CS:S ZM Covid - Рассмотрено - Vincent - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено Vincent - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vincent

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
33
Реакции
15
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Vincent

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Maxon

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Всем привет)

Расим, или его заместитель, не помню, как твой ник, но без обид - это жалоба направлена Вам)

Предыстория:
Достаточно долго играем своим дружным сквадом на сервере ЗМ, что-то около 3-х лет, известные на сервере, не единожды предлагали проекту фин.помощь, для того, чтобы развивать вайб на ЗМ, и я на самом деле до этого дня не думал, что когда-то буду оставлять тред в этом разделе с жалобой на админа, но точка кипения уже дошла до предела.

Дело в том, что должность старшего админа на сервере занимает человек, который абсолютно не имеет представления о том, что эта должность из себя представляет, если брать во внимание то, что CSS семимильными шагами умирает, как и всё её комьюнити (для несогласных с этим - могу привести во внимание кучу серверов, которые были в топе, и которые сдохли из-за бездарностей в руководстве), и людей всё меньше и меньше тянет в эту игру, по крайней мере нас. А нас играет около 15-ти человек.
В этом всём нам ещё помогают бездарные люди, которые по случайному стечению обстоятельств занимают руководящие места и начинают из себя что-то мнить, невпопад своим обязанностям.

Речь пойдёт об администраторе Maxon)
Не раз видел недовольных им, но почему-то всегда с ним проводятся "Беседы", в случае, если он не прав.
С 2022 - 2023 достаточно много хороших людей и в том числе админов - в нём разочаровались, кто-то даже ушёл, взять того же Мясника. Человеку пришлось покинуть проект и пост админа только потому, что его мнение расходится с мнением ответственного за сервер.
Maxon - как человек, которого я года 3 наблюдаю - абсолютно безынициативный и бескомпромиссный человек. Он не идёт с игроками на контакт, не пытается общаться, как-то уладить проблемы и конфликты, договариваться с аудиторией сервера, он тычет вырезками из правил, спорит, недовольствует и просто наотрез убивает любое желание играть на сервере и туда заходить.

Суть жалобы: играем на сервере, устраиваем вайб, меняем никнеймы на одинаковые по смыслу, без оскорблений, без задеваний чьей-либо чести, достоинства, меняем просто потому что мы так хотим, нам весело, и это ничем не запрещено. Тут в войс начинает высерать один из местных колхозанов что-то в нашу сторону, что "нормальные мужики так не делают" и всячески нас провоцирует, на что присутствующие админы (там была Юлясик) - просто похихикивает в войс без действий. Зову его в дискорд, чтобы пообщаться и не засирать чат, а он продолжает играть на публику и сливается с разговора всячески нас оскорбляя. Я в силу своего воспитания не могу игнорировать таких вафлистов, хоть и прекрасно понимаю, что могу быть выше этого.
Вся эта эпопея продолжается ровно до того момента, пока не заходит местный царёк - Максон, который выдаёт муты нам обоим, не разобравшись в ситуации, и видя, что я зову этого колхозника в дискорд, чтобы не засорять войс.
Но Максону не до этого, он начал рассказывать увлекательную историю, о том, как удалит наш клан за какое-то беспрецедентное поведение, если мы не сменим ники в течении 5 минут, при том, что никаких правил наши ники не нарушали. На вопрос о правилах - он мне ответил: "Я на правила не смотрю" (есть на скрине). Максон, этот вопрос тебе, дружище. Хочется вот просто тебя спросить, дружище: ты че, совсем ахуел уже? Кого ты из себя строишь? У тебя с админкой крылья выросли или ты чем-то лучше нас? У тебя вроде так же, как и у нас - две руки, две ноги и одна голова, че ты из себя строишь?
Ты убиваешь у людей любое желание играть на проекте, не из-за того, что мы какие-то не такие, а из-за того, что ты такой, закомплексованный чудик, который пытается самоутвердится на игровом сервере.
Мы не пытаемся тебе нравится или не нравится, нам всё равно. Но к нам не должно быть предвзятого отношения только из-за твоих мыслей и нравов. Мы также, как и другие - давно играем, мы также как и другие - много денег в этот проект вложили, и я говорю не только от себя, я говорю еще от лица тех, кто больше не играет из-за тебя. Сколько проект от этого денег потерял и сколько ещё потеряет? Из-за твоей глупости.

Вот это уровень.

Мы с ребятами продолжаем играть, не меняя ники, задавая ему вопрос о том, на что он ссылается, чтобы удалять наш клан - на что он просто провафлился и затих.
На следующей карте наш клан, в который было вложено 300к аммо - удаляют.
Я просто похлопаю этой феерии идиотизма.

Расим, ты взрослый рассудительный человек, я читал много твоих ответов людям в жалобах. В тебе видна заинтересованность, и только благодаря этому проект продолжает оставаться на плаву, получать прибыль. Я понимаю, что всегда найдутся те, кто нас заменит, кто придет - будет также донатить на ЗМ, но возможно и также, как и мы - разочаровываться.

Я и моя команда - с твоим проектом 3 года, несмотря ни на что. Не смотря на отсутствие обновлений, не смотря на то, что 3 года я жду с 15-ю людьми банальный апдейт клана, за который мы предлагали Дензелу денег. Мы были готовы всё это проспонсировать финансово и предлагали это.

Неужели ты готов просто отпустить 15 человек только потому, что мы кому-то там не нравимся?
Неужели нет более амбициозных, позитивных и идущих на компромиссы людей - для должности старшего админа? Я понимаю, что его срок на админке большой и лояльность к нему такая же, но и наше слово должно же что-то значить. Ни один из нас не видит его на этой должности. ЗМ - это не паблик, где аудитория подпивасов всегда обновляется. ЗМ работает чуть иначе, и желающих в него поиграть с каждым годом всё меньше.
Я не буду спорить, что мы нарушаем где-то, НО, там, где мы нарушаем - мы готовы за это ответить, согласно написанным правилам.

Внизу прикреплю скрины. Мы очень надеемся на твой ответ, без перетягиваний одеяла в свою сторону или в сторону Максима.
Если скринов будет недостаточно - сохранил пару записей в GeForce Expireence.

Также, для примера самовольства Макса, прикладываю тред: https://bc18go.ru/threads/k-e-n-t-ostavil-a-zhalobu.4361/page-3

Скриншот/демо:
 
Не бывает так, что все вокруг говно, а ты хороший.
Всем добра!


braza.jpg
 
Вы че то в последнее время провокациями занялись, просили вас успокоиться вы видимо не поняли.
 
Вы че то в последнее время провокациями занялись, просили вас успокоиться вы видимо не поняли.
Чем-то сможешь это подкрепить? Там где нарушили - получили наказание согласно правил.
 
Администратор - должен следить за порядком на сервере и создавать благоприятную атмосферу для игроков. Чтобы людям было комфортно играть на сервере, чтобы они возвращались, чтобы они покупали вип и т.д . А на зм ковид культ гл.Админа и его приспешников, не имеющих чувства достоинства и своего мнения(но это уже их дело) .К чему я это?- Администратор - это должность , а не привилегия. Если в вашей жизни админы все так плохо, не самоутверждайтесь в игре через свою должность. Я уже молчу о теме что админы кошмарят охотниками пролетая киломметры под огнем, видимо они все проходят подготовку на хнс серверах ) я молчу о том как перестраиваются нычки в которые лично Максон не может залезть, и после этого он ее переделывает. Я уже молчу что берут в админы несовершеннолетних эмоционально не стабильных людей, которые позволяют себе лишнего.
Вы че то в последнее время провокациями занялись, просили вас успокоиться вы видимо не поняли.
какие провокации?
В том что мы убиваем админов классом "шокер" играя своим стаком? это провакация? не несите чушь. Ваше чувство собственной важности слишком преувеличенно
 
Как же ты многого не знаешь, сколько всего я для сервера сделал и делаю по сей день, многие подтвердят. Много воды, даже читать не стал половину, очередной хейтер админов, как и весь ваш клан "Brazzers", от тебя то и дело льется столько токсичности за одну сессию, сколько от всех игроков я и за неделю не услышу, как ты игроков которые не в твоем клане называешь бомжами и клоунами, постоянные провокации от вас, это продолжается уже долгое время. Оправдываться на всю ересь которую ты сочинил не собираюсь.


Типичный набор в ваш клан
 

Вложения

  • отбор.jpg
    отбор.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 0
И не нужно разводить тут ваши типичные шакальные нападения толпой, брат за брата. Дайте просто ответ -1) Клан вернем вам, извините 2) нам пофиг наш сервер что хотим то и воротим. Мнения маленький прихвостней братков Максона нам не интересны) не позорьтесь
 
Последнее редактирование:
Как же ты многого не знаешь, сколько всего я для сервера сделал и делаю по сей день, многие подтвердят. Много воды, даже читать не стал половину, очередной хейтер админов, как и весь ваш клан "Brazzers", от тебя то и дело льется столько токсичности за одну сессию, сколько от всех игроков я и за неделю не услышу, как ты игроков которые не в твоем клане называешь бомжами и клоунами, постоянные провокации от вас, это продолжается уже долгое время. Оправдываться на всю ересь которую ты сочинил не собираюсь.
типичный набор в ваш клан
Ты чем-то это можешь подкрепить или это твоё очередное бла-бла? Я никогда не молчу, когда меня провоцируют.
Ты сейчас подтвердил написанное в тексте, ты безынициативный и бескомпромиссный. Ты попросту занимаешь место.
Всё, что ты сделал - это понерфил нычки, в которые ты залететь не можешь. Всё, что ты сделал - попросту очень много хороших людей задизморалил и заставил не играть на проекте.
 
Гл админ, на обращение "мы правила не нарушаем сервера" - отвечает " я на правила не посмотрю" Получается это что? Что хочу то и ворочу, я тут царь?) ну смешно же)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Странно, а кто может предоставить пруфы, что были провокации в адрес админов?
Вчера столкнулся с проблемой, что админ Юлясик, в силу своего возраста, абсолютно не умеет разговаривать с людьми ( хотя я ей ясно дал понять, что с ней я и не говорил). Генезис, при всем уважении, но стоит начать именно с некоторых админов.
 
То, что вы поддерживаете проект, предлагаете финансово его проспонсировать, поддерживаете онлайн - это все хорошо, за это спасибо, но при всём при этом игроки именно вашего клана(brazzers) на постоянной основе хейтят админов сервера, в частности игрок с ником оптимист, от него неоднократно слышал троллинг и насмешки в сторону Юли и тд. Называть ее "женское тело" и ржать с этого нормально? Вы сбиваетесь в стаи электриков и пытаетесь слить именно админов сервера, на остальных игроков вам все равно. Откуда такая предвзятость именно к администрации? Игрок с ником Chein, также неоднократно провоцировал своими тупыми шутками. И все вы из одного клана. Именно игроки вашего клана славятся предвзятостью, троллингом и провокациями в сторону администрации.
На счёт бескомпромиссности и безынициативности Макса вообще не согласен. Он очень многое делает для сервера, например, новые карты, на которых мы играем, проводит ивенты, следит за корректной работой сервера и тд. Но это так, просто к слову.
К общем и целом я на 100% на стороне Макса, потому что я знаю его с того момента, как сервер стал частью проекта, и знаю какой он человек.
 
То, что вы поддерживаете проект, предлагаете финансово его проспонсировать, поддерживаете онлайн - это все хорошо, за это спасибо, но при всём при этом игроки именно вашего клана(brazzers) на постоянной основе хейтят админов сервера, в частности игрок с ником оптимист, от него неоднократно слышал троллинг и насмешки в сторону Юли и тд. Называть ее "женское тело" и ржать с этого нормально? Вы сбиваетесь в стаи электриков и пытаетесь слить именно админов сервера, на остальных игроков вам все равно. Откуда такая предвзятость именно к администрации? Игрок с ником Chein, также неоднократно провоцировал своими тупыми шутками. И все вы из одного клана. Именно игроки вашего клана славятся предвзятостью, троллингом и провокациями в сторону администрации.
На счёт бескомпромиссности и безынициативности Макса вообще не согласен. Он очень многое делает для сервера, например, новые карты, на которых мы играем, проводит ивенты, следит за корректной работой сервера и тд. Но это так, просто к слову.
К общем и целом я на 100% на стороне Макса, потому что я знаю его с того момента, как сервер стал частью проекта, и знаю какой он человек.
Убивать электриками ето хейт?
 
Гл админ, на обращение "мы правила не нарушаем сервера" - отвечает " я на правила не посмотрю" Получается это что? Что хочу то и ворочу, я тут царь?) ну смешно же)
Исходя из этого как в дальнейшем бороться если вы правил не соблюдаете, конечно же сроки больше идут, та адыкватный бы понял какую он чушь несет
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Владос, "женское тело" было сказано про скинн, а не про нее конкретно. Разберись сначала ))
 
То, что вы поддерживаете проект, предлагаете финансово его проспонсировать, поддерживаете онлайн - это все хорошо, за это спасибо, но при всём при этом игроки именно вашего клана(brazzers) на постоянной основе хейтят админов сервера, в частности игрок с ником оптимист, от него неоднократно слышал троллинг и насмешки в сторону Юли и тд. Называть ее "женское тело" и ржать с этого нормально? Вы сбиваетесь в стаи электриков и пытаетесь слить именно админов сервера, на остальных игроков вам все равно. Откуда такая предвзятость именно к администрации? Игрок с ником Chein, также неоднократно провоцировал своими тупыми шутками. И все вы из одного клана. Именно игроки вашего клана славятся предвзятостью, троллингом и провокациями в сторону администрации.
На счёт бескомпромиссности и безынициативности Макса вообще не согласен. Он очень многое делает для сервера, например, новые карты, на которых мы играем, проводит ивенты, следит за корректной работой сервера и тд. Но это так, просто к слову.
К общем и целом я на 100% на стороне Макса, потому что я знаю его с того момента, как сервер стал частью проекта, и знаю какой он человек.
Мы же не нарушаем правил сервера) То что мы убиваем кого то "шокерами" это не запрещенно, тролинг не переходит границ правил сервера)
 
То, что вы поддерживаете проект, предлагаете финансово его проспонсировать, поддерживаете онлайн - это все хорошо, за это спасибо, но при всём при этом игроки именно вашего клана(brazzers) на постоянной основе хейтят админов сервера, в частности игрок с ником оптимист, от него неоднократно слышал троллинг и насмешки в сторону Юли и тд. Называть ее "женское тело" и ржать с этого нормально? Вы сбиваетесь в стаи электриков и пытаетесь слить именно админов сервера, на остальных игроков вам все равно. Откуда такая предвзятость именно к администрации? Игрок с ником Chein, также неоднократно провоцировал своими тупыми шутками. И все вы из одного клана. Именно игроки вашего клана славятся предвзятостью, троллингом и провокациями в сторону администрации.
На счёт бескомпромиссности и безынициативности Макса вообще не согласен. Он очень многое делает для сервера, например, новые карты, на которых мы играем, проводит ивенты, следит за корректной работой сервера и тд. Но это так, просто к слову.
К общем и целом я на 100% на стороне Макса, потому что я знаю его с того момента, как сервер стал частью проекта, и знаю какой он человек.
Ты не задумывался о причине такого отношения к администрации? Может быть причина в вас? Юля - маленькая девочка, которая случайно попала на этот пост. Неоднократно видел нарушения с её стороны, что я к сожалению не скринил.
И как ты выражаешься "троллинг" шокерами, что нам мешает это делать? Ты сейчас жалуешься на то, что мы играем по правилам? Реально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху