CS:S D2 - Рассмотрено - 0zep - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено 0zep - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0zep

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
50
Реакции
12
Статистика
Перейти
Имя пользователя: 0zep

Ваш ник: 0zep был на тот момент .loshka

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/7231

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Всем привет. Ребят пишу снова по поводу разбана, понимаю что надоел уже всем с этой данной темой, но я действительно уже осознал что натворил. Бан был выдан
16 июня 2021 г, 18:00 за использование (No Smoke), как помните я долго отпирался говорил что это не так, но всё же всё вылилось наружу. А я строил из себя героя что, всё хорошо. Так вот ребят прошу шанс снова вступить в ваши ряды я действительно больше никого не подведу, нужна будет проверка да конечно хорошо всегда готов пройти её. Но конечно не в любое время так как работа есть как у остальных. Я понимаю что мои слова могут не повлиять ни на кого, всем просто уже всё равно и многие меня не помнят. Но извините что пишу, ну хотяб ещё попробовать разок. Извините что тогда предоставил вам неудобства и плохую игру на сервере, и плохие впечатления на меня, извиняюсь ещё раз. Желаю всем хороших каток на серверах БК и хорошего время припровождения. Спасибо всем за внимание).
 
Я считаю что вотетут содомору надо забанить петю во эту да, чиптер с вулхеком yessmoke и всякими аимами да
 
Я бы дал шанс. За разбан. Пока играл на атм вроде проблем не было, был проверен к тому же.
 
То есть любому игроку после бана, можно написать 3-5 заявок на разбан, извините типо мол так итак бес попутал, больше так не буду. И ему можно дать разбан? Хм интересненько. 🤔Видимо те кто писал по 1 разу малясь лоханулись, надо было строчить больше.
ЛайФАК на будущее ребят. 👍🏻
Админы вам самим скучно что ли? Весна всех перебанила? ❤Постоянно потом сидеть в спеках, записывать, разбирать каждый тик, подозревая нет, ну а вдруг опять? 🤦🏼‍♀️
Да и я уверена что игроки зная что он играл с какахой, будут вас же мудохать. Так же как и с ламкой.

Порой не понимаю. Ну да ладно. Не думаю что наше мнение как то учитывается. 😏
 
Последнее редактирование:
Октагон да, не отрицаю, есть тоже переписки доказательства, все в курсе. Но я не просто так сюда подавал заявки одну за одной. А для того чтобы доказать что человек умеет делать ошибки и исправлятся.
Испанский стыд 🤦🏼‍♀️ тебя забанили на одном, ты такой а похер. Пошёл на другой, забанили ЗА ЭТО ЖЕ! Пошёл на третий итак далее. И когда ты понял, что сам жопочкой в дерьмецо приземлился начал писать заявки. Я уверена что на том же самом октагоне тебя мягко послали не один раз, ну а на БК порой админы сердобольные стерпят, простят на заявку так 3тью.


Вот я и не понимаю. Что на форуме происходит, что в игре. Кому то можно всё, кому то сразу мут, бан.
Кому то могут без заявки даже микро обратно включить, главное опять таки попросить прощения в личке. Ну тут ладно Бог с ним, человек уже не админ. Но это же не первый случай.
 
Против разбана. Сейчас вы дадите ему разбан, другие пойдут своё это рассказывать, я изменился. Дайте мне шанс и т.д.
Нехуй было в первый раз это использовать.
 
Мне кажется, что бан надо снимать, только если он был выдан по ошибке. А читеров посылать далеко и насовсем.
О каком исправлении ошибок может идти речь, если человек, написав больше трёх заявок, опять пишет очередную заявку и плачется, что он не такой.
Один раз поиграл с читами – давай до свидания.
 
Моё мнение ничего не значит, но прошло достаточно времени на подумать. За разбан!
На бк если прошерстить много кто после банов меняет акки/стим_айди на пиратке и спокойно играет дальше. Человек же хочет продолжить играть с основы. Все так ополчились как будто перед вами яростный софтер с прозрачными текстурами и подрубом.
 
Моё мнение ничего не значит, но прошло достаточно времени на подумать. За разбан!
На бк если прошерстить много кто после банов меняет акки/стим_айди на пиратке и спокойно играет дальше. Человек же хочет продолжить играть с основы. Все так ополчились как будто перед вами яростный софтер с прозрачными текстурами и подрубом.
Ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь на линии😹😹😹
 
Моё мнение ничего не значит, но прошло достаточно времени на подумать. За разбан!
На бк если прошерстить много кто после банов меняет акки/стим_айди на пиратке и спокойно играет дальше. Человек же хочет продолжить играть с основы. Все так ополчились как будто перед вами яростный софтер с прозрачными текстурами и подрубом.
Я вызываю тебя на бой! Мой античит с твоей губой!
 
Был проверен на наличие софта(читов не обнаружено),после этого играл на атм с POV-статусом
кстати он хоть одну запись предоставил? или вы на слово верите? ну хотя и я могу писать без какашек.... и дай бог не догадаются, ни разу не просили его демо потому что не было подозрений! покажи свою ааааааааааахуенную игру в статусе))) а потом можешь выйти через другой комп и ебашить) ну или через свой включив свою херню


мое мнение не изменить)))
Малышка щас скажешь проверяли! он чист, но блять, он может это установить через час, через неделю, месяц!
 
Последнее редактирование:
кстати он хоть одну запись предоставил? или вы на слово верите? ну хотя и я могу писать без какашек.... и дай бог не догадаются, ни разу не просили его демо потому что не было подозрений! покажи свою ааааааааааахуенную игру в статусе))) а потом можешь выйти через другой комп и ебашить) ну или через свой включив свою херню


мое мнение не изменить)))
Малышка щас скажешь проверяли! он чист, но блять, он может это установить через час, через неделю, месяц!
Мы его проверили,он поиграл пару раз и больше я его не видела,поэтому пов статус так и висит

если бы это был не ноусмок,а что-то другое,то хоть удалил,хоть осознал-шанса бы не было

а так поверить один раз могу
 
Давайте всех читеров разбаним?) они же "осознали" вину и больше так "никогда" не будут, особенно тебя, которые после бана, уходили на другой сервер.
 
Давайте всех читеров разбаним?) они же "осознали" вину и больше так "никогда" не будут, особенно тебя, которые после бана, уходили на другой сервер.
Уже вон с ламки начали, так что всё норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху