30 фпс в ксс или помогите блондинке:) | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

30 фпс в ксс или помогите блондинке:)

На самом деле всё очень просто, но тебе ещё рано об этом знать.

В корне неверный вывод. Всё зависит от конкретной игры и технических характеристик гпу.

У меня вышло:
WvH8Zlf.png

HcHSe9i.png
YGBRBPn.png

ykmVFhE.png
ryrNIiX.png

OZeUv0Z.png
visOEW0.png

SDKeSdI.png
Одноядерная производительность включена, потому что фпс упирается в кап 999+фпс.
На более древних гпу эффект снижение dxlevel проявляется ещё сильнее, и разница в фпс становится ещё больше.

Не лезь сюда больше, спасибо.

И да, мне пофиг, что у меня и сколько жрёт.
Q67rSC1.png
У тебя игра работает на 9 дквл чел))))
Ты настройку в игре меняй не меняй, она работает на 9))))))))))))
А вот авг фпс даже позабавил, смешно и странно одновременно
Раз на то пошло, что можно сделать пингом? Все провайдеры в городе дают минимум(или максимум) 5-10 пинга на местных серваках. Здесь на серваке стабильно 60-70. Все бы ничего, но разница чувствуется когда игроки с меньшим пингом оказываются быстрее за счет этого
exitlag
 
Спасибо всем за помощь!:)
Но моему полену ничего не помогло :D
По началу казалось что вроде хоть малейшая стабильность в 60 фпс появилось, но оказалось нет. Видимо надо вообще всё менять, и даже руки по локоть :(
Ps.1280×720 скачки фпс 30-60, а при старом разрешении стандартном (я уже забыла какое🤦‍♀️) было более-менее 50-60 фпс. Но это если игроков до 15 на 15:)
Всем спасибо еще раз;)
 
У тебя игра работает на 9 дквл чел))))
Ты настройку в игре меняй не меняй, она работает на 9))))))))))))
А вот авг фпс даже позабавил, смешно и странно одновременно
zjKJ0h9.png

Первая строка информирует лишь о целевом DirectX, на который ориентирован движок, но это не означает, что нельзя форсировать использование более низкого DirectX параметрами запуска, если есть поддержка на уровне движка, что прямо и говорится самими Valve:

Вторая строка собственно и показывает какой DirectX используется движок в текущий момент.
Но ты ведь знаешь лучше, поэтому можешь пойти покукарекать под офисом валв, что они такие конченные не убрали со своего дерьмокода параметры запуска и конвары позволяющие форсировать dxlevel, которые (с твоих словам) ничего не делают и не меняют.


Как видно, старая версия DirectX не поддерживает (ВНЕЗАПНО!) возможности более новых, отсюда графика становится более простой и некоторые эффекты не прорисовываются и фепеэсики повышаются.
 
Sodomora Sodomora, ну вот чего ты споришь? Человек же ясно дал понять, что знает лучше🥺
 
Да если что-то не выйдет, то забей. Играю 2 с чем-то года на 25-30 фпс, ну если много игроков, то падает до 10-15. Если 5х5, то 50 наверн фпс или 40 хз. Пофиг.
 
SpringBunny Wesna^_^, В связи с тем что у тебя видюха древняя, тебе поможет только снижение директ_х на 8.0. Ну и в службах отключи оптимизацию винды, которая сама по себе хавает больше проца чем оптимизирует её.
 
Заметил одну вещь, поиграл на других серверах (2 разных), фпс: 280-300. На БК и Атмосфере до 30 падает…. Что это может быть? Я то думал проблема в компуктере…
 
Но я не замечал просадки фпс у себя, на всех серверах 200+ у меня.
 
SpringBunny Wesna^_^, В связи с тем что у тебя видюха древняя, тебе поможет только снижение директ_х на 8.0. Ну и в службах отключи оптимизацию винды, которая сама по себе хавает больше проца чем оптимизирует её.
Уже все облазила, не нашла я как поставить ниже директХ 12го. Только последний и все, даже если удалить его полностью:(


И еще теперь появилась проблема после всех обновлений:( пинг раньше всегда 60-70 был, а теперь скачет 70-120 и откидывает назад😭😭
Одно лечим, другое калечим😭😭😭
 
Не в тему,но вопрос
На д2 сервере появились черные тени,так и должно быть?( дня два так,сейчас с другом общаемся он тоже за это говорит)
 
SpringBunny Wesna^_^, Всё что тебе посоветовали делать через проги, зря послушала, эти проги фигня, проще всё руками сделать. Они тебе отключат то что тебе нужно будет, а потом ищи что она отключила у тебя.
 
Попробуй в стиме в ксс через свойства, прописать команду, в строке запуска -dxlevel 80. Может поможет.
 
Последнее редактирование:
SpringBunny Wesna^_^, 12, чтооо в ксс только 9 и ниже.
Ну у меня где-то записано было 12, позже скрин скину если получится. И скачала библиотеки прошлых поколений Директа, и много еще где тыкала, мне выдаёт "установлена последняя версия директа, хоть ты тресни":(
Сейчас еще день с этой оптимизацией потеряла, а пинг так и скачет:(
 
Назад
Сверху