CS:S D2 - Рассмотрено - 0zep - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено 0zep - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забыла спросить что мне делать )

Как думаешь,не посчитают твое сообщение на призыв к поовокации🫣🤣
Нет, ты же тоже модератор, поэтому имеешь полное право отвечать, все логично
 
Вообще надо полностью разобраться в теме. Троллинг и провокация приравниваются и как это работает? что можно считать провокацией а что нет, и по какому принципу выдавать бан форума. Иногда читаешь, одним все позволено, другим за любой троллинг можно приписать провокацию и хуяк смело бан влепить. Вообще вроде за провокации никогда бан не давали, только вектор по-моему получал лично от Расима и то за грубую форму общения, а в остальном только оскорбления приводили к бану.
Вообще принцип и меседж я уловил так. За любую провокацию теперь буду давать бан, никаких больше поблажек и не обращения внимания. Только провокация-бан. Грубость-бан. Никаких обсуждений, диалоги только по делу. Все что не относится к мерам приличия и достоинства-бан. Я понял что хватит уже сюсюкаться.
 
Последнее редактирование:
Против. Один раз читер - это клеймо на всю жизнь.
А если ребёнком ещё или подростком по глупости играл с читами, то по твоему мнению этой клеймо на всю жизнь? И до конца жизни его надо чмырить?)

Люди то меняются, взрослеют, мозгов набираются (но иногда наоборот, ладно). Второй шанс можно ведь дать. Это тебе не ньюлайн, я надеюсь (из ксго). Которому миллиард шансов давали, а он продолжил с говной играть.

Искренне текст заявки заполнен или нет, фиг знает, надеемся на лучшее. А игроки и админы пусть иногда обращают внимание на его игру, так сказать держат на прицеле.

на самом деле мне заплатили, но в условиях нашей сделки не было пункта о неразглашении информации
 
А если ребёнком ещё или подростком по глупости играл с читами, то по твоему мнению этой клеймо на всю жизнь? И до конца жизни его надо чмырить?)

Люди то меняются, взрослеют, мозгов набираются (но иногда наоборот, ладно). Второй шанс можно ведь дать. Это тебе не ньюлайн, я надеюсь (из ксго). Которому миллиард шансов давали, а он продолжил с говной играть.

Искренне текст заявки заполнен или нет, фиг знает, надеемся на лучшее. А игроки и админы пусть иногда обращают внимание на его игру, так сказать держат на прицеле.

на самом деле мне заплатили, но в условиях нашей сделки не было пункта о неразглашении информации
Почему сразу чмырить? Наоборот, никто таких не трогает. Если нарушил, будь добр понести наказание со всей строгостью. Будет уроком для остальных. По этой логике каждому из форумчан разок можно с любым говном на серв залететь, а потом в заявке поставить смайлик 🥺 - этого хватит для разбана?
 
Почему сразу чмырить? Наоборот, никто таких не трогает. Если нарушил, будь добр понести наказание со всей строгостью. Будет уроком для остальных. По этой логике каждому из форумчан разок можно с любым говном на серв залететь, а потом в заявке поставить смайлик 🥺 - этого хватит для разбана?
Нет,не хватит
 
Этот товарищ знал, на что идёт. Даже когда спалился, он отпирался - что является отягчающем фактором.
А если ещё 😔 ?
Вообще надо полностью разобраться в теме. Троллинг и провокация приравниваются и как это работает? что можно считать провокацией а что нет, и по какому принципу выдавать бан форума. Иногда читаешь, одним все позволено, другим за любой троллинг можно приписать провокацию и хуяк смело бан влепить. Вообще вроде за провокации никогда бан не давали, только вектор по-моему получал лично от Расима и то за грубую форму общения, а в остальном только оскорбления приводили к бану.
Вообще принцип и меседж я уловил так. За любую провокацию теперь буду давать бан, никаких больше поблажек и не обращения внимания. Только провокация-бан. Грубость-бан. Никаких обсуждений, диалоги только по делу. Все что не относится к мерам приличия и достоинства-бан. Я понял что хватит уже сюсюкаться.
Ай, сказки свои не рассказывай, пожалуйста. Ты лично меня здесь банил, а в причинах писал: "Провокации". Врать не хорошо, когда уже это запомнишь?
 
Этот товарищ знал, на что идёт. Даже когда спалился, он отпирался - что является отягчающем фактором.

А если ещё 😔 ?

Ай, сказки свои не рассказывай, пожалуйста. Ты лично меня здесь банил, а в причинах писал: "Провокации". Врать не хорошо, когда уже это запомнишь?
Если еще,то уже ближе 🖤

по теме кто отлетает,тут нужно разбирать то,за что ребята раньше отлетали.. было похожее🥺
 
Этот товарищ знал, на что идёт. Даже когда спалился, он отпирался - что является отягчающем фактором.

А если ещё 😔 ?

Ай, сказки свои не рассказывай, пожалуйста. Ты лично меня здесь банил, а в причинах писал: "Провокации". Врать не хорошо, когда уже это запомнишь?
Я к тому, что частота таких полетов в твоём случае и с твоим поведением явно увеличиться может
 
Я к тому, что частота таких полетов в твоём случае и с твоим поведением явно увеличиться может
И какое у меня поведение? Я знаю, что ты стал нацистом, как только получил какую-то власть. Но всё же, "твоё поведение" - что подразумевает это словосочетание?
 
Против, конечно сейчас у него комп чистый, потом опять скачает читы и будет отнекиваться, не я и читы не мои, изначально не нужно было держать админов за дураков и думать что прокатит всё.
 
Ты в этом так уверен? Что я это снова сделаю не знаешь не наговаривай. После всех этих геройских поступок отнекиваний, я давно уже всё убрал и веду чистую игру. Можешь лично следить за моими действиями. И да всем огромное спасибо кто пишет положительно и верит в меня). Я давно уже не тот бойскаут который старается иметь преимущество над другими, мозги всегда становятся на нужное место. Просто видимо ты никогда не верил в людей и для себя все плохие стали (не в обиду сказано).
Каждый человек в этой жизни оступался делал какие то плохие дела и все так же говорят, всё ты плохой человек тебе нету тут места. Но проходит время человек раскаивается, все мы люди и умеем понимать и прощать.
 
Последнее редактирование:
0zep 0zep, а не то что тебя заблочили на других проектах за туже фигню. Отсюда и нет доверия.
Октагон да, не отрицаю, есть тоже переписки доказательства, все в курсе. Но я не просто так сюда подавал заявки одну за одной. А для того чтобы доказать что человек умеет делать ошибки и исправлятся.
 
Всем привет ребята мое мнение если вам конечно интересно оно я бы сказал так каждый может оступиться и шанс я думаю стоит дать если человек осознает свой косяк перед всеми
 
Я писал больше трёх заявок, я извинялся перед всеми за неудобства, но всё было безрезультатно. Многие может и простили, некоторые может и вовсе забыли, но косяк полностью мой и был осознан на все 100%.
 
Против. Играй на других серверах, где есть желание постоянно оглядываться на твою игру, так как лимит доверия ты свой исчерпал.
 
Парень ты меня знать не знаешь, только виртуально, а ты говоришь, что то за доверие. Люди умеют учится на ошибках тебе ли этого не знать. И исправление это всегда хорошо.
 
Люди умеют учится на ошибках тебе ли этого не знать. И исправление это всегда хорошо.
Рад за тебя. Но делай это за пределами нашего сервера. Могу скинуть список серверов.
 
Против. Уже есть один прецедент с разбаном. Второй станет правилом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху