CS:2 D2 - Отказано - 10 lvl фейсит - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано 10 lvl фейсит - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

10 lvl фейсит

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
18
Реакции
6
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: 10 lvl фейсит

Ваш ник: 私はあなたを愛している//

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Jx.

Причина бана: wallhack

Ваш комментарий: братан я в компах сижу, попросил тебя зайти в дс ты что ответил ? похуй ок,давай кидай свои чудо пруфы и пизди что я с читом , "митсукоанна" ей кинул фотку что сижу реально в компах блять
 
За языком следите своим. И предоставьте пока что скриншот в какой игре у вас игровая блокировка
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
что я оскорбительного сказал ?
1670701187428.png
 
10 lvl фейсит 10 lvl фейсит, со мной спорить собрались? Чат форума почитайте и увидите что вы там оскорбительного сказали.
 
приписали меня
если че я ниче я не при чем, но фотку да он кинул
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
вот пруф что в компах1670701246381.png
 
Мы поняли что в компах, пока что сюда скриншот скиньте в какой игре у вас блокировка игровая висит
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
10 lvl фейсит 10 lvl фейсит, со мной спорить собрались? Чат форума почитайте и увидите что вы там оскорбительного сказали.
за то извиняюсь, но реально не думаю не трудно научится проверять людей даже с тем фактом что можно читы офать из кс оно все в реестре есть
 
Если ты апнул 10 левал, это не значит что можно грубить направо, налево. Обсуди спокойно, разберутся, если нет читов, разбанят
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
сори пацаны и дамы за агрессию, просто сгорело
Jx. реал извиняюсь бро
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
10 lvl фейсит 10 lvl фейсит, я уже 2 раза попросил скриншот предоставить, на третий я эту тему без разговоров закрою
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
да давайте забаним чела и будем специально ждать 24 часа
почему ты поступаешь как ребёнок
я же извнился за оск
вроде мужики взрослые сидят
10 lvl фейсит 10 lvl фейсит, я уже 2 раза попросил скриншот предоставить, на третий я эту тему без разговоров закрою
а ща
1670701487205.png
не так понял что ты имел ввиду,сорри
 
исходя что акк китайский а китайцы у нас в пабг только играют, сразу понятно где бан висит
 

Вложения

  • изображение_2022-12-10_214653857.png
    изображение_2022-12-10_214653857.png
    1.1 MB · Просмотры: 0
Администрация думаю знает что аккаунты в стиме продаются и покупаются, так что давать бан или не давать разбан основываясь на аккаунт будет не правильно. Скиньте ему просто демку, посмотрите, пока играли, не видела у него никаких читов и жалоб от других игроков не слышала.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А почему не с основы играете? Предоставьте её.
если честно желания не имею,рассмотрите демку и пруфы
могу прям щас зайти в дс и по демке так же стрелять и убивать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху