CS:S D2 - A.L.I.7.7.7.R.U.S - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 A.L.I.7.7.7.R.U.S - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слишком шумный, постоянный ор и маты. Админ вроде как лицо сервера, или я что-то путаю?
P.S. Очень интересно сколько ему лет, в первой заявке он написал что ему почти 50, здесь ему уже 25 :unsure:ALI 1.PNG
 
Слишком шумный, постоянный ор и маты. Админ вроде как лицо сервера, или я что-то путаю?
P.S. Очень интересно сколько ему лет, в первой заявке он написал что ему почти 50, здесь ему уже 25 :unsure:Посмотреть вложение 1271
то есть есть админы которые матом орут ты за них не говоришь да
КОТОРЫМ ПОФИГ НА ПРАВИЛА ЭТО УЖЕ БРЕД БОБО
ВСЕМ ВЕСЕЛО СМЕШНО КОГДА МАТЫ ЧЕГО ДАВАЙ ПОСМЕЁМСЯ
ПРАВИЛА НЕ ДЛЯ ВСЕХ ЕСТЬ ОСОБЕННЫЕ
 
то есть есть админы которые матом орут ты за них не говоришь да
КОТОРЫМ ПОФИГ НА ПРАВИЛА ЭТО УЖЕ БРЕД БОБО
ВСЕМ ВЕСЕЛО СМЕШНО КОГДА МАТЫ ЧЕГО ДАВАЙ ПОСМЕЁМСЯ
ПРАВИЛА НЕ ДЛЯ ВСЕХ ЕСТЬ ОСОБЕННЫЕ
Вот именно, ты просила сама реагировать на такие действия, а сейчас добро даешь в заявке в Админы к одному из таких игроков! я тебя не понимаю... Здесь высказывают свое мнение , не надо давить на него!
 
Ну раз у вас серьёзные тёрки тут и споры, внесу свои 5 копеечек.
Кандидат оскорбляет тиммейтов, кричит, эмоционален, не сдержан. Был свидетелем, когда он переходил из команды в команду из-за неприязни.
Я думаю, что админ должен быть рассудительным, спокойным и справедливым. Оскорблять игроков из-за их игры и ржать над этим с другими "старичками" это панибратсово и дедовщина.

В целом если принцип набора такой "чёткий чел с микро, пусть попробует, ага" тогда да, крутой вариант. Впишется (y)
 
Вот именно, ты просила сама реагировать на такие действия, а сейчас добро даешь в заявке в Админы к одному из таких игроков! я тебя не понимаю... Здесь высказывают свое мнение , не надо давить на него!
я лучше промолчу а то виноватой останусь и не буду говорить за других которые до выдачи и после выдачи админки как орали матом так и продолжают и всем по кайфу и хаха
 
Против.
 
✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿, так я когда играю про меня ничего не говорят, я имел в виду (я лучше промолчу а то виноватой останусь и не буду говорить за других которые до выдачи и после выдачи админки как орали матом так и продолжают и всем по кайфу и хаха) вот за что , я вроде адекватно всегда себя вёл
 
с часа ночи и до 5-6 утра (по Киеву) тупо нет админов. сколько не брали в ряды - все без толку для этого времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху