CS: 2 - ЖАЛОБА НА MASADA - КИДАЛОВО ПРОЕКТА НА ДЕНЬГИ | Страница 8 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ЖАЛОБА НА MASADA - КИДАЛОВО ПРОЕКТА НА ДЕНЬГИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В феврале 2021 третья уже причина была, по которой Масада тебе привилегию выдавал? Ты уверен, что не платил ему ничего? Или ты такой мастер квестов, что постоянно выслуживаешься до фри випок?

Посмотреть вложение 6290
Да блять тебе сказали уже, что он выдавал их за разные задания на сервере и т.д, иди ещё скрины поищи
 
Думаю, снятия привелегий должно быть достаточно. Не надо крайних мер. Земля круглая, еще пересечетесь. Не рушьте мосты.
Не делайте необдуманных поступков на эмоциях.
 
Я двояко отношусь к Масаде, но уважаю его за сделанное для проекта и "выслугу". Я часто был не согласен с его решениями и спорил с ним со времен мамонтов.
Так что у меня есть аргументы за Масаду, но так тоже не делает.
А еще я знаю что в таких вещах решает контекст и подробности которые любят недоговаривать стороны.
Вывод - просто воздержусь.
P.s. Сумма не такая большая для гнобления человека. Я вообще против гнобления людей(эклипс исключение). Дело в утраченном доверии администрации.
Утратил доверие - да. Но я бы судил по совокупности сделанного. Если бы я был главным - я бы не забанил.
 
mDSnake mDSnake, ты можешь быть уверен, что я никогда не приму несправедливого на мой взгляд решения, хоть даже если за это решение будет большинство игроков, админов и замов.

Спроси у любого из замов, сколько раз у нас были ссоры и конфликты из-за того, что мое решение и мнение кардинально отличалось от их.

Взять того же LbICbIU LbICbIU, которого каждый первый игрок проекта хотел видеть в бане за игру с читами. Я не поленился, устроил с ним встречу, лично посмотрел как он играет и записал всю его игру на видео. И в итоге его оправдали. Потому что для меня вопрос правды и справедливости на первом месте.
Так обычных игрокам от этого не легче... Ведь их забанили и потом около суток в бане подержали, после этого выдали демо (в котором ничего нет), либо (что чаще всего бывает) вообще ничего... И получают ли за это админы какие либо санкции не известно... За то когда подают заявку на админку, расписывают всё так что он просто идеален для этой должности... Чем меньше этих царей будет в админ-составе тем быстрей серверу будет жить легче... :)))) ИМХО
 
1. Убрать с замства и админства с испытательным сроком.
2. Если желает остаться на сервере как обычный игрок, с дальнейшим повышением после испыталки-пусть вернёт деньги ребятам, или сам оплатит им те услуги, которые они преобрели.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я ничего не хочу сказать, но может это «нужны были срочно деньги»?
Он мне выдавал ВИП за то, что я конкурсы проводил - было, я сам просил и он делал. Взаимопомощь.
Суду чисто за поступок с деньгами за спиной.
MaSaDa MaSaDa хоть ты и не дружишь со мной 😂 но не обессудьте

EDE86030-9C3A-4E17-AC44-A2A2F1000FE1.jpeg
 
В
Я ничего не хочу сказать, но может это «нужны были срочно деньги»?
Он мне выдавал ВИП за то, что я конкурсы проводил - было, я сам просил и он делал. Взаимопомощь.
Суду чисто за поступок с деньгами за спиной.
MaSaDa MaSaDa хоть ты и не дружишь со мной 😂 но не обессудьте

Посмотреть вложение 6291
Вот именно, у человека могла произойти любая жизненная ситуация.
Поэтому, если многие говорят, что он много сделал хорошего, то дать время на исправление.
 
Вы превратили тему в "гадюшник личности". Не поленился перечитал и понял что тема стала просто поводом полить грязью или заступиться за друга. Причем это половина админов. Вам напомнить что админ не должен принимать решения исходя из личного отношения?
Сопли соберите и напишите по сути, по делу, по поступкам. Вы же все уже далеко не дети тут. Вот без обид, как бабы на базаре.
Используете момент чтобы "вылить" личное отношение к человеку.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
В

Вот именно, у человека могла произойти любая жизненная ситуация.
Поэтому, если многие говорят, что он много сделал хорошего, то дать время на исправление.
По 500 рублей - жизненная ситуация? (Повторюсь)
 
Где деньги - там склока.
Где склока - там война.
Где война - там разруха.
Тут 3 в 1.

P.S. я с другого паблика, пришел посеять тут раздор. Но когда Зиверт узнает - даст мне люлей
 
Вы превратили тему в "гадюшник личности". Не поленился перечитал и понял что тема стала просто поводом полить грязью или заступиться за друга. Причем это половина админов. Вам напомнить что админ не должен принимать решения исходя из личного отношения?
Сопли соберите и напишите по сути, по делу, по поступкам. Вы же все уже далеко не дети тут. Вот без обид, как бабы на базаре.
Используете момент чтобы "вылить" личное отношение к человеку.
Люди по натуре своей переходят на личности, к сожалению)
Умение абстрагироваться - почти талант)
 
Пора забанить всех кто покидает корабль и плыть дальше, по головам хейтеров)
 
из масады прям дявола зделали. он ведь все бабки неспиздил ?
 
Вы превратили тему в "гадюшник личности". Не поленился перечитал и понял что тема стала просто поводом полить грязью или заступиться за друга. Причем это половина админов. Вам напомнить что админ не должен принимать решения исходя из личного отношения?
Сопли соберите и напишите по сути, по делу, по поступкам. Вы же все уже далеко не дети тут. Вот без обид, как бабы на базаре.
Используете момент чтобы "вылить" личное отношение к человеку.
Я свое мнение высказала, я не знаю данного человека и предлагаю действия со стороны зрителя данной ситуации.
 
из масады прям дявола зделали. он ведь все бабки неспиздил ?
Тут по моему уже даже не Масаду обсуждают, А просто поливают друг друга говном, пока можно) А то раньше то быстро подсекали такие темы)
 
Я думаю Rasim Rasim уже принял определенное решение, т.к. на канале в дискорде MaSaDa MaSaDa уже забанен.
Могу конечно ошибаться.


Может пора принять решение?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху