CS:S ZM Covid - Рассмотрено - Vincent - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено Vincent - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Исходя из этого как в дальнейшем бороться если вы правил не соблюдаете, конечно же сроки больше идут, та адыкватный бы понял какую он чушь несет
Так какие правила мы нарушаем?
 
И что ты хочешь этим сказать? Ты не знаешь, что такое тильт, когда попадается читер? Сверху, в твоём же скрине это видно. Скорее всего реакция "администрации" была слишком медленная.
это был админ на другом аккаунте, если что
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Владос Владос, , "женское тело" было сказано про скинн, а не про нее конкретно. Разберись сначала )) Я понимаю, что сейчас будут приплетать все, но давайте говорить языком фактов, клан удален по какой причине?
 
Владос Владос, , "женское тело" было сказано про скинн, а не про нее конкретно. Разберись сначала )) Я понимаю, что сейчас будут приплетать все, но давайте говорить языком фактов, клан удален по какой причине?
+
 
это твоя стандартная реакция на людей, если вас кто-то убивает с охотников
Ты не можешь этого подкрепить фактами. Сочинить про тебя я тоже могу, но сказано про тебя было - по факту. Ты уже всех порядком достал. По пальцам можно сосчитать тех, кто остался из старых игроков. Я не спорю, что не мало людей ушло по причине того, что им наскучило, но есть ещё и та часть, которую ты и твоя команда "единомышленников" a.k.a. подлиз не устраивает, как давних игроков проекта.
Что случилось с мясником? Не расскажешь? Куда он ушёл и почему?
Что с думом ты не поделил?
Я повторю тебе ещё раз - не бывает так, что вокруг тебя все - говно, а ты хороший.
То, что ты делаешь ивент раз в месяц и карту раз в два месяца - это тру, несомненно. Но тебе не место на гл.админке.
 
Ты не задумывался о причине такого отношения к администрации? Может быть причина в вас? Юля - маленькая девочка, которая случайно попала на этот пост. Неоднократно видел нарушения с её стороны, что я к сожалению не скринил.
И как ты выражаешься "троллинг" шокерами, что нам мешает это делать? Ты сейчас жалуешься на то, что мы играем по правилам? Реально?
Жалуешься в данном случае ты на администрацию, я лишь описываю то, как вы ведёте себя на сервере и показываете свою предвзятость к администрации различными способами, называй это как хочешь
 
Максон сказал если в течении 5 минут не поменяете ники то распущу клан хотя если запрещеный ник (у нас они были не запрещены) меняют ник на первый раз ,а второй бан ,получается максон привысил должосные обязоности
 
Жалуешься в данном случае ты на администрацию, я лишь описываю то, как вы ведёте себя на сервере и показываете свою предвзятость к администрации различными способами, называй это как хочешь
Выше тред максону относится и к тебе. Вы сейчас все будете здесь высерать всё, что угодно, чтобы перед ним выслужиться. Но пока что не один из Вас на языке фактов не говорил. Ничем не подкрепил свои слова.
 
Всем , привет я администратор zm сервера на данном проекте более 4 лет , в свою очередь хочу сказать!
У нас всегда были непонятные ситуации и всегда решаемые.
С вами как раз таки нормально все общались, а вы в свою очередь поступаете хамски по отношению к игрокам и администраторам состава «ZM Семья», вы пытаетесь провоцировать людей , играть чувствами людей и что-то тут пытаетесь доказать?!
Думаете если вы знаете кто где живет работает, это что преимущество ? Перед кем ? Вам дают ложную информацию и вы ее глатаете 😏
То что ушли другие администраторы, это их выбор они не могли найти компромисс и не шли на него)
А , главный администратор вложился в данный проект , если у вас есть к нам и к нему предвзятое отношения по какой-то причине вы могли урегулировать вопросы лично с нами и с нашей командой , мы всегда идем на контакт наши администраторы вкладывается в сервер и поддерживает баланс игры !
Если у вас есть вопросы по отношению к другим участникам проекта, а лично идет речь про DENZEL , вы могли ему написать в личку и данный человек все бы вам объяснил .
Поэтому ваши обвинения в стору наше Гл. Администратор не корректные , ваши действие на сервере этим доказывают.
 
это твоя стандартная реакция на людей, если вас кто-то убивает с охотников
Мне вот интересно что ты сделал для проекта?Ты сидишь ни с кем не общаешься как дед инсайд, все что ты сделал это изменил нычки добавил класс зомби и вcе,ты даже не спрашивал мнение игроков что добавить и тк далее ты обиженка взяла удалила клан,и пытаешься старыми скринами как-то унизить что-ли? Если позвать старых игроков мясника и других людей они возьмут по факту тебя опустят,все что мясник говорил то и правда и ты дальше начал брать девушку на администрацию ей нету 18 лет а ты берешь ее в админстрацию хотя администрация с 18 лет.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
@Владос,Владос, вот ты лезешь на рожон, тогда скажи пожалуйста, причина удаления клана какая?
Ответ информативно и по фактам плиз)
 
Владос Владос, , "женское тело" было сказано про скинн, а не про нее конкретно. Разберись сначала )) Я понимаю, что сейчас будут приплетать все, но давайте говорить языком фактов, клан удален по какой причине?
На счёт удаления клана ничего сказать не могу.
На счёт женского тела. Говорить это в сторону девушки, которая тебе ничего плохого не сделала уже не есть корректно, как по мне это звучит обидно и подходит под определение "троллинг/провокация". И данные высказывания от тебя были неоднократно
 
Всем , привет я администратор zm сервера на данном проекте более 4 лет , в свою очередь хочу сказать!
У нас всегда были непонятные ситуации и всегда решаемые.
С вами как раз таки нормально все общались, а вы в свою очередь поступаете хамски по отношению к игрокам и администраторам состава «ZM Семья», вы пытаетесь провоцировать людей , играть чувствами людей и что-то тут пытаетесь доказать?!
Думаете если вы знаете кто где живет работает, это что преимущество ? Перед кем ? Вам дают ложную информацию и вы ее глатаете 😏
То что ушли другие администраторы, это их выбор они не могли найти компромисс и не шли на него)
А , главный администратор вложился в данный проект , если у вас есть к нам и к нему предвзятое отношения по какой-то причине вы могли урегулировать вопросы лично с нами и с нашей командой , мы всегда идем на контакт наши администраторы вкладывается в сервер и поддерживает баланс игры на !
Если у вас есть вопросы по отношению к другим участникам проекта, а лично идет речь про DENZEL , вы могли ему написать в личку и данный человек все бы вам объяснил .
Поэтому ваши обвинения в стору наше Гл. Администратор не корректные , ваши действие на сервере этим доказывают.

Ты о чем вообще говоришь, родная?
На какой вы контакт идёте? Открой раздел жалоб, посмотри на какой вы контакт идёте. Всех через х** кидаете, в 90% жалоб на админов - отказ. Никакого снисхождения к людям, никакого компромисса и живого общения. Твой сожитель сидит в игре и изредка что-то в войс шепчет, никогда он не был общительным и контактным человеком, как и все, кто его окружают.
От этого и "хамское" отношение к вам. Я за 3 года ни слова в вашу сторону здесь не написал, но сегодня уже перегорело.
Вы реально ребята - ахуели.
 
На счёт удаления клана ничего сказать не могу.
На счёт женского тела. Говорить это в сторону девушки, которая тебе ничего плохого не сделала уже не есть корректно, как по мне это звучит обидно и подходит под определение "троллинг/провокация". И данные высказывания от тебя были неоднократно
В этой теме мы разбираемся на счет удаления клана. Есть какие-то притензии к оптимисту создавай отдельную тему
 
Когда максон мут мне дал ни за что) ему показалось видите ли) никто не жаловался, но удалять клан, который не нарушил правила сервера, это не правильно я так считаю. То что вы группа обиженных людей) - ваше дело, но действовать на сервере вы должны как администраторы- соблюдая правила, а не удаля клан потому что он вам не нравится)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Владос Владос, если ей было обидно, она могла об этом сама сказать, отмечу еще раз, "женское тело" речь шла исключительно о скине.
Вчера ей ничего не мешало, говорить что либо в мой адрес. Так что давай не будет путать х@й с пальцем, ок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху