CS:S D2 - A.L.I.7.7.7.R.U.S - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 A.L.I.7.7.7.R.U.S - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С вхашниками привыкли играть) хотя бы аимшиков забанят😑😑😑
 
✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿, так я когда играю про меня ничего не говорят, я имел в виду (я лучше промолчу а то виноватой останусь и не буду говорить за других которые до выдачи и после выдачи админки как орали матом так и продолжают и всем по кайфу и хаха) вот за что , я вроде адекватно всегда себя вёл
ты тут причём тебя вообще не касается
 
с часа ночи и до 5-6 утра (по Киеву) тупо нет админов. сколько не брали в ряды - все без толку для этого времени
А знаешь почему нет?)
Потому что играет такой чел как Безполезный))))
 
А ЧЁ ПРОТИВ ТО?
ты не играешь
а парень каждый день тут

Проблемы его озвучил 3A4EM, причём раньше, месяца два назад я был бы за, но заметил за ним импульсивное, неконтролируемое поведение. Часто переход за более сильную команду. Оскорбления игроков. Есть и плюсы, у него было несколько наводок на читеров, я записывал их в баны. Ну и несомненно, опыт игры.
 
Крч , вы как хотите так и решайте , но если вы думаете что админ должен быть монашкой , тогда я против ваших против
 
Крч , вы как хотите так и решайте , но если вы думаете что админ должен быть монашкой , тогда я против ваших против

Монашкой? нет.
Достаточно просто не быть агрессивным и предвзятым говнюком.
 
Монашкой? нет.
Достаточно просто не быть агрессивным и предвзятым говнюком.
ХА - вот если бы в госдуму так выбирали ))) там бы был порядок. смотреть нужно за собой а не за другими.
 
ХА - вот если бы в госдуму так выбирали ))) там бы был порядок. смотреть нужно за собой а не за другими.

Так я не сеюсь в админы, поэтому могу вести себя как захочу. Хочу, будут маленькой японской школьницей, хочу буду грациозным птеродактелем повисшим в воздухе. Такие дела.
 
Так я не сеюсь в админы, поэтому могу вести себя как захочу. Хочу, будут маленькой японской школьницей, хочу буду грациозным птеродактелем повисшим в воздухе. Такие дела.
та не. я смотрю Гром не понятно что хочет с админов. нубов назначает а нормальным тест на терпимость назначает. как будто админ это царь горы а не трудолюбивая лошадь. я был админом - мной ноги вытерли)) нужно спросить себя - смысл быть админом? (а потом подавать сюда такую заявку) ведь это не благодарное дело. и всегда таким было...
 
честно вы зае....... неткать
как будто пздц
он адекватный и нормально общается
за другими не следите ах ну да там же ппц дружба ты что
если бы я написала на адм ВЫ БЫ МЕНЯ НАХ ВСЕ ДРУЖНО ПОСЛАЛИ И ВСЕ МИНУСЫ БЫЛИ
ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ПОХ ВАЩЕ НА ПРАВИЛА И ЧТО ГОВОРИШЬ ЧТО ПРОСИШЬ НАПЛЕВАТЬ ВООБЩЕ
А ТЕПЕРЬ ВЫ АЛИ ДОЁ.... НУ ВЫ МОЛОДЦЫ КЛАСС У МЕНЯ ВСЁ Я БОЛЬШЕ НЕ НАПИШУ
ДРУГИМ БЫ ЧУТОК НА ПРАВИЛА ТЫКАЛИ
 
✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿, ты уже несколько раз говорила, что больше не напишешь. И чего ты психуешь, если всё равно почти все голосуют "за"?
 
честно вы зае....... неткать
как будто пздц
он адекватный и нормально общается
за другими не следите ах ну да там же ппц дружба ты что
если бы я написала на адм ВЫ БЫ МЕНЯ НАХ ВСЕ ДРУЖНО ПОСЛАЛИ И ВСЕ МИНУСЫ БЫЛИ
ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ПОХ ВАЩЕ НА ПРАВИЛА И ЧТО ГОВОРИШЬ ЧТО ПРОСИШЬ НАПЛЕВАТЬ ВООБЩЕ
А ТЕПЕРЬ ВЫ АЛИ ДОЁ.... НУ ВЫ МОЛОДЦЫ КЛАСС У МЕНЯ ВСЁ Я БОЛЬШЕ НЕ НАПИШУ
ДРУГИМ БЫ ЧУТОК НА ПРАВИЛА ТЫКАЛИ

Если вы не поняли, что тут написано, то специально для вас я человек обладающий навыком скорочтения - прошерстил сайт одноклассники, мейл.ру ответы и форум вумен.ру для того, чтобы выучить вышеизложенный язык и перевести его на человеческий. И так, барышня написала:
По правде говоря, вы меня утомили.
Прямо караул.
Достопочтенный Али истинный джентльмен и обладает красивой речью.
Почему вы не принимаете мер по отношению к другим администраторам? Видимо у вас дружба и вы покрываете негодяев.
Если бы я захотела стать администратором и ввести розовый диктат на сервере - вы в таком случае устроили бы массовый пир и съели меня с потрохами. Некоторые из вас вытирают ноги о правила сервера и когда вам делаешь замечание - вы игнорируете его.
А теперь вы придеретесь к достопочтенному Али... Вы очень подлые люди. Я обиделась и больше не напишу (наверное).
Вместо святого человека Али, лучше бы другим читали мораль и следили за выполнениями администраторских обязанностей.
 
Вот именно, ты просила сама реагировать на такие действия, а сейчас добро даешь в заявке в Админы к одному из таких игроков! я тебя не понимаю... Здесь высказывают свое мнение , не надо давить на него!
Как всегда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху