CS:S D2 - Рассмотрено - 0zep - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено 0zep - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имя пользователя: 0zep

Ваш ник: 0zep был на тот момент .loshka

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/7231

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Всем привет. Ребят пишу снова по поводу разбана, понимаю что надоел уже всем с этой данной темой, но я действительно уже осознал что натворил. Бан был выдан
16 июня 2021 г, 18:00 за использование (No Smoke), как помните я долго отпирался говорил что это не так, но всё же всё вылилось наружу. А я строил из себя героя что, всё хорошо. Так вот ребят прошу шанс снова вступить в ваши ряды я действительно больше никого не подведу, нужна будет проверка да конечно хорошо всегда готов пройти её. Но конечно не в любое время так как работа есть как у остальных. Я понимаю что мои слова могут не повлиять ни на кого, всем просто уже всё равно и многие меня не помнят. Но извините что пишу, ну хотяб ещё попробовать разок. Извините что тогда предоставил вам неудобства и плохую игру на сервере, и плохие впечатления на меня, извиняюсь ещё раз. Желаю всем хороших каток на серверах БК и хорошего время припровождения. Спасибо всем за внимание).

Внутренним голосованием администраторов , было принято решение снять блокировку на нескольких условиях :

1. Выдан POV - статус , то бишь вы должны постоянно вести запись своей игры, и в момент x нам показывать, также открыть доступ к трансляции в стиме, чтобы любой пользователь мог посмотреть как вы играете.

2. Смена никнейма , все никнеймы которые у вас были до блокировки запрещены. Разрешается использовать только тот никнейм , на который была выдана блокировка , пока действует pov-статус.

3. Быть готовым к проверкам.

Игрок Разбанен

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху