White читер? | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

White читер?

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 6K

White читер?

  • Бан, читер!

  • Против бана, игрок чист


Результаты будут видны только после голосования.
a1m a1m, посмотри что ты написал..жесть
 
И вообще‼️ я против таких голосований, три калеки тут голосуют, много кого на форуме нет!!! Это баловство не более.
 
Đøδþыū mลλьчนk Đøδþыū mลλьчนk, а ты знаешь что я в Уфе)
Сейчас мне из за кого то лететь в Москву... :LOL:
 
Đøδþыū mลλьчนk Đøδþыū mลλьчนk, для меня это уже ребячество, мне даже стремно будет братишке сказать: я лечу в Москву чтобы доказать что я не читер кому то...
у каждого свой круг общения, и мне лично стремно будет потом в этом кругу)
 
Вот это уже отмазки пошли
Тут нету ничего такого в том что ты в живую покажешь свою игру
А он тебе покажет свою
 
Ага, тратить бабки для показа игры? Шо за бред да епанарот?! 😹😹😹😹😹😹😹😹😹 вы чо как ляли
 
Вот оплатите мне билет и проживание, Владивосток-Москва-Владивосток, я вам не только игру покажу, но и по кукушке настучу!!! А то такие смелые все в инетике, мама не горюй!
 
Я помню смотрел как играют кибеспортсмены как area и sream давайте посмотрим как играете вы, они показывали саму игру как играют и руку на мышки
 
Вот оплатите мне билет и проживание, Владивосток-Москва-Владивосток, я вам не только игру покажу, но и по кукушке настучу!!! А то такие смелые все в инетике, мама не горюй!
Де драка?) куда ехать 😀
 
У каждого есть свое мнение. Для этого и создан форум чтобы высказываться, а не на сервере, засоряя голосовую связь.

Ну тут я не поспорю насчет каждого мнения
Но скоро все тут переругаются и будет уже не до мнения.
 
Значит так! Я за ним следил всего 3 минуты и могу сказать что пинг у него 150, как вообще можно так играть? Бегает only sg, типа чтобы не палиться на других стволах. Стреляет иногда без прицела, делает вид что на рандоме у него залетает. А следить начал т.к. он ставил по мне жёсткие префы. Я на него voteban написал когда он уже 2 часа наиграл, без голосования он бы никогда не ушёл с сервера!
Я его пробил по другим играм и выяснил что там тоже всё с софтом играется. Походу он жёсткий донатер, что даже vac его не банит и другие античиты. Платит кому/чему только можно чтобы его не забанили нигде. Ещё глянул стату с другого сервера, там всё ещё жёстче. КД 5, вы что шутите? "Он вообще блять человек? Ёбаный волшебник."
Ещё глянул у него работы в стим, я не знаю зачем он их делает (похоже тырит у кого-то для прикрытия, типа ой-ой у меня скины, зачем мне читы. Я думаю это так работает). Ну ничего! Когда у него деньги кончатся бан обязательно придёт.
Ещё у него ник на мой похож, меня только с ним не путайте.
Тебя мама для чего растила? Что говорила тебе? Чему учила? Манерам?
Строишь из себя клоуна. Научись адекватно отвечать на вопросы, поставленные ТЕБЕ.


Как можно играть с пингом 150+?
Почему вечно играет с одним оружием?
Как, в основном, можно убить с СГ без прицела?
Почему такой жесткий префаир?


И главный вопрос, почему ты каждый раз выходишь с сервера, когда на тебя пишут ВОТЕБАН?


И к чему ты пишешь про свои работы в МАСТЕРСКОЙ?
Люди, создающие скины, они не читеры? Или там есть чем дорожить в твоих работах?
Ни одной работы твоей в игре не увидел, имхо.
Все что ты делаешь, считай, сам для себя.

Будь добр ответить на вопросы, коль взрослый уже.
 
И, наверное, главный вопрос:

Почему ты никогда не играешь, когда играют люди из топ-20?

Большинство играет вместе (я не вхожу в топ-20, но играю постоянно), а тебя ни разу не видно.
Только утром зайду и ты тут, с нонстимовцами и прочими людьми, которые редко играют.
 
@◥◣ ◢◤, бро я бы тебе памог тут, баюсь миня забанят вторым голосованием:confused:
 
Тебя мама для чего растила? Что говорила тебе? Чему учила? Манерам?
Строишь из себя клоуна. Научись адекватно отвечать на вопросы, поставленные ТЕБЕ.
Хочу напомнить всем, что вот это мне пишет тот кто просто засрал уже весь чат всяческими оскорблениями в мою сторону на сервере. Мне то на них похуй, но когда такой хер как ты пишет что-то про манеры, адекватность и родителей... Я тебя нахуй посылаю, адекватно ответил?
На скрине только 1/10 часть, и конечно же там что-то про деньги. Лог чата с оскорблениями к сожалению уже давно очищен.
 

Вложения

  • malysh_bc.jpg
    malysh_bc.jpg
    172.6 KB · Просмотры: 32
Хочу напомнить всем, что вот это мне пишет тот кто просто засрал уже весь чат всяческими оскорблениями в мою сторону на сервере. Мне то на них похуй, но когда такой хер как ты пишет что-то про манеры, адекватность и родителей... Я тебя нахуй посылаю, адекватно ответил?
На скрине только 1/10 часть, и конечно же там что-то про деньги. Лог чата с оскорблениями к сожалению уже давно очищен.
На кого ты обращаешь внимание?? !!🤣
 
Назад
Сверху