30 фпс в ксс или помогите блондинке:) | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

30 фпс в ксс или помогите блондинке:)

Тогда понятно почему не сохраняет
Это означает что у вас стоит mat_dxlevel 80, когда для карты требуется mat_dxlevel 95.
Чтобы сменить, введите в консоле mat_dxlevel 95 и перезайдите на сервер.

Если вы вводите mat_dxlevel 95 но когда перезаходите в игру у вас всё равно становится mat_dxlevel 80
Тогда снесите все настройки нажав в винде win+r, или в поиске Windows прописав regedit.
Тут про консоль написано :(
 
Только не удаляй её а зайди в папку и там будет одна из переменных 95 её смени на 80
 
Ставь anydesk, пиши мне в телегу ник как тут, и я сделаю всё. Мин через 10 буду у пк.
 
Тоже словил просадки фпс, всё утро с Содой крутили и вертели комп. В итоге вернул DirectX 9 и выставил настройки со звёздочками и вуаля, фпс стал как был раньше почти😂
Кажется мне, вышло в итоге как-то так у меня ⏬6ywgcm.jpg
 
Проблема решилась понижением ДирексИкс'а :)
Сейчас фпс до 10 точно не проседает:) самый минимум это 30. А так оно скачет от 120(!!!) До 30-50:)
Спасибо большое DENZEL519 DENZEL519 :)
А так же спасибо Sodomora Sodomora и Малышка666 Малышка666 :)
И поставила разрешение 1280Х720, за что спасибо antistress antistress :)
 
Может кому еще поможет, оставлю это здесь.
Не знаю как это работает, но это работает(проверено двумя людьми, но у которых 8 директХ стоит).
Если находясь на сервере поменять разрешение экрана (можно любое, а потом привычное обратно поставить), то фпс возрастёт. У меня уже от 180 скачет 🤭 (когда слепу поймаю🤣)
Минус, что при перезаходе или смены карты "магия" слетает:(
 
Весь сервер сбежался ,что бы помочь блондинке,а вот пирожка ни она живая душа даже морально не поддержала в соседней теме :cautious:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху