Всем хейтерам и тем кто не верит посвящается! | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Всем хейтерам и тем кто не верит посвящается!

Между прочим на ютубе только 2 лайка, один я поставил, а другой ты сам себе, остальные завидуют и бесятся.
 
Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит :D!
Так ты и эту тему создал только для того, чтобы повыделываться.
Крутой Лис, крутой. :ROFLMAO:
з.ы. а без слепы на меня выходить боишься :sneaky:
 
Так ты и эту тему создал только для того, чтобы повыделываться.
Крутой Лис, крутой. :ROFLMAO:
з.ы. а без слепы на меня выходить боишься :sneaky:
Ты апасен, только под флеш тебя убивать:D
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Сидел с ним в дискорде в тот момент, просил чтобы пару раз позиции игроков слил.
Видео хорошее, вопросов нет ;)
 
Ой, ну я бы вас легко всех раскидал в ксго😂😂😂
P.s. правда если вы стрелять в ответ не будете
 
во первый музыка отстой.
во вторых столько времени проводить на аим карте бесполезно, потому как ты её используешь только как разогрев, не оттачивая отдельные моменты стрельбы и не правя свои ошибки при стрельбе...
зы игру не смотрел
 
Ой, ну я бы вас легко всех раскидал в ксго😂😂😂
P.s. правда если вы стрелять в ответ не будете
Ого? То есть ты сможешь кинуть молоток так чтоб ты не взорвался и свои не сгорели??
 
во первый музыка отстой.
во вторых столько времени проводить на аим карте бесполезно, потому как ты её используешь только как разогрев, не оттачивая отдельные моменты стрельбы и не правя свои ошибки при стрельбе...
зы игру не смотрел
Истинный хейтер) я уж думал ты уже не вернешься... Хорошо, что мои опасения не подтвердились)
 
во первый музыка отстой.
во вторых столько времени проводить на аим карте бесполезно, потому как ты её используешь только как разогрев, не оттачивая отдельные моменты стрельбы и не правя свои ошибки при стрельбе...
зы игру не смотрел
Ну так я и не тренировался, это моя разминка, кому то требуется 5 минут что б руки размялись, а мне 15-20 минут)
1)Aim recoil 30-40 зажимов
2)Aim reflex 150-200 килов
3)Карта с префаерами 1 проход по всем точкам, для погружения в карту и что б мозг одоптировался к физике карты.
Ты выделил то, что тебе не нравится и не посмотрев видео целиком, хотя бы на ускорении или перемотке, истиный хейтер, музыка на любителя, 90% коментов мне в стим и в лс на форуме сказали что музыка вполне хорошая и приемлемая для просмотра видео, значит ты в меньшистве, что так же говорит о негативизме с твоей стороны ко мне, зачем это я не понимаю, а разминка или по твоим словам "разогрев" у всех разный, кто то может и час сидеть на aim карте или на ДМ и не чуствовать игру и мышку, не суди всех по себе и не надо всех под 1 гребенку, все разные.

P.S посмотрел бы я на твое pov демо, где ты раздаешь под 120-150+ киллов и где и музон топовый, все приемлемо видно и ты перезагружаешь при этом ПК и включаешь чистый стим/кс го и больше ничего, ну естественно 90% людям такое занятие просто слабо и боезно делать, я вот не побоялся и как видишь всех все устроило, есть огрехи во всем этом действии, но я старался как мог, я на это убил 2-3 дня, так что иди ка ты со своим негативом, запиши такое же видео в таком же качестве и с топ музыкой, а потом выплескивай свой негатив) И не надо мне тут фейспламы ставить, знаю я тебя:p!
 
Последнее редактирование:
Foxar Foxar, раскидал по фактам)
 
Смешно когда люди с випкой , а в данном случае с вип+ рассказывают про честную игру и какую то статистику )
 
Смешно когда люди с випкой , а в данном случае с вип+ рассказывают про честную игру и какую то статистику )
ну смейся) видишь как веселят тебя) все ради тебя)
 
Назад
Сверху