CS:2 D2 - Отказано - 10 lvl фейсит - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано 10 lvl фейсит - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стим у него есть и вака я не вижу)
Демку Админ мог не записать исходя из этого правила
игровая блокировка не ровно vac, корректируйте правило тогда, либо пишите демо на такие акки как у него
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я тоже не имею желания с твинком возиться, которые у нас запрещены.
Я тебе щас мог просто пиздеть что купил акк и играю с него не имея основы и т.д
к чему эти манипуляции я не понимаю ?
для каких целей вам мой основной аккаунт ?
И какая разница с какого аккаунта играть я вроде не банился у вас никогда да и не долго вовсе играю
 
вака я не вижу)
Между этим у нас нет разницы. Только из-за того что игровая блокировка в пабге я собирался одобрить эту заявку, но уже за твинк перебан может пойти, однако у Админа есть демки и он их предоставит.
 
И какая разница с какого аккаунта
Большая, твинки запрещены для всех абсолютно на этом сервере, по какой причине в сотый раз объяснять не собираюсь, и исключения ни к кому не применяются ни в каком виде.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Большая, твинки запрещены для всех абсолютно на этом сервере, по какой причине в сотый раз объяснять не собираюсь, и исключения ни к кому не применяются ни в каком виде.
я не играю на вашем сервере со своей основы
поэтому можно принять этот аккаунт как основной для вашего сервера
или я что-то не так говорю?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Между этим у нас нет разницы. Только из-за того что игровая блокировка в пабге я собирался одобрить эту заявку, но уже за твинк перебан может пойти, однако у Админа есть демки и он их предоставит.
в течении 24 часов !!!!! прикольно прикольно
 
Большая, твинки запрещены для всех абсолютно на этом сервере, по какой причине в сотый раз объяснять не собираюсь, и исключения ни к кому не применяются ни в каком виде.
нужно как-то продумать момент что человек заходящий с твинка не знает об этом правиле, пусти в чат объявление о том что они запрещены я хз
 
10 lvl фейсит 10 lvl фейсит, как сможет так и предоставит, или он всю жизнь одному вам должен посвятить?
 
нужно как-то продумать момент что человек заходящий с твинка не знает об этом правиле, пусти в чат объявление о том что они запрещены я хз
Скоро в общие правила добавлю с пометкой что к ксго относится. Я поэтому ему ещё бан не дал, а говорю, чтобы скинул основу, потому что если на демках не будет ничего, то после разбана ему придется играть с основы, так как этот аккаунт я уберу.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
10 lvl фейсит 10 lvl фейсит, как сможет так и предоставит, или он всю жизнь одному вам должен посвятить?
ну пол часа на меня потратил
думаю не составит труда за пол часа кинуть ту же демку на ютуб и всё.
Или забанить куда проще чем разбирать ситуацию?
 
Скоро в общие правила добавлю с пометкой что к ксго относится. Я поэтому ему ещё бан не дал, а говорю, чтобы скинул основу, потому что если на демках не будет ничего, то после разбана ему придется играть с основы, так как этот аккаунт я уберу.
так пускай с этого играет как с основы раз с того не будет заходить, в чем проблема то
 
ту же демку на ютуб и всё.
Держу в курсе что на всём белом свете нет конвертеров .dem файлов в avi, mp4 и другие видео-форматы, поэтому эти демки как минимум нужно перезаписать через OBS или Nvidia или что удобно Админу, а потом уже заливать сюда, и скидывать
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну зуммеров надо воспитывать.
я извиняюсь а можем ли мы как то ускорить этот процесс?
я тебе и в жизни мог бы тоже самое сказать мне не 16 лет что бы кидаться такими словами
если вы не понимаете на нормальном языке
привычно мне будет обьяснить на языке боли(этого я не хочу)
Держу в курсе что на всём белом свете нет конвертеров .dem файлов в avi, mp4 и другие видео-форматы, поэтому эти демки как минимум нужно перезаписать через OBS или Nvidia или что удобно Админу, а потом уже заливать сюда, и скидывать
киньте исходник на гугл я через 5 минут скину ютубом его
 
если вы не понимаете на нормальном языке
привычно мне будет обьяснить на языке боли(этого я не хочу)
Смотрите чтобы мне не пришлось на своём объяснять. Каждый будет в заявке ждать столько, сколько нужно. Предвзятого отношения у наших Админов ни к кому нет, и просто так тянуть время я не дам всё равно.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Смотрите чтобы мне не пришлось на своём объяснять. Каждый будет в заявке ждать столько, сколько нужно. Предвзятого отношения у наших Админов ни к кому нет, и просто так тянуть время я не дам всё равно.
Поверю вам.
Но человек исходя из за моего сгорания мог забить хуй но он включил девочку(сорри если не понравилось)
типо забанил чела раскидайся с ним или тогда вообще не бань
зачем предоставлять неудобства игрокам которые по сути его кормят(ну если зп есть какая-то)
 
Извините ваше благородие, сейчас этот холопский админ получит 10 ударов плетью и притащит демку к вашим ногам, вместе с извинениями. (А по факту, 24 часа в правиле указаны, имеет право. У него тоже могут быть свои дела, ну или ваше поведение не удовлетворяет)
 
Никто тут никого не кормит, эти Админы по своему желанию просто так убивают время на сервер, Игроков и всякий сброд софтеров.
Ждите, и всё. Не оффтопьте в этой теме или придется закрыть до момента предоставления демок.
Тем более Вы сами согласились с тем что Администратор воспользуется данными правилами, перечитайте свой ответ ему на это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху