы тел, если никого не видно, то логично, что нужно чуть сместиться, что он и делает, дальше БАМ, выстрел
4. тут все так же, как с третьим, если никого нет в видимости, то нужно смещаться выше

Это то, что можно сказать по первым выстрелам, за которые зацепились. Но а дальше по демке вх совсем пропадает..

Если человек не первый день играет в кс, то прострелы на миду, это не такое уж и сложное дело, позиции знать нужно и только..
 
очень короткое демо! сам порой так играю) за игроком смотрим!
 
Dementor Dementor, демо не короткое ты скачай посмотри, но то что он чист это инфа 1000%
 
Dementor Dementor, ну я так и понял что ты посмотрел чисто , кусочек который он записал можешь не смотреть сейчас в личку кину уже записано демо нормально
 
играя со счётом 100*5 не на стриме, на стриме показал результат 6*4. Ахахахаха
 
С вашего позволения...
Если все-таки смотреть на демку в нормальной скорости, то все выстрелы с примерно одинаковым промежутком времени между: он не выцеливает, а делает прострелы по дефолту. Можно объяснить каждый выстрел, почему он так делает:
1. если напрямую с мида на шорт никого не видно, то логично, что они на топ миде, а при таком кол-ве народу, 99% что там тела бегают
2. на миду смок, опять дефолтная позиция и такой же дефолтный прострел. Стоит обратить внимание на то, через сколько по времени он делает выстрел, будет понятно, что это рандом
3. он встает выше так, чтобы видны были головы тел, если никого не видно, то логично, что нужно чуть сместиться, что он и делает, дальше БАМ, выстрел
4. тут все так же, как с третьим, если никого нет в видимости, то нужно смещаться выше

Это то, что можно сказать по первым выстрелам, за которые зацепились. Но а дальше по демке вх совсем пропадает..

Если человек не первый день играет в кс, то прострелы на миду, это не такое уж и сложное дело, позиции знать нужно и только..
Спасибо за Ваше видение, но по Вашему разъяснению задается такой вопрос: дефолтный выстрел может быть с медленным прицеливанием "заранее" в определенную точку ? По мне дефолт, это когда выстреливаешь в приблизительное местоположение врага, без какого либо намеренного точного прицеливания, то есть зум - выстрел, зум - выстрел, а не зум - точное прицеливание по врагу - выстрел. И это всё делается быстро, а не медленно как на моментах в демо.
И при просмотре на обычной скорости, везде разное время выстрела, с некоторой паузой для прицеливания. Есть и дефолтные выстрелы я не спорю, это монотонные выстрелы без прицеливание, тупо ставит прицел и выстреливает... Дефолтные выстрелы по моему делаются быстро, а не медленно.
 
играя со счётом 100*5 не на стриме, на стриме показал результат 6*4. Ахахахаха
Когда я это делал 100 на 5, что то не припомню, и на стриме точно не 6 на 4 было)) Ты как всегда звиздун))
Всё иди мимо отсюда, к жене пиво попей.... Далее игнорирование.
 
Апасный баец Апасный баец, короче , то что ты положил зуб на него все уже поняли, запиши демку на меня, и увидишь разницу, у меня может реакция не такая но я прострелы делаю и заранее навожу прицел туда где должны появляться игроки
 
На демо вх нет! Учитывал также мнение других!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху