CS:S ZM Covid - Рассмотрено - Vincent - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено Vincent - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выше тред максону относится и к тебе. Вы сейчас все будете здесь высерать всё, что угодно, чтобы перед ним выслужиться. Но пока что не один из Вас на языке фактов не говорил. Ничем не подкрепил свои слова.
Никто ни перед кем не выслуживается, для нас он такой же игрок, как и все остальные и просто друг.
 
Уж извините но я уже выслушал одного админа-по сути не можете ответить за цену
 
Все жалобы на администраторов в отказе по правилам, уважаемый.
А вы хоть раз пытались идти на компромисс? Где эти люди?
 
На счёт удаления клана ничего сказать не могу.
На счёт женского тела. Говорить это в сторону девушки, которая тебе ничего плохого не сделала уже не есть корректно, как по мне это звучит обидно и подходит под определение "троллинг/провокация". И данные высказывания от тебя были неоднократно
Мне интересно зачем ты вообще начал писать не имея к этому никакого отношения, я когда начал по приколу говорить что найди точку в небе ты начал оскорблять хотя ты никакого право не имеешь,когда я просто случайно сказанул оскорбление так сразу же напали 3 админов а на тебя все забили что могу сказать вы сосёте друг другу и все.
 
@Владос,Владос, вот ты лезешь на рожон, тогда скажи пожалуйста, причина удаления клана какая?
Ответ информативно и по фактам плиз)
Причину удаления клана можешь выяснить у того, кто его удалил, но не у меня
Я лишь описываю ваше поведение на сервере
 
В етой теме мы разбираемся на счет удаления клана. Есть какие-то притензии к оптимисту создавай отдельную тему
Причину удаления клана можешь выяснить у того, кто его удалил, но не у меня
Я лишь описываю ваше поведение на сервере
бля не лезь сюда
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
И кстати, с админами я всегда разговариваю максимально дружелюбно. Взять пример Хелла, Светланы, Дума, Генезиса и Сталкера ( хоть и бывшего, но админа), давайте поговорим об удалении клана, если Вам не нравится общение игроков, работайте с игроками, давайте муты, зачем удалять целый клан? С каких пор ?
 
О чем с вами разговаривать? По фану в дисе сидеть и хуесосить людей? Таким вы занимаете?)
А , если что-то не устраивает так зови поговорим, какие проблемы?
Вы создали проблему, описывая что никто не идет на контак, так вы где идет компромисс ?
 
Странно, а кто может предоставить пруфы, что были провокации в адрес админов?
Вчера столкнулся с проблемой, что админ Юлясик, в силу своего возраста, абсолютно не умеет разговаривать с людьми ( хотя я ей ясно дал понять, что с ней я и не говорил). Генезис, при всем уважении, но стоит начать именно с некоторых админов.
Разговаривать не умеешь ты, ведешь себя не адекватно и унижаешь всех админов по твоему это нормально? Макс, вас нормально предупредил а вы мимо ушей все, и продолжаете в том же духе как ты сказал, "женское тело" было сказано про скин мне, не приятно слушать такое, постоянно и ваши тупые шутки и посмешки в мой адрес надоели вы взрослые люди, а ведете себя как 5 летние дети вы не знаете границ вы только и можете что, жаловаться как сказал, твой дружок Кек, удалять клан, который не нарушил правила сервера, это не правильно во первых вы косили под Светлану, и вам дали 5 минут что-бы сменить ник и Макс, вам не угрожал а предупредил и не кто на публику не играл
 
Последнее редактирование:
Вопрос о причине удаления клана, а не об обиженных людях, если кому то высказаться надо - велком в дискорд к нам, мы послушаем. Если нет, то не надо воздух зря трепыхать)
 
Разговаривать не умеешь ты, ведешь себя не адыкватно и унижаешь всех админов по твоему это нормально? Макс, вас нормально предупредил а вы мимо ушей все, и продолжаете в том же духе как ты сказал, "женское тело" было сказано про скин мне, не приятно слушать такое, постоянно и ваши тупые шутки и посмешки в мой адрес надоели вы взрослые люди, а ведете себя как 5 летние дети вы не знаете границ вы только и можете что, жаловаться как сказал, твой дружок Кек, удалять клан, который не нарушил правила сервера, это не правильно во первых вы косили под Светлану, и вам дали 5 минут что-бы сменить ник и Макс, вам не угрожал а предупредил и не кто на публику не играл
Всех это кого?
 
бля не лезь сюда
Ты вообще читал огромное сообщение оптимиста? По твоему в этом сообщении он хотел выяснить именно причину удаления клана? Это вряд-ли, поэтому если тебе что-то не нравится, то можешь не читать мои сообщения
 
О чем с вами разговаривать? По фану в дисе сидеть и хуесосить людей? Таким вы занимаете?)
А , если что-то не устраивает так зови поговорим, какие проблемы?
Вы создали проблему, описывая что никто не идет на контак, так вы где идет компромисс ?

Я пропущу твой высер: "О чем с вами разговаривать? По фану в дисе сидеть и хуесосить людей? Таким вы занимаете?)" и задам тебе вопрос: это мы должны искать компромисс? Ничего ты не путаешь? Не мы взяли на себя обязанность следить за сервером, а ты, твой сожитель и ваши соратники. Вы и должны эти компромиссы искать, а не мы.
Про админов то, что ты написала, что они ушли и это их проблема, так как они компромисс не нашли - это еще одно подтверждение того, что твой сожитель безынициативный, и не заинтересован в том, чтобы люди остались на проекте, хотя это его прямая обязанность, так как он лицо проекта.
 
Ты вообще читал огромное сообщение оптимиста? По твоему в этом сообщении он хотел выяснить именно причину удаления клана? Это вряд-ли, поэтому если тебе что-то не нравится, то можешь не читать мои сообщения
Ты своими сообщениями засоряешь тему
 
Разговаривать не умеешь ты, ведешь себя не адыкватно и унижаешь всех админов по твоему это нормально? Макс, вас нормально предупредил а вы мимо ушей все, и продолжаете в том же духе как ты сказал, "женское тело" было сказано про скин мне, не приятно слушать такое, постоянно и ваши тупые шутки и посмешки в мой адрес надоели вы взрослые люди, а ведете себя как 5 летние дети вы не знаете границ вы только и можете что, жаловаться как сказал, твой дружок Кек, удалять клан, который не нарушил правила сервера, это не правильно во первых вы косили под Светлану, и вам дали 5 минут что-бы сменить ник и Макс, вам не угрожал а предупредил и не кто на публику не играл
Пожалуйста, перестань себя топить...
 
Ты своими сообщениями засоряешь тему
Извиняюсь, не оптимиста, а Винсента
Ну если ты считаешь, что я засоряю тему, то может тоже перестанешь писать? Жди ответ руководства молча)
 
Извиняюсь, не оптимиста, а Винсента
Ну если ты считаешь, что я засоряю тему, то может тоже перестанешь писать? Жди ответ руководства молча)
Ну я написл а вы продолжали
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Юлясик Юлясик, ты админ, если что то не понравилось, дай мут, вроде как тебе ничего не стоит это сделать. То, что Кек мой друг, к тебе не имеет никакого отношения. И если на то пошло, то с большей частью админов, я всегда относился с уважением, если и говорите, то говорите с уточнениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху