CS: 2 - ЗаВдВ - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ЗаВдВ - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЗаВдВ

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
331
Реакции
323
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ЗаВдВ

Ваш ник: ЗаВДВ

Дата рождения: 15 Мар 1988

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? 2-5 в основном с 12:00.

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/809436

От себя: Имею обостренное чувство справедливости , не умею и не люблю врать . Общаюсь на языке оппонента , называю вещи своими именами .
 
за
p.s.только не бань
 
За.
Приятный и адекватный игрок, даже с петухом в руках 😉
 
P90 master :D
за.
 
Кратко: Не успел я зайти как этот уже начал душить балансом (~24 человека было на сервере), после его сообщения по какой такой логике я зашёл именно за Т людей с КТ начало кидать за Т ибо люди уходили.

Значит подключаюсь на сервер, выбираю Т и вижу как он со своей командой убивает остатки террористов на их респе (что намекает на тотальную "доминацию" со стороны террористов и никак иначе).
Смысла от его админки не вижу, т.к. он уже начал с контрастом доёбываться к тому чего нет.
И по моему мнению отбор выглядит убого, какие-то ЗА без реальных комментариев - с какой целью тот или иной так необходим в кач-ве админа на сервере? Не понятно. Всё как всегда на отношениях, просто потому что.

also респект за твоё сообщение в логе чата. Плакат с моей аватаркой на стене не висит? Ниточки ещё на борде не соединяешь с таким то kpd в дуэли? :ROFLMAO: \s
 
Кратко: Не успел я зайти как этот уже начал душить балансом (~24 человека было на сервере), после его сообщения по какой такой логике я зашёл именно за Т людей с КТ начало кидать за Т ибо люди уходили.

Значит подключаюсь на сервер, выбираю Т и вижу как он со своей командой убивает остатки террористов на их респе (что намекает на тотальную "доминацию" со стороны террористов и никак иначе).
Смысла от его админки не вижу, т.к. он уже начал с контрастом доёбываться к тому чего нет.
И по моему мнению отбор выглядит убого, какие-то ЗА без реальных комментариев - с какой целью тот или иной так необходим в кач-ве админа на сервере? Не понятно. Всё как всегда на отношениях, просто потому что.

also респект за твоё сообщение в логе чата. Плакат с моей аватаркой на стене не висит? Ниточки ещё на борде не соединяешь с таким то kpd в дуэли? :ROFLMAO: \s
Тебе задали нормальный вопрос , по какой логике ты заходишь за команду которая проигрывает 4/10 , на что ты начал кидаться говном в чат.
Теперь кратко , мне до тебя как до твоего плаката глубоко похеру , ты возомнил из себя звезду ? , или это единственное место в твоей жизни где ты что-то можешь ?.
Теперь по теме не зависимо от того кто ты и что ты , ты должен соблюдать баланс на сервере !
 
Кратко: Не успел я зайти как этот уже начал душить балансом (~24 человека было на сервере), после его сообщения по какой такой логике я зашёл именно за Т людей с КТ начало кидать за Т ибо люди уходили.

Значит подключаюсь на сервер, выбираю Т и вижу как он со своей командой убивает остатки террористов на их респе (что намекает на тотальную "доминацию" со стороны террористов и никак иначе).
Смысла от его админки не вижу, т.к. он уже начал с контрастом доёбываться к тому чего нет.
И по моему мнению отбор выглядит убого, какие-то ЗА без реальных комментариев - с какой целью тот или иной так необходим в кач-ве админа на сервере? Не понятно. Всё как всегда на отношениях, просто потому что.

also респект за твоё сообщение в логе чата. Плакат с моей аватаркой на стене не висит? Ниточки ещё на борде не соединяешь с таким то kpd в дуэли? :ROFLMAO: \s
В целом, как и час назад. Пока я был на сервере, Т команда весело рашила КТ без шансов все раунды. В том числе ЗаВдВ ЗаВдВ выбегающий с петухом) trololo trololo это надоело и он перешел за Т, еще сильнее нарушив баланс. Ну и я через какое-то время просто ушел.

Соответственно ЗаВдВ ЗаВдВ в роли баланса я против.
Насчет читеров также не могу ничего сказать, тем на форуме от ЗаВдВ ЗаВдВ нет, тут нейтрально.
 
В целом, как и час назад. Пока я был на сервере, Т команда весело рашила КТ без шансов все раунды. В том числе ЗаВдВ ЗаВдВ выбегающий с петухом) trololo trololo это надоело и он перешел за Т, еще сильнее нарушив баланс. Ну и я через какое-то время просто ушел.

Соответственно ЗаВдВ ЗаВдВ в роли баланса я против.
Насчет читеров также не могу ничего сказать, тем на форуме от ЗаВдВ ЗаВдВ нет, тут нейтрально.
Я всегда захожу и перехожу в команду которая проигрывает , это видно в статистике
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху