White читер? | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

White читер?

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 6K

White читер?

  • Бан, читер!

  • Против бана, игрок чист


Результаты будут видны только после голосования.
М

Малыш ツ

Guest
narodn_golosovan.jpg

Доброго времени ув. Бойцы!
Не являюсь АДМИНИСТРАТОРОМ, но являюсь ОБЫЧНЫМ ИГРОКОМ!
В связи с частыми банами и жалобами на игрока Wh1te Wh1te , решил запустить 'Народное голосование', дабы не продолжать мусолить эту тему дальше.
У админов и игроков мнения разделились касаемо игры данного игрока.

Все кто видел игру игрока Wh1te Wh1te - просьба отписаться в данной теме. Если читер - голосуем за бан. Если считаете игрока чистым - соответственно голосуем против бана.

В конце голосования будут засчитаны голоса только постоянных игроков, кто играл с Wh1te Wh1te и видел его игру.
 
Пистец🤦‍♀️🤣
 
Справедливость должна быть.
Раз запустили за одного, то запустить можно и другого
Тем более на него больше жалоб, чем на Машину.

Как можно играть с пингом 150+?
Почему вечно играет с одним оружием?
Как, в основном, можно убить с СГ без прицела?
Почему такой жесткий префаир?


И главный вопрос, почему ты каждый раз выходишь с сервера, когда на тебя пишут ВОТЕБАН?
 
Доброго времени ув. Бойцы!
Не являюсь АДМИНИСТРАТОРОМ, но являюсь ОБЫЧНЫМ ИГРОКОМ!
В связи с частыми банами и жалобами на игрока https://bc18.ru/members/618/, решил запустить 'Народное голосование', дабы не продолжать мусолить эту тему дальше.
У админов и игроков мнения разделились касаемо игры данного игрока.

Все кто видел игру игрока https://bc18.ru/members/618/ - просьба отписаться в данной теме. Если читер - голосуем за бан. Если считаете игрока чистым - соответственно голосуем против бана.

В конце голосования будут засчитаны голоса только постоянных игроков, кто играл с https://bc18.ru/members/618/ и видел его игру.
 
Доброго времени ув. Бойцы!
Не являюсь АДМИНИСТРАТОРОМ, но являюсь ОБЫЧНЫМ ИГРОКОМ!
В связи с частыми банами и жалобами на игрока https://bc18.ru/members/618/, решил запустить 'Народное голосование', дабы не продолжать мусолить эту тему дальше.
У админов и игроков мнения разделились касаемо игры данного игрока.

Все кто видел игру игрока https://bc18.ru/members/618/ - просьба отписаться в данной теме. Если читер - голосуем за бан. Если считаете игрока чистым - соответственно голосуем против бана.

В конце голосования будут засчитаны голоса только постоянных игроков, кто играл с https://bc18.ru/members/618/ и видел его игру.
поддерживаю, только научись профиль нормально вставлять :LOL:
 
он тоже с софтом но за то играет не на столько нагло с софтом как твой друг)
 
Значит так! Я за ним следил всего 3 минуты и могу сказать что пинг у него 150, как вообще можно так играть? Бегает only sg, типа чтобы не палиться на других стволах. Стреляет иногда без прицела, делает вид что на рандоме у него залетает. А следить начал т.к. он ставил по мне жёсткие префы. Я на него voteban написал когда он уже 2 часа наиграл, без голосования он бы никогда не ушёл с сервера!
Я его пробил по другим играм и выяснил что там тоже всё с софтом играется. Походу он жёсткий донатер, что даже vac его не банит и другие античиты. Платит кому/чему только можно чтобы его не забанили нигде. Ещё глянул стату с другого сервера, там всё ещё жёстче. КД 5, вы что шутите? "Он вообще блять человек? Ёбаный волшебник."
Ещё глянул у него работы в стим, я не знаю зачем он их делает (похоже тырит у кого-то для прикрытия, типа ой-ой у меня скины, зачем мне читы. Я думаю это так работает). Ну ничего! Когда у него деньги кончатся бан обязательно придёт.
Ещё у него ник на мой похож, меня только с ним не путайте.
 
😹😹😹😹
 
Объясню почему я считаю его читером
Когда я умер, камера переключилась на вайта. Он сидел на синем ящике на лонгу и простреливал двери лонг с авп, а потом он перевел прицел и вел его за терром, который бежал с той стороны коробки под навесом к пальме, при этом отведя прицел от выхода из коробки, смысла в этом никакого нету с практической точки зрения, потому что там кроме стены ничего нету, каждый кто залезет на этот ящик может в этом убедиться.
 
Конечно, как бы моё мнение тут наверное нечего не значит, но если идёт голосование без предоставления демо (можно не расписывать тики), я думаю игроку нечего не мешает сейчас все убрать(даже если что-то есть)
 
a1m a1m,
он тоже с софтом но за то играет не на столько нагло с софтом как твой друг)
Сказали о парне который за несколько дней обогнал меня в топе, набирая в день по 500+ поинтов, отлетев 4 раза вотебаном) покажи где на меня набралось хоть один вотебан
 
ты гонишь?) тебя весь сервер вотбанил ахахах
 
a1m a1m ах да, го ты не будешь про меня писать) тебе не хватает что ли..и опять виноватым я буду при ответе
Ты сам может играешь по леггиту ? В твоих понятиях смотрю это норма, раз ты признал что он с читом и для тебя это норма))
Ты емае совсем кукухой поехал? Скинь один бан мой кроме твоего) ты с каждым днём все бредовее начинаешь писать слушай
 
твои баны делись туда же куда и бан воки)
да и мне пофиг на вас пусть другие разбираются
 
a1m a1m, ты глупый меня не банили вотебаном, бан был от масады осенью на несколько часов, и от тебя..Боже что за ересь ты пишешь
Возьмём последние пару месяцев) интересно да?! Лучше молчи пожалуйста, ты признаешь что он с читом, ты его банил, а сейчас что пишешь...
 

Вложения

  • 596D37A3-EAF4-4ACE-9F92-F5D2933F8BBF.png
    596D37A3-EAF4-4ACE-9F92-F5D2933F8BBF.png
    553.5 KB · Просмотры: 12
  • 356B60A3-F404-4D19-AA11-792C2873130B.jpeg
    356B60A3-F404-4D19-AA11-792C2873130B.jpeg
    424 KB · Просмотры: 10
a1m a1m ах да, го ты не будешь про меня писать) тебе не хватает что ли..и опять виноватым я буду при ответе
Ты сам может играешь по леггиту ? В твоих понятиях смотрю это норма, раз ты признал что он с читом и для тебя это норма))
Ты емае совсем кукухой поехал? Скинь один бан мой кроме твоего) ты с каждым днём все бредовее начинаешь писать слушай

Дримс приедь к нему и он тебе покажет как он играет.
И за одно покажи как ты играешь
Я ради этого всего приеду тоже и буду снимать как отыграет он а как отыграешь ты.
 
глупый тут только ты) так я и не отказывался от своих слов что вы оба с читами)
 
Назад
Сверху