CS: 2 - Алчность - оставил(а) заявку на разбан | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Алчность - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уайта забанили...
Алчность забанили...
Узнается, что и Калера с Аимом забанили
Кто ж меня ненавидеть за прострелы будет теперь?))
Так у них каски приятно звенели, эх...
 
Уайта забанили...
Алчность забанили...
Узнается, что и Калера с Аимом забанили
Кто ж меня ненавидеть за прострелы будет теперь?))
Так у них каски приятно звенели, эх...
Аима то с чего забанили? Вроде живехонек, ток давно не заходил)
 
Неееее, он говорит , что Скаллера за Аим забанили
У скайлера хоть фасик есть живой, причём 10-ка, какой-никакой, а показатель. А у алчности за 5 лет на фейсите 15 матчей, 5 лвл.
Оч сомневаюсь, что у скайлера чёт есть из читов, видел его игру и играл немного с ним на фейсите.
 
У скайлера хоть фасик есть живой, причём 10-ка, какой-никакой, а показатель. А у алчности за 5 лет на фейсите 15 матчей, 5 лвл.
Оч сомневаюсь, что у скайлера чёт есть из читов, видел его игру и играл немного с ним на фейсите.
Нееее, там доводка была у него как я помню. Там Аим и Гуфи и Драгори тоже 10лвл но они так яро в миду 6-7 голов не ставят с калаша.
 
Он потом и не отрицал , что он с читами гонял
Насколько мне известно, он перестал играть, поэтому ему и было пох*й забанят его или нет) А насчет 10ки фейсита, они разные бывают, если не вдаваться далее в подробности 😉
 
Нееее, там доводка была у него как я помню. Там Аим и Гуфи и Драгори тоже 10лвл но они так яро в миду 6-7 голов не ставят с калаша.
А есть ты, слабое звено нашей команды который ничего не может 😍😘🥰
 
Слабый получается. Раньше восхищался его игрой, также хотел научиться стрелять, а в последнее время его игра была подозрительной, в общем F.
 
Ээээ, попутали ?) у меня завтра выходной , неужели. Пойдём в мм 😌
 
Ну там же могла мышЪ сидеть ,я частенько на б в одиночку заседаю,так-как мои тиммейты не считают нужным помогать мне
И приходится ждать выхода ,а потом уже расстреливать
Явного софта нет, но моменты конечно странные
Поддерживаю, чел серьезно крут и играет без каких-либо читиков.
 
Бля😂 если б он не играл с вх, то он бы до конца писал был, а не до того момента когда Лаки ему факты привёл. У меня со Скаллером были ахуенные отношения , че может разбаним ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху