CS: 2 - ЖАЛОБА НА MASADA - КИДАЛОВО ПРОЕКТА НА ДЕНЬГИ | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ЖАЛОБА НА MASADA - КИДАЛОВО ПРОЕКТА НА ДЕНЬГИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще немного информации для того, чтобы можно было составить картину о том, что MaSaDa MaSaDa за человек.


Screenshot - 2021-06-24T192445.905.png
Без названия (19).png
Screenshot - 2021-06-24T192700.375.png
 
Бл*..
Ну это все. Масад, земля пухом. Ты сделал для этого проекта все что мог, за долгие 10 лет. Может и дольше, не вспомню уж.
 
Даже если итак, я не думаю, что он на зарплате сидел боснословной) И только дебил бы не делал левак, так как и вкладывался он не мало мое мнение) не думаю что он там випок на миллионы продавал) странно все это, нормальный админ) Ничего в этом такого нет
 
Даже если итак, я не думаю, что он на зарплате сидел боснословной) И только дебил бы не делал левак, так как и вкладывался он не мало мое мнение) не думаю что он там випок на миллионы продавал) странно все это, нормальный админ) Ничего в этом такого нет
WoKi WoKi, DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, DENZEL519 DENZEL519, Mr.NeZoX NeZoX, слыхали? вы "дебилы"🤦‍♂️
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я дебил, ты дебил, вместе мы ДЕБИЛЬНАЯ семья!
 
Upd 3. Касательно того, что "были трудные времена, нужны были бабки" и т.д. Так возьми и скажи напрямую, мол, Расим, помоги. Зачем воровать?

У меня в 1.6 проекте человек один попал в сложную ситуацию жизненную, я ему дал 20к в долг и сказал, чтобы вернул когда сможет. Такой же зам как масада. Которого я знаю не лучше, чем Масаду. Человек обратился за помощью и я помог. У него совесть чиста, а я карму себе улучшил. Но нет же надо было именно украсть... столько лет рядом с Громом, видимо, не остались бесследными.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Самое смешное, это то, что он брату ABbeka ABbeka продал ВИП за 500 рублей и потом писал, что тяжелая ситуация была у него и деньги нужны были.
Не знаю, как у Вас в России, но не думаю что 500 рублей спасли бы ему что-то.
 
Моё мнение всё было правильно сделано.
Расим тебе пытались помочь, идеи давали ,а тебя всё устраивало и в итоге х** забил.
И всё пошло по бороде.
Я считаю Масада имел право поиметь что то с того что он Зам. грубо говоря % поимел за своё пробывание на БК
Почему ты назначаешь Зам игроков, они больше тебя вкалывают а с этого ничего не имеют ?
Был бы мой сервер я бы какие то % раз в месяц давал бы игрокам которые назначены Замами.
 
Самое смешное, это то, что он брату ABbeka ABbeka продал ВИП за 500 рублей и потом писал, что тяжелая ситуация была у него и деньги нужны были.
Не знаю, как у Вас в России, но не думаю что 500 рублей спасли бы ему что-то.
В России за 100 руб убить могут) Это тебе не твоя ПОльша) тут хард левл лайф) МОлчи сиди там...
 
Upd 3. Касательно того, что "были трудные времена, нужны были бабки" и т.д. Так возьми и скажи напрямую, мол, Расим, помоги. Зачем воровать?

У меня в 1.6 проекте человек один попал в сложную ситуацию жизненную, я ему дал 20к в долг и сказал, чтобы вернул когда сможет. Такой же зам как масада. Которого я знаю не лучше, чем Масаду. Человек обратился за помощью и я помог. У него совесть чиста, а я карму себе улучшил. Но нет же надо было именно украсть... столько лет рядом с Громом, видимо, не остались бесследными.

Не поверишь, повторил мои слова))
 
За тыщ 5-10 репутацию убил дурак.

Но в бедности у россиян это весомые деньги чтобы совершить проступок
 
Upd 3. Касательно того, что "были трудные времена, нужны были бабки" и т.д. Так возьми и скажи напрямую, мол, Расим, помоги. Зачем воровать?

У меня в 1.6 проекте человек один попал в сложную ситуацию жизненную, я ему дал 20к в долг и сказал, чтобы вернул когда сможет. Такой же зам как масада. Которого я знаю не лучше, чем Масаду. Человек обратился за помощью и я помог. У него совесть чиста, а я карму себе улучшил. Но нет же надо было именно украсть... столько лет рядом с Громом, видимо, не остались бесследными.
Сейчас стояли с Воки недоумевали над ситуацией. И его слова были точь в точь. Почему же просто не сказать.... Уверена, Расим понял бы и помог.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Короче, ребята. Как написал Rasim Rasim в самом первом сообщении. Давайте без юмора и разговоров лишних - будем обсуждать что и как с MaSaDa MaSaDa делать.
 
Моё мнение всё было правильно сделано.
Расим тебе пытались помочь, идеи давали ,а тебя всё устраивало и в итоге х** забил.
И всё пошло по бороде.
Я считаю Масада имел право поиметь что то с того что он Зам. грубо говоря % поимел за своё пробывание на БК
Почему ты назначаешь Зам игроков, они больше тебя вкалывают а с этого ничего не имеют ?
Был бы мой сервер я бы какие то % раз в месяц давал бы игрокам которые назначены Замами.
Ага, БК же миллионы долларов прибыли приносит. А ксго сервер тем более. В этом месяце каждому заму 10% - 238 рублей, 50 копеек
 
Ну не зная ситуации судить не буду. Может кому то из близких нужна была дорогостоящая операция и т д. Когда ты в растерянности и ты хочешь , ты можешь сделать , что угодно , чтоб помочь своим близким и родным. Вы судите по поступкам, но забываете о фактах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху