CS:S D2 - A.L.I.7.7.7.R.U.S - оставил(а) заявку в админы | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 A.L.I.7.7.7.R.U.S - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята я блин не знал что я такой знаменитый) столько дизлайков ! Спасибо всем кто поддержал а кто нет извините такого хама и такого человека ) мой совет всем кто меня хочет на учить манерам по себе не нужно судить себя сперва исправьте потом уже на меня переходите что я такой человек ещё раз извините что всем не угодил
 
Правила сервера для всех написаны!Будь ты админ или вип, оскорбления и мат запрещены.... На каждого админа или випа будет записана демо с нарушением, учтите это!
 
Правила сервера для всех написаны!Будь ты админ или вип, оскорбления и мат запрещены.... На каждого админа или випа будет записана демо с нарушением, учтите это!
воу воу воу тогда чё мут не раздаёшь а хи хикаешь постоянно даже замечания не делаешь ах ну да друзья ты что это же не для них правила
КАКИЕ ВЫ ДВУЛИЧНЫЕ ЛЮДИ
 
2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней.
ОСОБЕННО злоупотребление матом ВСЁ РАЗ НА ТО ПОШЛО
 
Жду демку родной ты моя )) и главное не забудь до конца только хорошо а то сможешь смонтировать ещё
 
воу воу воу тогда чё мут не раздаёшь а хи хикаешь постоянно даже замечания не делаешь ах ну да друзья ты что это же не для них правила
КАКИЕ ВЫ ДВУЛИЧНЫЕ ЛЮДИ
ты меня с кем то путаешь! я не хихикаю , как ты выражаешься!
 
Жду демку родной ты моя )) и главное не забудь до конца только хорошо а то сможешь смонтировать ещё
я на б
Жду демку родной ты моя )) и главное не забудь до конца только хорошо а то сможешь смонтировать ещё
Если понадобится сделаю на тебя и на любого другого админа!
 
✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿, я вообще против мутов, за маты , даже оскорбления сама вспомни решаю спокойно , если уже не доходит тогда что-то делаю , но просто так сразу мут только музыке даю , даже детишкам микро не отключаю если адекватные
 
по сути уже сказали, что большинство за! Мне по сути все равно, но в жалобах на админа, я высказываться не собираюсь!
 
мурмеладка и дементор успокоитесь, тут пишут за или против.
ну если короче (-) (+)
не надо сориться не первый день играете на этом проекте!
 
мурмеладка и дементор успокоитесь, тут пишут за или против.
ну если короче (-) (+)
не надо сориться не первый день играете на этом проекте!
дементор слишком конфликтный- ему в отпуск пора) Как раз путевка в Азкабан имеется)
 
одно скажу 2личные на серваке такие прям к друг другу а тут нет ну ребята это пздц
я когда то напишу на форуме лист что случилось с людьми на серваке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху