CS:S ZM Covid - Рассмотрено - Vincent - оставил(а) жалобу | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено Vincent - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, что было ошибкой ставить на должность администратора необразованную девушку, которая не имеет понятия о грамотности Русского сервера. Можешь дальше мутить и обижаться на Русских.
да, она не русская, ты хочешь по этому поводу что-то сказать?
 
Ну я написл а вы продолжали
Тут каждый вправе высказать свою точку зрения по ситуации в целом, не надо говорить, что кто-то засоряет тему.
Следуя твоей логике, всем нужно закинуться и молча ждать ответ руководства
 
Так , если вас что-то не устраивает вы и напишите)
За экраном сидят телепаты и читают ваши мысли , что же вам не нравится?)



Я пропущу твой высер: "О чем с вами разговаривать? По фану в дисе сидеть и хуесосить людей? Таким вы занимаете?)" и задам тебе вопрос: это мы должны искать компромисс? Ничего ты не путаешь? Не мы взяли на себя обязанность следить за сервером, а ты, твой сожитель и ваши соратники. Вы и должны эти компромиссы искать, а не мы.
Про админов то, что ты написала, что они ушли и это их проблема, так как они компромисс не нашли - это еще одно подтверждение того, что твой сожитель безынициативный, и не заинтересован в том, чтобы люди остались на проекте, хотя это его прямая обязанность, так как он лицо проекта.
 
Вы приписали никнеймы как у Администратора сервера а это уже провокация администратора, пункт правил есть, если не ознакомлены то почитайте
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
@_Svetlana_Nevazhno_,Светлана, так и пишем же, удалили клан, почему ?
 
Вы приписали никнеймы как у Администратора сервера а это уже провокация администратора, пункт правил есть, если не ознакомлены то почитайте
ты покажешь мне хоть один никнейм , как у администрации?
 
Вы приписали никнеймы как у Администратора сервера а это уже провокация администратора, пункт правил есть, если не ознакомлены то почитайте
Ну какой это пункт?
 
Бля, это сюр. Сидит вышеописанный чувак, вместе со своей шайкой, которая ему пытается угодить, высирает что-то тут, но никто ничего не может подтвердить скрином/видеофрагментом. Зачем вы это делаете? Если у вас нечего показать - не пишите!
 
Вы приписали никнеймы как у Администратора сервера а это уже провокация администратора, пункт правил есть, если не ознакомлены то почитайте
ник нейм админа _Svetlana_Nevazhno_ - у нашего клана приписка _Nevazhno , первую часть ника никто не использовал "Svetlana", ник не копипастили, что запрещает нам использовать приписку неважно?
 
И если у нас фамилии неважно что делать?
Моего ответа ждать не нужно. Я за CS:S ветку не отвечаю, и не имею право принимать какие-либо решения, касающиеся её, уж тем более убирать кого-то, назначенного Расимом.
Спасибо
 
@_Svetlana_Nevazhno_,Светлана, так и пишем же, удалили клан, почему ?
за то, что у вас в клане сборище хейтеров, ненавидящих администрацию и простых игроков, постоянные провокации и оскорбления. Держи
 
Ваш , предводитель клана на катал сообщение не только касающегося этого вопроса.
Соответственно разбираем вопрос по порядку)
@_Svetlana_Nevazhno_,Светлана, так и пишем же, удалили клан, почему ?
 
Тема закрывается до разбирательств Rasim Rasim

Уже видно, куда она катится, если не застопить
 
Бля, это сюр. Сидит вышеописанный чувак, вместе со своей шайкой, которая ему пытается угодить, высирает что-то тут, но никто ничего не может подтвердить скрином/видеофрагментом. Зачем вы это делаете? Если у вас нечего показать - не пишите!
на войс оскорбления админам демки писать? или лучше скринить? Умник.
 
Не смотря на отсутствие обновлений, не смотря на то, что 3 года я жду с 15-ю людьми банальный апдейт клана, за который мы предлагали Дензелу денег.
Не совсем понял про что это. Что именно вы просили я тоже не помню.
 
Клан удалять было лишнее, надо восстановить его.

Касательно участников клана, за оскорбления в игре следует выдавать муты. Как положено правилами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху