CS:2 D2 - Отказано - 10 lvl фейсит - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано 10 lvl фейсит - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я извиняюсь а можем ли мы как то ускорить этот процесс?
я тебе и в жизни мог бы тоже самое сказать мне не 16 лет что бы кидаться такими словами
если вы не понимаете на нормальном языке
привычно мне будет обьяснить на языке боли(этого я не хочу)

киньте исходник на гугл я через 5 минут скину ютубом его
а вот тут поподробнее можно?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
а вот тут поподробнее можно?
Что именно ? пришлите исходник демки я залью его на ютуб через 5 минут
и в итоге он будет тут через 10 минут а не через сутки
это же в моих интересах
 
Что именно ? пришлите исходник демки я залью его на ютуб через 5 минут
и в итоге он будет тут через 10 минут а не через сутки
это же в моих интересах
Вас Кирилл ведь звать, верно? Что не понятно было в моем ответе выше?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты что то знаешь о компах мужик ?
первый акк jojo акк девочки любые пруфы
за второй и третий я в душе не ебу
Вас Кирилл ведь звать, верно? Что не понятно было в моем ответе выше?
Даниил)
 
На вы общайтесь, я с Вами на "ты" не переходил, это первое. Второе, у вас все в компах резко решили только у нас на сервере и только в ксго играть?
Просто сервер популярный :sneaky:
 
Какое может быть доверие к челу с ваком?! + 243ч вообще зачет)) а про твои прострелы молчу. Против снятия
 
Без основы, даже демо смотреть не буду, доверия к "я 10 лвл фасика, к ногам щеглы", явно не большое, да и кричать в почти 2023 о том что ты десятка, как то смешно, было бы 4к эло и выше, окей ты один из высшей лиги, а так ты или пиздабол или узник 2к эло, собственно и то и то почти одно и тоже, всем здесь обсолютно пофигу, какой у тебя лвл фейсита, акки с 3к эло стоят около 500-800р, о чем ты брат (нет)? Хватит тыкать что ты в компах, флешка или девайсы с софтом не кто не отменял, если ты и правда не читер, то окей сорян, но если ты тут сидишь и пытаешься оправдать свое читерство, то я плюну тебе в лицо.

P.S Даже на ланы, на больших турнирах, спокойно проносят читы на девайсах или флешках и подобном, всячески скрывая это от защиты и проверок, что мешает тебе поступить так же, то что ты в компах, вообще не показатель честности твоих слов, так что не надо тыкать десятым лвл фейсита и то что ты в компах, хотя бы основу свою покажи для начала, потом уже можно подумать, а то что у вас твинки есть, уже настораживает, т.к зачем человеку твинк исключительно для пабликов? Зайди со своего "десятый лвл фейсита", даже вопросов по игре не будет, но ты целенаправлено сидишь с твинка, отвечать мне на этот вопрос не надо, я уже догадываюсь зачем и тебе я отвечать так же не намерен, я не админ, я не обязан, а вот сказать мнение в подспорье вполне хочу, вот и все.
 
Последнее редактирование:
10 lvl фейсит 10 lvl фейсит какой же ты..Тебя просят по нормальному скинуть. Ты выставляешь своё. Не давайте ему разбан пусть на своём стоит дальше. Аниме лучше своё идиотское иди смотри, баран.
 


1:55 странная доводка в право в такой позиции, не знаю даже чекают и стреляют ли так. (Мб 10 лвл так играют, не знаю)
3:20 странный выход в мид.
4:45 выход в мид опять в противника.
5:00 опять выход в противника.
5:45 убивает в смок.
6:10 останавливается и законтролился на чела.





с 20 сек. чек парапеда, контроль под врагов, дожидается.
2:10 в тайминг уходит от чела в дверях.
2:40 в тайминг двойной зум. Дальше темка, бежит на ноге и начинает контролить только с выхода нижней, соотвественно где есть враги.
3:30 потерялся в структурах (мой любимый момент)
3:38 опять контроль под выход противника. не деффолт позиции

Для себя выделил основном два момента, это на 6.10 по первой демке и 3:30 по второй. Так же обратил внимание префаеры на пальму (стандарт да), но есть один нюанс, префаеры происходят только когда там противник. В остальных случаях он просто встает в позицию.
 
Последнее редактирование:
Первая демка 5.45 там невозможно было видеть типа, смок за иксом плюс развеивание дымка после хае, мега странный момент,возмодно ппостотпреф на шару
6.10 возможно он услышал как тот чел в танел возвращаться так как тот топнул поэтому такие движения.
Остальные моменты как по мне в первой демке слабые
 
3.30 это прям вишенка на торте.
Моё субъективное мнение, против разбана. Мутный дядя, 100500 твинков и тд и тп
 
3.30 это прям вишенка на торте.
Можно объяснить или отмазать - он пропрыгивал мид в двойном прыжке, увидел в суициде типа справа.

А демки интересненькие. Против разбана, если хоть как-то учитывается мнение простых смертных.
Но хочу подметить, 10-ка фейсита довольна сильная)) На уровне двух калашей, но и то в натяжку. Если судить по попаданиям с awp (не хочу делать комплимент, но даже aS SauRI aS SauRI чаще попадет, правда совсем немного...), по передвижению по карте, а также в целом по понимаю игры (где и куда надо навестись, откуда стоит ожидать врага, как лучше пикнуть и тд.)

А по моментам, самые яркие:
- 5:45 - соглашусь, там ничерта не видно;
- 3:20 на первой демке.
Ну да, конечно. И как часто люди наводятся именно на таком уровне? Ни за что не поверю. Он даже не удосужился сначала проверить мид, низ ворот, вдруг кто выходит или стоит. Сразу наводится на уровне моделек, стоящих на xBox.
1670754042338.png
 
6:10 останавливается и законтролился на чела.
3:30 потерялся в структурах (мой любимый момент)
По остальным моментам можно отмазаться, а вот по этим двум никак уже не отмажется. Однозначно вх. Да и на аим у него что-то есть, микронаводки с авп идут непонятые.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ребята предлагаю вам такое движение
Я буду в компах сегодня можете по демке смотреть как играю у кого есть желание.
Так по поводу аккаунта Jojo это девочка она со мной играет там даже на демке есть
За другие акки не в курсе
Тупо купил акк на лолзе и играю в своё удовольствие.
Надеюсь на понимание
 
Ребята предлагаю вам такое движение
Я буду в компах сегодня можете по демке смотреть как играю у кого есть желание.
Так по поводу аккаунта Jojo это девочка она со мной играет там даже на демке есть
За другие акки не в курсе
Тупо купил акк на лолзе и играю в своё удовольствие.
Надеюсь на понимание
И тут я все понял, против разбана однозначно.
 
Ребята предлагаю вам такое движение
Я буду в компах сегодня можете по демке смотреть как играю у кого есть желание.
Так по поводу аккаунта Jojo это девочка она со мной играет там даже на демке есть
За другие акки не в курсе
Тупо купил акк на лолзе и играю в своё удовольствие.
Надеюсь на понимание
Ребята предлагаю вам такое движение
Я буду в компах сегодня можете по демке смотреть как играю у кого есть желание.
Так по поводу аккаунта Jojo это девочка она со мной играет там даже на демке есть
За другие акки не в курсе
Тупо купил акк на лолзе и играю в своё удовольствие.
Надеюсь на понимание
Сударь, а не могли бы вы великодушно дать комментарий по поводу видео материалов взрослого содержания которые были поданы в ваше обвинение?
 
Сударь, а не могли бы вы великодушно дать комментарий по поводу видео материалов взрослого содержания которые были поданы в ваше обвинение?
Сейчас скажет "это дефолт".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху