CS:S D2 - Рассмотрено - 0zep - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено 0zep - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0zep

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
50
Реакции
12
Статистика
Перейти
Имя пользователя: 0zep

Ваш ник: 0zep был на тот момент .loshka

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/7231

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Всем привет. Ребят пишу снова по поводу разбана, понимаю что надоел уже всем с этой данной темой, но я действительно уже осознал что натворил. Бан был выдан
16 июня 2021 г, 18:00 за использование (No Smoke), как помните я долго отпирался говорил что это не так, но всё же всё вылилось наружу. А я строил из себя героя что, всё хорошо. Так вот ребят прошу шанс снова вступить в ваши ряды я действительно больше никого не подведу, нужна будет проверка да конечно хорошо всегда готов пройти её. Но конечно не в любое время так как работа есть как у остальных. Я понимаю что мои слова могут не повлиять ни на кого, всем просто уже всё равно и многие меня не помнят. Но извините что пишу, ну хотяб ещё попробовать разок. Извините что тогда предоставил вам неудобства и плохую игру на сервере, и плохие впечатления на меня, извиняюсь ещё раз. Желаю всем хороших каток на серверах БК и хорошего время припровождения. Спасибо всем за внимание).
 
Имя пользователя: 0zep

Ваш ник: 0zep был на тот момент .loshka

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/7231

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Всем привет. Ребят пишу снова по поводу разбана, понимаю что надоел уже всем с этой данной темой, но я действительно уже осознал что натворил. Бан был выдан
16 июня 2021 г, 18:00 за использование (No Smoke), как помните я долго отпирался говорил что это не так, но всё же всё вылилось наружу. А я строил из себя героя что, всё хорошо. Так вот ребят прошу шанс снова вступить в ваши ряды я действительно больше никого не подведу, нужна будет проверка да конечно хорошо всегда готов пройти её. Но конечно не в любое время так как работа есть как у остальных. Я понимаю что мои слова могут не повлиять ни на кого, всем просто уже всё равно и многие меня не помнят. Но извините что пишу, ну хотяб ещё попробовать разок. Извините что тогда предоставил вам неудобства и плохую игру на сервере, и плохие впечатления на меня, извиняюсь ещё раз. Желаю всем хороших каток на серверах БК и хорошего время припровождения. Спасибо всем за внимание).
За разбан.
 
Я за разбан
Человек осознал что сделал. Если ему было бы пофиг, то он бы не подавал несколько раз заявку.
А тут,видно что он исправился!

Все мы люди и бывают у каждого человека какие-то разные моменты жизни....
 
Шанс дать можно, но при повторном нарушении применить все возможные кары естественно)
Раз уж есть такое желание исправиться)
 
Против. Один раз читер - это клеймо на всю жизнь. В некоторых случаях вы всегда громко заявляете: "Читеров никогда не разбаним, нет им прощения". А в других случаях переобуваетесь. Сейчас одного разбаните, потом другие на коленях приползут с якобы раскаяниями.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Соглашусь с Шишкой. Против.

1665685400764.png
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Еще один умник явился,без которого ни одна тема не обойдется🤣
Иди с год спидом в один кружок
Давно уже понял, что я у тебя в черном списке, пожалуйста, не отвечай на мои сообщения. Так как "прыгнул" на твоих товарищей по конвееру...
 
Малыха, отвечай на все их сообщения🤟👌
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху