CS:S D2 - vektor579 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 vektor579 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vektor579

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
18
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: vektor579

Ваш ник: v3vod

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры:
Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Прошу разбанить никогда не играл с читами.
 
Последнее редактирование:
Странно конечно 44 дня онлайна , и такое , я думаю разбаньте и понаблюдайте за ним
 
116 116, уже было похожее не раз, бывают исключения , игрок стим 44 дня играл , а тут резко получил бан)все что хочешь могло повлиять)я его не оправдываю просто говорю разбаньте и понаблюдайте)
 
Последнее редактирование модератором:
Играю всё той же мышкой х7, которую купил когда начинал играть на этом сайте 6 - 7 лет назад, раньше почемуто проблем не было, я думаю это какойто сбой в системе.
 
Если ты просто играешь мышкой x7, то это не страшно, но если ты используешь на ней макросы, то за некоторые вак бан можно словить
 
Последнее редактирование:
116 116, уже было похожее не раз, бывают исключения , игрок стим 44 дня играл , а тут резко получил бан)все что хочешь могло повлиять)я его не оправдываю просто говорю разбаньте и понаблюдайте)
+
 
vektor579 vektor579, если использовал кнопку тройного выстрела или двойного также могло прилететь
 
Играю как обычно старой мышкой, раньше ничего не прилетало. разбаньте охота поиграть, сегодня ещё выходной у меня
 
Играю как обычно старой мышкой, раньше ничего не прилетало. разбаньте охота поиграть, сегодня ещё выходной у меня
Рекомендую не использовать на макросной мышке ничего кроме левой, правой и колеса)
 
116 116, а кто сказал что на колёсико нельзя ставить макросы?)
 
116 116, у меня на колесике тоже только бинд ) и то по нажатию , Маус 3 , у меня можно , макросы на клаве на любую кнопку захерачить , даже банихоп , могу поставить и даже детект не срабатывает , но я привык что бы все было по стандарту нажал прыгнул)
 
вопрос возник: человек никак не мог замутить там бан ауто тригер, ну там может програмист какой нибудь шарящий?может это чьито злые козни завистников , чувак нормально играет без випки, просто так не могут избавиться, так как нужна демка, а так анонимно изза кустов, чтобы никто не увидел можно если осторожно.Играю старой мышкой уже много лет, макрос удалил давно, и почемуто не было проблем до этого , а тут раз и прилетел, как идёт игра у меня как будто кто то нажимает на секретную кнопку
 
vektor579 vektor579, у нас таким бредом не кто не занимается , так что ждём Rasim Гром, ну я не отменяю тот факт , что был использован макрос
 
vektor579 vektor579, у нас таким бредом не кто не занимается , так что ждём Rasim Гром, ну я не отменяю тот факт , что был использован макрос
ещё раз пишу, в том то и дело что макроса нет, поэтому подозрительно , почему именно сейчас прилетело, в чём причина, может прикалывается кто то
 
Последнее редактирование:
vektor579 vektor579, повторяю ещё раз , это не приколы , это не кто-то из админов , это именно античит выдал бан , если вы реально нажали "случайно" кнопку на мышке , лучше скажите сразу , так как другого ничего не может быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху