White читер? | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

White читер?

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 6K

White читер?

  • Бан, читер!

  • Против бана, игрок чист


Результаты будут видны только после голосования.
На кого ты обращаешь внимание?? !!🤣
Да пускай у него очко взорвётся. Я ещё после второго протеста на свой бан (который был хрен знает когда) понял что сюда только для веселья / на посмеяться можно заходить.
 
Хочу напомнить всем, что вот это мне пишет тот кто просто засрал уже весь чат всяческими оскорблениями в мою сторону на сервере. Мне то на них похуй, но когда такой хер как ты пишет что-то про манеры, адекватность и родителей... Я тебя нахуй посылаю, адекватно ответил?
На скрине только 1/10 часть, и конечно же там что-то про деньги. Лог чата с оскорблениями к сожалению уже давно очищен.
ты меня не посылал?)
тебе вспомнить ситуацию, после которой я написал жалобу на тебя, где ты ПЕРСОНАЛЬНО послал меня и сказал, что тебе по"уй на баланс.
Было? Было.
Теперь про оскорбления. Я тебя один оскорбляю? Обидел? Не плачь.
Родители. ИХ трогал? Оскорбил? Нет.
Жалобы на тебя от половины сервера, если не больше. Только половина из них даже не знает про форум, а половина боится написать что-то.
А мне плевать, потому что у каждого есть право что-то говорить.
А ты до сих пор не отвечаешь на вопросы, ибо очередной клоун, который съезжает с темы и начинает метать СТРЕЛКИ.
 
Смотри что можно сделать: "Я тебя нахуй посылаю! Адекватно ответил?"
Интересно да? Вроде читаешь изначальное предложение и вроде там вопрос, но "адекватно ответил" как-то не к месту. А тут опа! И ты послан :ROFLMAO:
половина из них даже не знает про форум, а половина боится написать что-то.
А мне плевать, потому что у каждого есть право что-то говорить.
Единственный в своём роде вне половин. Мало половин, не находишь?
 
Как тут скучно, зачем эта тема нужна? Эта вечеринка полный отстой.

Кстати! Спасибо всем кто против бана! 😉
 
Смотри что можно сделать: "Я тебя нахуй посылаю! Адекватно ответил?"
Интересно да? Вроде читаешь изначальное предложение и вроде там вопрос, но "адекватно ответил" как-то не к месту. А тут опа! И ты послан :ROFLMAO:

Единственный в своём роде вне половин. Мало половин, не находишь?
видно родители в детстве не учили отвечать на вопросы, оно и заметно)
ты такой же сливной, как и твой софт)
а мастерская - жалкое занятие для школьник)
пытаешься тут унизить и сыграть на публику? Выходит так себе)
Скоро ты будешь забанен, я тебе лично обещаю)
Только потом не беги с просьбами разбанить и "я больше так не буду")
Форумский клоун, который за себя постоять не может)

Стрелки - не твоё имя?
 
*** - нет, *** - нет, *** - да, *** - да, *** - нет, *** - нет, *** - да, *** - да, *** - нет, *** - нет
Где "***" можешь туда любой вопрос вставить, развлекайся! Кстати, ты потерял кое-что, вот тебе скобочки: ))))))))))))))) - бесплатная раздача.
 
*** - нет, *** - нет, *** - да, *** - да, *** - нет, *** - нет, *** - да, *** - да, *** - нет, *** - нет
Где "***" можешь туда любой вопрос вставить, развлекайся! Кстати, ты потерял кое-что, вот тебе скобочки: ))))))))))))))) - бесплатная раздача.
говорю же, что там ребенок, который плачет и просит помощи.
иди в Мастерскую, сейчас самое время сделать что-то.
Гейб еще не видел твоих шедевров.
:poop:
 
Эти Глаза напротив, Пацан показывает на фото как надо балду пинать. Вайт даже если и шпана, то чистый
 
А голосование анонимное? Я стесняюсь 😏
Если серьезно по теме. Была бы возможность, я бы пригласил на сервер пару топ игроков из Major,а и посмотрел вечерок за их игрой. С Аугом, с АВП, прострелы, и прочие моменты по игре. Для сравнения с нашими про.
Я знаю уровень своей игры. (обычный старпер, который знает куда и как стрелять, но получается у него не очень:))
Но есть игроки, которые совершенствую и оттачивают свое мастерство до идеала. Почему же их не может быть в наших рядах? Скорее всего они есть. Но их игра всегда будет ставиться под сомнение, такими как я. И возможно, что не без основания. А виной тому статистика! Т.е игрок Умеет и Может но перестраховывается, от страха потерять позицию. И использует ВХ, к примеру. А если он умен, хитер и сообразителен (применимо к игре) и софт позволяет видеть когда за ним наблюдают. То разоблачить такого игрока, что он не чист на руку, очень и очень сложно.
И да, и Вайт и Машина, (и другие имеются😎) в списке моих подозреваемых.

з.ы как ты Машина вчера с песков убил с АВП челика в темке, почти в прыжке, в узкую щель на бегу, я даже не увидел момента выстрела. Противник просто упал. Хотя смотрел я, от твоего лица. И я не говорю, что это были читы, но выглядело это фантастически быстро и точно. Достойно чемпионата по CS GO. (и это не сарказм).
Вот так, скомкано, но надеюсь мысль свою выразил. 🙃
 
Последнее редактирование:
А голосование анонимное? Я стесняюсь 😏
Если серьезно по теме. Была бы возможность, я бы пригласил на сервер пару топ игроков из Major,а и посмотрел вечерок за их игрой. С Аугом, с АВП, прострелы, и прочие моменты по игре. Для сравнения с нашими про.
Я знаю уровень своей игры. (обычный старпер, который знает куда и как стрелять, но получается у него не очень:))
Но есть игроки, которые совершенствую и оттачивают свое мастерство до идеала. Почему же их не может быть в наших рядах? Скорее всего они есть. Но их игра всегда будет ставиться под сомнение, такими как я. И возможно, что не без основания. А виной тому статистика! Т.е игрок Умеет и Может но перестраховывается, от страха потерять позицию. И использует ВХ, к примеру. А если он умен, хитер и сообразителен (применимо к игре) и софт позволяет видеть когда за ним наблюдают. То разоблачить такого игрока, что он не чист на руку, очень и очень сложно.
И да, и Вайт и Машина, (и другие имеются😎) в списке моих подозреваемых.

з.ы как ты Машина вчера с песков убил с АВП челика в темке, почти в прыжке, в узкую щель на бегу, я даже не увидел момента выстрела. Противник просто упал. Хотя смотрел я, от твоего лица. И я не говорю, что это были читы, но выглядело это фантастически быстро и точно. Достойно чемпионата по CS GO. (и это не сарказм).
Вот так, скомкано, но надеюсь мысль свою выразил. 🙃
Ну он про меня, я же киберспорт
 
Последнее редактирование:
Вставлю и своих 5 копеек очень хотелось бы сыграть в живую с данным человеком, можно даже например стрелку забить для зарубы где нить на территории Польши чтобы человек был как и я на нейтральной территории... О профессионализме данного человека терзают смутные сомнения, бонусом победителя скажем можно сделать оплату поездки проигравшей стороной:rolleyes:
 
Я White'a в легкую убиваю.. какой нафиг он читер? 😒
 
Странное голосование, раньше хотя бы видосы\демки были. Это голосование смысла не имеет, так как это не средние века, White не ведьма, а Гром не инквизитор.
 
Tsukikolover Tsukikolover, lol
по мне так щас ты не прав был)
Первым меня так забанить хотели, да и голосование тут устроил обычный игрок, а там гром создал)
Я первый и последний шаман который спася, а это голосование так себе прошло мне кажется 🙃
 
Назад
Сверху