Здравствуйте администрация,вкл музыку нормальную ,после взрыва бомбы,пожалуйста | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Здравствуйте администрация,вкл музыку нормальную ,после взрыва бомбы,пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плюсую
 
Ну во-первых музыку можно отключить. Во-вторых вся музыка которая играет, скидывали игроки бк. Кому что нравится, под каждого именно игрока всё равно не подстроиться. Какая бы музыка не играла, всегда найдутся люди которые не слушают тот или иной формат.
Есть тема ниже, для новой нарезки. Хотите чтоб играло то что нравится вам, скидывайте. В чем проблема? Нужен определённый отрезок в треке, напишите. В чем сложность?
 
Медик все верно пишет, если музыка вам не зашла - выключаете ее через команду !res в чате, если хотите поменять ротацию, то пишите название треков в соответствующей теме, созданной медиком. А можете и сами кидать уже обрезанные 14-секундные отрывки (такая практика применяется на другом проекте). В общем-то всё в ваших руках. Medik Medik` Малышка666 Малышка666 потратили на это время, поэтому стоит проявить уважение к труду.
 
Соглашусь с данным игроком. Не в обиду Medik Medik` и Малышка666 Малышка666 ,но музыка в данный момент какулька.
Обид нет,все треки из пожеланий игроков сервера,как выше написала Медик
Ты не скинул свои треки,откуда мы можем знать ,что конкретно нравится тебе?))или кому-то другому?)
Всем не угодить)))
Скидывайте треки,у кого будет желание сделают нарезку ,и снова кому-то что-то не будет нравиться ))
Есть много треков,которые мне тоже не заходят,но уж 14 секунд в конце раунда нет сложности потерпеть))
 
Обид нет,все треки из пожеланий игроков сервера,как выше написала Медик
Ты не скинул свои треки,откуда мы можем знать ,что конкретно нравится тебе?))или кому-то другому?)
Всем не угодить)))
Скидывайте треки,у кого будет желание сделают нарезку ,и снова кому-то что-то не будет нравиться ))
Есть много треков,которые мне тоже не заходят,но уж 14 секунд в конце раунда нет сложности потерпеть))
У человека психологическая травма, он как-то раз нарезал свою тиктоковскую или ещё какую-то еботную музыку и игроки пришли жаловаться на форум, что музыка ебанина. Вот он компенсирует, как говорится, критикуя других
 
Я сама не в восторге от некоторых треков, но игрок пожелал, сделали как и обещали. И те игроки которые кидали, очень довольны, и ещё раз говорю им, спасибо за обратную связь. Если вы думаете что наляпано, а ну играет и хер с ним, нет. Почти все треки прослушивались полностью, чтобы выбрать отрезок, а это не 14 сек слушать в 2-3 минуты. Многие треки не попали, так как многие уже спрашивали "а когда будет??? Ну же, ну же", поэтому было принято решение, залить итак много было, на серве сейчас более 70 треков. Есть и молодёжное и ретро и 2000 и рок и реп.
Моя личка всегда открыта для любого игрока, если вы стесняетесь кидать на форуме. Не озвучивается кто и какую музыку скидывает.
Чтобы они не повторялись постоянно, сделали так чтоб они играли по очереди. Так как было часто, что играет один и тот трек через раунд.
У человека психологическая травма, он как-то раз нарезал свою тиктоковскую или ещё какую-то еботную музыку и игроки пришли жаловаться на форум, что музыка ебанина. Вот он компенсирует, как говорится, критикуя других
Ну нравится тиктоковская, пожалуйста. Мне не принципиально же. 🤷‍♀️
 
Мне кажется большей половине сервера не будет отвратительным слушать хиты 80,90,2000-х годов по сравнению с современным творчеством на любителя 😁
Сейчас на сервере и хороших треков много играет, но от г... которое проскакивает прям беее🤮.
Я всё понимаю, что это предлагаю игроки, но считаю, что всё же должен быть фильтр и не ставить г... типо Моргенштерн, инстасамка и прочую грязь современного общества! 🤪
Бузова тоже беее😁😁😁
 
Считаю, что нужно просто делать микс из многих жанров и все. Девчонки сделали норм нарезки, нет никаких претензий.
Музыка так и так обновляется со временем.
Скажите спасибо что вам одну инстасамку не врубили тут:LOL:
 
Мне кажется большей половине сервера не будет отвратительным слушать хиты 80,90,2000-х годов по сравнению с современным творчеством на любителя 😁
Сейчас на сервере и хороших треков много играет, но от г... которое проскакивает прям беее🤮.
Я всё понимаю, что это предлагаю игроки, но считаю, что всё же должен быть фильтр и не ставить г... типо Моргенштерн, инстасамка и прочую грязь современного общества! 🤪
Бузова тоже беее😁😁😁
Таких треков нет, если послушать внимательно. Ток бузова 🤣 скоро сменяться, как только набереться нужное количество треков)))
 
Считаю, что нужно просто делать микс из многих жанров и все. Девчонки сделали норм нарезки, нет никаких претензий.
Музыка так и так обновляется со временем.
Скажите спасибо что вам одну инстасамку не врубили тут:LOL:
Не согласна! Любимую музыку можно себе включить отдельно в плеер и наслаждаться, а на сервере должно что-то нейтральное играть🙂
Таких треков нет, если послушать внимательно.
Один точно есть)
Не посягайте на святое, оставьте Бузову
Бедный мальчик совсем запутался, Бузову к святым причислил 🤩
 
Последнее редактирование:
Не согласна! Любимую музыку можно себе включить отдельно в плеер и наслаждаться, а на сервере должно что-то нейтральное играть🙂
Меня больше всего паражает, что очень многие игроки были в курсе, не которым я сама лично писала в лс. А про админ состав я вообще молчу, это все обсуждалось среди нас, другие админы помогали и искали так же треки и скидывали. Я про это все писала, малышка писала. Всё б#лять молчали и на протяжении всего этого времени, все молчат. А сейчас один админ носом крутит. И другой. Дак дорогие мои коллеги, где ж вы были раньше???
Дак скидывайте нейтральные. Сколько игроков заходит к нам на серв ежедневно? Много. Кто то не любит 80-90, кто то только их и слушает. На вкус и цвет. Из за пары тройки треков, такой сыр бор. 14 сек терпения.
Видимо я чего то не понимаю в этой жизни.
 
Бедный мальчик совсем запутался, Бузову к святым причислил
Бузова - легенда, прекрасная женщина, творческий человек, гениальная певица.
Раз уж такие прения по поводу музыки, может нахуй ее с сервера, покупаем все подписки на спотифай и слушаем музыку во время игры.
А вообще, музыка, как и любая другая сфера, связанная с чувствами является субъективным вопросом. Кому-то нравится то, кому-то другое, один не переносит одно, другой другое.
Насчёт того, что нейтрально, можно что-нибудь классическое, восьмую симфонию Чайковского, например.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху