Здравствуйте администрация,вкл музыку нормальную ,после взрыва бомбы,пожалуйста | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Здравствуйте администрация,вкл музыку нормальную ,после взрыва бомбы,пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сервере не может играть что-то нейтральное.
Начнем с того - что такое нейтральная музыка?)

Го поставим 1 рингтон - звонок с нокии. И не будет проблем:unsure:
 
что такое нейтральная музыка?)
Ну это что-то вроде "ни тебе, ни мне", за нейтральную музыку можно взять что-то старое, например, как я уже говорил классическое, так как это было написано в те времена, когда ни нас, ни предыдущего поколения игроков ещё не существовало. Потому что, если взять музыку 90-х, то это не зайдет более молодым людям, взять новое, старики будут возмущаться, бить своими тросточками по полу и говорить, что раньше было лучше.
 
Надо учитывать большинство и их возраст, а большинству зашли только подборки Дензела и, если не ошибаюсь, Кармы. У каждого свои вкусы, я бы, например, мог предложить свою думерскую музыку, но это заценит только Екали: смысл мне выкладывать? Плюс много раз слушается музыка на сервере, она может обесцениться, чего я не хочу такого лично с моей музыкой. Мне лично много что нравится, в том числе музыка, которая сейчас на сервере, но таких, как я, полагаю, немного - в любой музыке можно найти что-то интересное. Подытожу, музыка музыке рознь, я могу скинуть вам и блек-метал, и пост-рок, да хоть матный реп, тоже будете слушать?) Поэтому закиньте треки 80-ых, 90-ых годов, может, 00-ых. Да и благодаря подборкам мой плейлист как раз пополнили такие треки, как например, "I Just Died In Your Arms" - просто любовь.
 
Меня больше всего паражает, что очень многие игроки были в курсе, не которым я сама лично писала в лс. А про админ состав я вообще молчу, это все обсуждалось среди нас, другие админы помогали и искали так же треки и скидывали. Я про это все писала, малышка писала. Всё б#лять молчали и на протяжении всего этого времени, все молчат. А сейчас один админ носом крутит. И другой. Дак дорогие мои коллеги, где ж вы были раньше???
Дак скидывайте нейтральные. Сколько игроков заходит к нам на серв ежедневно? Много. Кто то не любит 80-90, кто то только их и слушает. На вкус и цвет. Из за пары тройки треков, такой сыр бор. 14 сек терпения.
Видимо я чего то не понимаю в этой жизни.
Не трать свое время и нервы,будь проще,пусть делают нарезку те,кому меньше всего нравится)))
Этого и требовалось ожидать,что будут жалобы))

на счет админ состава обидненько,из всех скинули пару человек,а теперь не нравится..))

ладно,мне все-равно что будет играть,что нарежут те кому не нравится,то и будем слушать)))
 
Малышка666 Малышка666, Medik Medik`, девочки не кипятитесь❤ Вы молодцы, старались угодить всём, чтобы каждому было приятно услышать на сервере что-то свое👍
Я говорю о том, что на треки должен стоять фильтр, они должны быть без перегибов!
А так Вы больше умнички😘
Бузова - легенда, прекрасная женщина, творческий человек, гениальная певица.
Может быть, но точно не святая😇
 
Малышка666 Малышка666, Medik Medik`, девочки не кипятитесь❤ Вы молодцы, старались угодить всём, чтобы каждому было приятно услышать на сервере что-то свое👍
Я говорю о том, что на треки должен стоять фильтр, они должны быть без перегибов!
А так Вы больше умнички😘

Может быть, но точно не святая😇
Все хорошо🖤
У всех свое мнение на все)))
Тема камень в наш огород,мы сказали свое мнение))
Всех лублу,обняла✊🏻
Medik Medik` Красотка ,спасибо за музыку,за терпение уделенное к этому процессу,возможно нужно как все говорят,тяп-ляп и готово)))

предлагаю пока нету нового списка ,выбрать из старого и попросить DENZEL519 DENZEL519 установить на время то,что уже было,но нравилось)))

P.S я порою ее вообще не слышу,как и тогда,когда ее установили,она не играла,а я и не заметила😂😈
 
Все хорошо🖤
У всех свое мнение на все)))
Тема камень в наш огород,мы сказали свое мнение))
Всех лублу,обняла✊🏻
Medik Medik` Красотка ,спасибо за музыку,за терпение уделенное к этому процессу,возможно нужно как все говорят,тяп-ляп и готово)))

предлагаю пока нету нового списка ,выбрать из старого и попросить DENZEL519 DENZEL519 установить на время то,что уже было,но нравилось)))

P.S я порою ее вообще не слышу,как и тогда,когда ее установили,она не играла,а я и не заметила😂😈
Не надо, я устал уже ту музыку слушать, оставьте эту, так как это их проблемы, что они молчали тогда, когда вы это делали.
 
Мне кажется большей половине сервера не будет отвратительным слушать хиты 80,90,2000-х годов по сравнению с современным творчеством на любителя 😁
Сейчас на сервере и хороших треков много играет, но от г... которое проскакивает прям беее🤮.
Я всё понимаю, что это предлагаю игроки, но считаю, что всё же должен быть фильтр и не ставить г... типо Моргенштерн, инстасамка и прочую грязь современного общества! 🤪
Бузова тоже беее😁😁😁
И то если это зарубежное (не снгшное) творчество
Хотя стигмату и дтт я б ща послушал🤔🤔🤔
 
Чтобы не плодили однотипные темы.

 
Чтобы не плодили однотипные темы.

Все верно,туда скидывать,а тут обсуждать,что все гавно😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху