CS: 2 - Wh1te - оставил(а) заявку на разбан | Страница 6 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Wh1te - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего акк куплен и накручен после того как первый отлетел.
 


Нисколько не сомневался что будет тема на разбан. Скажу больше, Вайт будет разбанен. А потом опять забанен. А потом опять...
 
J_Die J_Die, аж захотелось снова в сан адреас поиграть..
 
Rasim Гром mozhet uzhe chto to sdelaesh? ti dal adminku konchenomu idiotu s softom...
pora s etim zakanchivat'
 
a1m a1m, твоей наглости нет предела) горит прям уже смотрю у тебя
 
a1m a1m, куда до тебя то...со скрытым акком без единой инфы о себе выделываться)
Я тоже мог/у скрыть акк, но не вижу в этом смысла)
А ты дальше сиди на серве изредка, и выделывайся подобным образом на форуме , ты типа избранный ))
 
a1m a1m, го снимем с тебя админку, за несколько банов без чего либо, нарушение правил сервера, нарушение правил форума.
Согласен?)
 
a1m a1m прошелся по твоим темам на разбан, и цитирую Tsukikolover Tsukikolover'a дословно
"я теперь не единственный считаю что ты прихуел. Поздравляю."
Ни одного демо, никаких объяснений своих действий, только наглое и издевательское поведение.
То ты без чего либо банишь его, а здесь яро встал на защиту, ибо бан был выдан мною, показал свой характер называется.
Если к кому пора принять меры, так на мой взгляд это к тебе! Оскорбления/отсутствие демок на всех банах/ невыполнение своих обязанностей. А спинбот банить могут через voteban, админка тебе так..для привилегий как и випка видимо нужна...
Я админом стал относительно недавно, у меня банов больше, чем у тебя...Везде есть доко-ва, нет никаких нарушений...Чего не скажешь о тебе 🙋‍♂️
1591563303328.png1591563753973.png
1591563316934.png
 
Против разбана.
Народ разделился на 2 лагеря, вот почему проголосовал против:
1. 80% игроков постоянно на него жалуются, это известно даже мне из сорса.
2.
DREAMS MACHIN 𝐃𝐑𝐄𝐀𝐌𝐒 𝐌𝐀𝐂𝐇𝐈𝐍, мне не нужен разбан пока на сервере в админах такие как ты.
3. Как по мне, толковый админ для проекта важнее, чем 1 игрок, который не приносит никакой пользы проекту и разгоняет добрую половину игроков.
 
Против разбана.
Народ разделился на 2 лагеря, вот почему проголосовал против:
1. 80% игроков постоянно на него жалуются, это известно даже мне из сорса.
2.
3. Как по мне, толковый админ для проекта важнее, чем 1 игрок, который не приносит никакой пользы проекту и разгоняет добрую половину игроков.

большего и не сказать, и не добавить, в точку
 
s3g4 s3g4, по мне так очень даже мимо. Я же тебя уже просто заебал на серевере - тут как бы очевидный настрой.

Против разбана.
Народ разделился на 2 лагеря, вот почему проголосовал против:
1. 80% игроков постоянно на него жалуются, это известно даже мне из сорса.
2.
3. Как по мне, толковый админ для проекта важнее, чем 1 игрок, который не приносит никакой пользы проекту и разгоняет добрую половину игроков.

Какое осмысленное сообщение, прямо сама суть улавливается, всё по делу, десять раз перечитал, кайф. /s
1. И чё?
2. Смотрим п.1 + ещё один не читающий первое сообщение. Некоторые игроки поняли о чём я, но почему то даже после них появляются такие комментарии.
3. Все дружно создаём новое правило: если вы скилловый !игрок!, то вам тут не место. Насчёт моей пользы - это решение главного админа. Не я начал, но я предлагал довольно просто решить вопрос на что было утвердительное НЕТ.

А теперь читаем за что бан и обсуждаем по делу (демки, моменты на них, стрельба и т.п.), иначе ваши _против_ не несут силы. Ну а если несут, то будет очередным сюрпризом, здесь удивляться нововведениям - норма.
 
Wh1te Wh1te, вопрос стоит в том кто ты...скилловый он
Полное сходство с наводкой в аимботе, что я доказал уже, но он скилловый
Щас бы у людей после стрельбы прицел на модельку наводился - и это нормой считать)
 
Против разбана.
Народ разделился на 2 лагеря, вот почему проголосовал против:
1. 80% игроков постоянно на него жалуются, это известно даже мне из сорса.
2.
3. Как по мне, толковый админ для проекта важнее, чем 1 игрок, который не приносит никакой пользы проекту и разгоняет добрую половину игроков.
кто эти 80%? Постоянно слышу от нубасов что Вайт читер.. ну давай тогда остальных топовых игроков забаним? Не только на него жалуются игроки. И еще раз на демки ничего подозрительного нет.
 
Negan Negan, поиграй чаще, услышишь как каждый раунд команда противников просит бана этого товарища)
Сколько жалоб на сервере, в чате общем, но им нет дела до того, чтобы писать на форуме заявку.

Постоянно слышу от нубасов что Вайт читер..
открою тебе тайну, это паблик, здесь играют обычные игроки, а то, что творит он-не нормально. Ты где то видел чтобы с авп в прыжке но зум прострелом с окна убивали кого то на миду? Я лично не видел! У него слишком много такого...слишком! Что является не комфортным для команды соперника. Ниже скрин соурсбана, 8 voteban'ов, раньше было так, что нужно около 15-17 голосов чтобы забанить, делай выводы! Комфортно...никаких жалоб...ну ну, сказки не стоит тут рассказывать. Ты читал чат, когда с утра писали что вайт всю тиму убивает бегает, а админов на этот момент не было на сервере? Баны через день это норма для тебя смотрю? На меня еще не было votebanов, разве что один по приколу когда скайлер начал писать, так до 11 дошли и все, если учитывать сколько таких голосований у него--КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Нужно не много понимать что это паблик! А не ПРО АРЕНА, ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ! ИЗ ЗА НЕГО ОНЛАЙН ПАДАЕТ, ИГРОКИ ВОН ПОЛУЧАЮТ БАН, А ОН ИГРАЕТ ТУТ 50 на 50Ю, ЧИТ НЕ ЧИТ!



ну давай тогда остальных топовых игроков забаним
Приведи пример тех топов, у которых такая игра именно! не нужно писать такое "у тебя с ним похожая", похожая-это одно, а точь в точь-совсем другое. Я ни разу еще даже в прыжке с авп не убивал, у меня прицел не дергался как у этого товарища, в смок я не швыряю по несколько хедов, не даю с 1 пули на ходу в голову , а далее прицел навожу. Есть что то такое на других топов, то предоставь, не нужно обобщать здесь это.

Не только на него жалуются игроки.
АРГУМЕНТЫ В СТУДИЮ ПОЖАЛУЙСТА, ИНАЧЕ ТВОИ СЛОВА НИЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕНЫ, ЗНАЧИТ СМЫСЛА В НИХ НЕТ!

1591595851010.png1591596006393.png
 
Если все же разбан будет и он останется тут играть, снимите випку) Очень очень хочу посмотреть на его игру без випки. Посмотреть, сколько килов будет набивать, будет ли так же жаловаться народ. Ведь вип про даёт нереальное преимущество перед всеми, как по мне. 😅
 
кто эти 80%? Постоянно слышу от нубасов что Вайт читер.. ну давай тогда остальных топовых игроков забаним? Не только на него жалуются игроки. И еще раз на демки ничего подозрительного нет.
Negan , он тебе женится обещал чтоль ?)
 
Против разбана !
1.Человек клал болт на правила сервера !
2.Баланс ? , сами парьтесь у него стата .
3.Базарит надменно , с откровенным призрением к другим игрокам .
4.Пиздабол , нЕ буду заявку на разбан кидать ...
5.Софт.
 
Решение скоро подъедет? Или что-то поменялось в банах, их причине, доказательствах? Не будем же ещё страницы отсиживать, или будем?

negan в отличии от некоторых хотя бы написал какой момент считает подозрительным (я ему ответил почему произошло так), а не слепую чушь с "как ты заебал меня с софтом или без на сервере, со своей vip'кой" в голове. Очевидно что те кто считает бан справедливым не могут предоставить ничего в ответ, им по делу отвечают на моменты в демках/видео, приводят док-ва, но они продолжают гнуть свою тему. Люди пишущие _против_ всё ещё не понимают принцип работы demo (хотя уже вторая тема пошла), до сих пор не понимают что за магия твориться за миллисекундами в задержке. Бесполезно. Элементарно нет базы, зато лезем в админы с недостаточным запасом знаний по игре.

хех, матерят/оскорбляют на сервере, пытаются прицепить за мной любое правило игнорируя других игроков (просто высасывая из ничего), а потом удивляются почему я так общаюсь на форуме... Классика, хули. Такие чистые собрались здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху