Всем хейтерам и тем кто не верит посвящается! | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Всем хейтерам и тем кто не верит посвящается!

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
972
Реакции
895
Статистика
Перейти
Для вас мои дорогие хейтеры и всем тем, кто не верит мне и в мою честную игру, я записал POV Демо, на час+ и думаю всем все будет ясно.
1) Видео без ускорения и дополнительных обработок, все в реальной скорости и без дополнительных эффектов.
2) В видео был вырезан только звуковой ряд и наложена музыка поверх видео, для комфортного просмотра.
3) Ракурс видео был выбран именно этот, потому как в любом другом, монитор засвечивает и не чего не видно.
4) Видео не обрезано и записано, одним большим час+ видео с телефона в 1920х1080 (60 Гц).
5) В видео присутствует:
• Перезагрузка ПК
• Чистое включение Steam + приложение YouTube и больше ничего.
• Разминка на картах - Aim recoil,Aim reflex, карта для тренировки и разминки префаеров и пиков точки.
• Катка на БК18+ с множеством моментов, за которые меня часто хейтят и не верят мне.
• Завершение катки с лучшим результатом команды "Убийца убийц" что означает, наивысший показатель кд и убийств, чем у других в команде.
6) Само закрытое видео по ссылке на YouTube -

Заключение - Думаю, все кто не поленится посмотреть, поймет, что я не читер и вполне конкурирую, со всеми в скиле и лакерстве, так же не кто не упрекнет меня в обрезаном или отредактированом видео, т.к оно полностью чистое, за исключением аудио материала, на этом думаю можно закончить, жду ваши реакции и мнения, по поводу всего выше перечисленного и самого POV Демо.
 
Последнее редактирование:
Красава!
 
Сильвер🙃 Модель моника пожалуйста😁
 
Что записал POV демо молодец (y). Но есть вопросы , где на видео те самые эпичные раши на лонг или на плент б , когда ты выходишь из коробки ( верхний темки) полностью слепой , и делаешь по минус десять ? Да и по стрельбе как то у тебя все не очень на данном видео , хз как будто два разных человека играют :sneaky: . Ну ладно спишем это на волнения , а может просто игра в этот момент у тебя не шла :unsure: .
 
Что записал POV демо молодец (y). Но есть вопросы , где на видео те самые эпичные раши на лонг или на плент б , когда ты выходишь из коробки ( верхний темки) полностью слепой , и делаешь по минус десять ? Да и по стрельбе как то у тебя все не очень на данном видео , хз как будто два разных человека играют :sneaky: . Ну ладно спишем это на волнения , а может просто игра в этот момент у тебя не шла :unsure: .
И то и то думаю, с камерой играть не привычно, да и игра средняя, но и этого думаю достаточно, для показательности игры.
 
Лично я тебя не хейтерю, т.к. мой уровень игры на порядок выше всех на этом сервере. Вы выезжаете за счет випок, бешеной скорости и повышенного дамага. Со всем этим добром кидаете флеши вперед себя, которые ослепляют только противников, естественно никто физически не успевает и от флешей отвернуться и вас принимать, но и то, я тебя частенько гашу даже в слепую. Половина пуль вообще сквозь випов пролетает и дамага не наносит, поэтому учиться тебе еще и учиться, а чтобы достичь моего уровня игры, тебе понадобятся десятилетия и то врядли... Лично я уже слишком стар, чтобы напрягаться, да и настрой уже не тот, играю на 40% от возможностей, при этом ФПС у меня прыгает от 60 до 100, а у тебя видно комп помощнее будет. Даже моя 85 летняя бабуля пол сервака выносит и тебя заодно, о чем тут можно говорить, а бабули кстати ФПС выше 30 не поднимается. Короче, надо на серваке сделать, чтобы хотя бы собственные флешки слепили, а то лютый дисбаланс. Ах да, Foxar ты крут и все такое, убийца убийц, не фига ты там задрачиваешь на всяких аим картах, жаль толку мало, а так молодца!!:ROFLMAO::) Сорян дружище, ну как есть.
 
Новый челендж (y)
Передавайте эстафету
 
мой уровень игры на порядок выше всех на этом сервере.
Для чего ты здесь своё завышенное чсв показываешь?
Не надо так делать. Ты даже в список 20 не входишь. K/D 1.12.
 
rezakpower rezakpower, от души посмеялся 🤣🤣🤣🤣🤣
Лично я тебя не хейтерю, т.к. мой уровень игры на порядок выше всех на этом сервере. Вы выезжаете за счет випок, бешеной скорости и повышенного дамага. Со всем этим добром кидаете флеши вперед себя, которые ослепляют только противников, естественно никто физически не успевает и от флешей отвернуться и вас принимать, но и то, я тебя частенько гашу даже в слепую.
 
Что записал POV демо молодец (y). Но есть вопросы , где на видео те самые эпичные раши на лонг или на плент б , когда ты выходишь из коробки ( верхний темки) полностью слепой , и делаешь по минус десять ? Да и по стрельбе как то у тебя все не очень на данном видео , хз как будто два разных человека играют :sneaky: . Ну ладно спишем это на волнения , а может просто игра в этот момент у тебя не шла :unsure: .


Записывая видео на камеру намного хуже начинаешь играть. Ну и плюс действительно иногда не идёт игра. Я, допустим, когда на меня смотрят даже готовить нормально не могу 😄 Когда только начали с мужем отношения, у меня все из рук валилось и не так вкусно получалось (по-моему мнению)🤭😀
 
Я думаю ECLIPSE ECLIPSE надо передать эстафету , все таки топ 1 сервера .
Я тебя услышал , сегодня сниму ,причем рвать буду так же ....это так смешно топ один по горению на читеров сам подозревается на эту х*ету ))) ладно вечером все все увидят :3
 
Я тебя услышал , сегодня сниму ,причем рвать буду так же ....это так смешно топ один по горению на читеров сам подозревается на эту х*ету ))) ладно вечером все все увидят :3
Ок . Зато у других игроков , к твой игре больше вопросов не будет !
 
Для вас мои дорогие хейтеры и всем тем, кто не верит мне и в мою честную игру, я записал POV Демо, на час+ и думаю всем все будет ясно.
1) Видео без ускорения и дополнительных обработок, все в реальной скорости и без дополнительных эффектов.
2) В видео был вырезан только звуковой ряд и наложена музыка поверх видео, для комфортного просмотра.
3) Ракурс видео был выбран именно этот, потому как в любом другом, монитор засвечивает и не чего не видно.
4) Видео не обрезано и записано, одним большим час+ видео с телефона в 1920х1080 (60hz).
5) В видео присутствует:
• Перезагрузка ПК
• Чистое включение Steam + приложение YouTube и больше ничего.
• Разминка на картах - Aim recoil,Aim reflex, карта для тренировки и разминки префаеров и пиков точки.
• Катка на БК18+ с множеством моментов, за которые меня часто хейтят и не верят мне.
• Завершение катки с лучшим результатом команды "Убийца убийц" что означает, наивысший показатель кд и убийств, чем у других в команде.
6) Само закрытое видео по ссылке на YouTube -

Заключение - Думаю, все кто не поленится посмотреть, поймет, что я не читер и вполне конкурирую, со всеми в скиле и лакерстве, так же не кто не упрекнет меня в обрезаном или отредактированом видео, т.к оно полностью чистое, за исключением аудио материала, на этом думаю можно закончить, жду ваши реакции и мнения, по поводу всего выше перечисленного и самого POV Демо.


Bowechki какие страсти :eek:
 
Elena Elena, хз, я когда писАл видео, отыграл лучше, чем обычно)
Судя по стрельбе на аим-картах вывод один - випка делает свое дело)
И кстати, где фейсит-античит!!!!! (шутка)
ECLIPSE ECLIPSE, топ один по горению от того, что тебя, ТОП-1 СЕРВЕРА!, убивают такие сильверы как я)
 
Назад
Сверху