CS:S D2 - alenka - оставил(а) заявку на разбан | Страница 17 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 alenka - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо еще раз. Да можно и пофликовать. Оружие норм да.
Там дополнение выше, не успел опубликовать в посте...
Ладно, все равно не читаете больше трех постов))
Тем не менее, там был не большой просвет, но детально посмотрев демку, просвет наблюдается между смоком и текстурой арки на КТ спавке, а именно светлая линия, по которой можно заметить силуэт прыгающего на двойной прыжок тера.
Вот тут еще отмечу неувязку. Ни разу не слышал, что багуются разнорасположенные текстуры, а именно, как ты говоришь, дым на проходе, взаимодействуя с текстурами арки, которая совсем прямо на респе КТ. Баг с дымом только в месте его расположения, вернее даже в месте и текстурах, окружающих лежащую гранату, например в углах, в местах стыка текстур стен и песка, например. Это можно погуглить. Прости, не верю, мне кажется ты уже сочиняешь про такое.
Кстати, если есть полтора человека, реально следящие за событиями, то вы могли заметить, что подозреваемый уже раза три менял показания насчет просветов: они то справа были на углу, то в центре типа как на скрине Адреналина, то уже узкая и горизонтальная полосочка вверху арки...
 
Последнее редактирование:
Спасибо еще раз. Да можно и пофликовать. Оружие норм да.
Там дополнение выше, не успел опубликовать в посте...
Ладно, все равно не читаете больше трех постов))

Вот тут еще отмечу неувязку. Ни разу не слышал, что багуются разнорасположенные текстуры, а именно, как ты говоришь, дым на проходе, взаимодействуя с текстурами арки, которая совсем прямо на респе КТ. Баг с дымом только в месте его расположения, вернее даже в месте и текстурах, окружающих лежащую гранату, например в углах, в местах стыка текстур стен и песка, например. Это можно погуглить. Прости, не верю, мне кажется ты уже сочиняешь про такое.
Кстати, если есть полтора человека, реально следящие за событиями, то вы могли заметить, что подозреваемый уже раза три менял показания насчет просветов: они то справа были на углу, то в центре типа как на скрине Адреналина, то уже узкая и горизонтальная полосочка вверху арки...
Ещё по моему был разговор за просвет тушки сквозь смок? Даже со скринами, где на демке тушку террориста видать. Поправь если ошибаюсь)
 
Ещё по моему был разговор за просвет тушки сквозь смок? Даже со скринами, где на демке тушку террориста видать. Поправь если ошибаюсь
Я написал в предыдущем посте про скрин Адри. А так это не тот игрок был, это пробежавший. Не убитый. И не забудь про неправльно отображающийся дым на ДЭМО. Паузу нажимаешь, он своей жизнью живет, хотя ни разу не жил так, что справа просвет))
 
Я написал в предыдущем посте про скрин Адри. А так это не тот игрок был, это пробежавший. Не убитый. И не забудь про неправльно отображающийся дым на ДЭМО. Паузу нажимаешь, он своей жизнью живет, хотя ни разу не жил так, что справа просвет))
Ох уж этот коварный дым. Подставляет игроков, надо его забанить за такое)
 
Складывается такое впечатление что вам банально не угодны скиловые игроки... Похоже что вам удобнее чтоб у вас больше нубов играло на сервере чем игроки со скилом... Вынесли бы уже окончательный вердикт по Аленке...
 
Складывается такое впечатление что вам банально не угодны скиловые игроки... Похоже что вам удобнее чтоб у вас больше нубов играло на сервере чем игроки со скилом... Вынесли бы уже окончательный вердикт по Аленке...

Почитай внимательно ветку. Владелец серва предложил ему решение. Не надо накручивать.
 
За следующее сообщения в подобном виде - бан.
нехуй мять сиси
обычная хитрожопая хуета...
проверил я и на 60 и на 144 и на 240 и на 360
и на трехлинейной и на билинейной и корекцией затенения и с резкостью
демо записано на тикрейте 66 и все моники показывают одно и тоже
единственная разница в отрисовке краев дыма... чем выше тем они просто лучше и плавнее отображаются

на демо хер целится строго в гущю ( не в просвет, не в край, не под низ), а строго в гущю, оттуда же и начинает доводку (не флик. не рандомное рефлекторное движения по опыту мышечной памяти), а именно доводка и так 2 РАЗА КАРЛ

я б на месте расима приехал на проверку и разьебал бы всю клаву об ебало
 
Последнее редактирование:
Предлагаю компромис - насколько я вижу, игрок alenka alenka из Москвы. Я могу встретиться с ним в интернет-кафе (или можно у тебя на квартире, если для тебя это норм), и он при мне будет играть на паблике у нас. Будет писать демо на свою игру. Эту демку потом скинем сюда. И вы уже по итогам просмотра этого демо примете решение.
Отличная идея! Аленыч соглашайся! Я в тебя верю! Так как я тоже из Москвы то мы можем договориться о встрече втроем если ты вдруг стесняешься Расима)) Я в свою очередь тоже присяду за соседний комп и так же заодно могу пройти проверку Расимом чтоб потом не возникало лишних вопросов у некоторых админов...
 
и так же заодно могу пройти проверку Расимом чтоб потом не возникало лишних вопросов у некоторых админов...
Каким это образом даже теоретически должно помочь тебе от возникающих в будущем вопросов? Типа выпил с Расимом пива и я тебя не имею право никогда банить? Ты в натуре не догоняешь чего-то... Ты и он также будут баниться по стандартной процедуре в случае веских подозрений на читы. Или Расим читает заговор на месте и рука игрока не может после этого закачать себе чит на компьютер, и сам он каждый раз при мысли об этом падает в обморок?
 
Последнее редактирование:
Каким это образом даже теоретически должно помочь тебе от возникающих в будущем вопросов? Типа выпил с Расимом пива и я тебя не имею право никогда банить? Ты в натуре не догоняешь чего-то... Ты и он также будут баниться по стандартной процедуре в случае веских подозрений на читы. Или Расим читает заговор на месте и рука игрока не может после этого закачать себе чит на компьютер, и сам он каждый раз при мысли об этом падает в обморок?
Ты что в каждой бочке затычка? Или может у тебя ревность проснулась? Ты внатуре неадекват... Улетаешь в игнор...
 
Интересная тут ветка с 17-ю страницами)
Всем доброго времени суток. Не понимаю зачем столько внимания данный персоне. Тешить его самолюбие?)
Есть факты, судя по с ютуба, видны ВСЕ движения мышкой и руками. Обсуждать это можно бесконечно и давать шансы можно сколько угодно, но что это изменит?

alenka alenka Рома, я тебе говорил, что на тебя запишут демо и там будут доказательства. И я писал, но у меня нет ни терпения, ни желания писать, да и не моя это непосредственная обязанность. Есть демо твои с твоей игрой?) Зная, что тебя будут банить и ты в зоне риска мог бы догадаться;) Так что не писал ты намеренно. С Ламкой вообще угар))) Прикинуться тупым, думая, что умный = быть тупым, думая, что хитрый)
Rasim Rasim Настоящий лидер принимает решение исходя из опыта своей профессиональной команды. Растрачивать себя на непонятные поездки по Мск ради "оправдания", которое тут ни к чему - неуважение к себе. ИМХО, без обид) Команда админов отличная, как мне кажется, так что лучше заняться более важными делами)
 
Vovan X3(3.0) Vovan X3(3.0), сдается мне, тут не столько к персоне интерес, сколько к тому, чем же все закончится, каждый требовал своей справедливости. А Расим просто предложил вариант решения, дабы унять бурление на форуме и не допустить продолжение срача, который тут намечался. Как видишь, решение верное оказалось. Срач унялся, обвиняемый слился, не предоставив доказательств окончательных, о том, что он невиновен
 
За 2,5 часа.
13.02.2021​
1.185
1.185 Очки
52.942​
0дн 02:36ч​
112​
58.04%
575​
66​
8,71​
15​
-​
199​
34.61%
26.04%

Сегодня за 1.5 часа всего 350 очков.
20.02.2021​
354
354 Очки
54.549​
0дн 01:30ч​
62​
46.77%
223​
38​
5,87​
9​
-​
68​
30.49%
28.12%
uporotaya-sova_167460305_orig_.jpg
 
Всем привет. Были с Денисом в комп клубе в Москве, смотрел за его игрой. Могу смело сказать, что играет он очень здорово, играет сам, без каких-либо читов. Парень приятный в общении. Так что разбанен. Не читер. 20210220_195430.jpg
 
Очень надеемся, что это так и чита с дымом не было. Как я и говорил, побольше бы игроков настоящего, высокого уровня на серве. По результатам проверки рад за человека и добро пожаловать обратно!

П.С. Но это не должно означать свободы и безнаказанности, индульгенции на всю оставшуюся жизнь. Хотелось бы предостеречь, чтобы на фоне прошедшей онлайн проверки не появился соблазн когда-либо дозагрузить что-то на компьютер)). Это не только Дениса касается, просто в общем для всех. Админы работают в прежнем режиме без скидок).
 
Спасибо большое за проверку Rasim…..меня решение устраивает, Так как я Следил за ним Полностью могу сказать что он играет очень хорошо

Ps: Денис ты должен понять что очень Редко встречаются игроки такого уровня
 
О как, наконец решилось всё. Это хорошо, все молодцы. Всем приятной игры 🎮👾
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху