CS:S D2 - vektor579 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 vektor579 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vektor579

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
18
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: vektor579

Ваш ник: v3vod

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры:
Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Прошу разбанить никогда не играл с читами.
 
Последнее редактирование:
vektor579 vektor579, ваши комментарии , тут слишком сомнительны , раньше был макрос , теперь удалили , сами говорите как будто кто-то нажимает секретную кнопку , советую просто сказать как есть , если по каким то причинам это реальные было случайно , вы получите ответ по заявке гораздо быстрее
 
какую кнопку?всегда нажимал на все кнопки и раньше, ничего не прилетало же
 
vektor579 vektor579, тоесть вы не отрицаете , сам факт использования макроса , сейчас или ранее?
 
вначале 5 - 6 лет назад да установил макросы на стрельбу очередями, потом удалил через полгода удалил
 
vektor579 vektor579, как вам можно верить после того что вы пытаетесь обмануть , оно же видно , сначала вы говорили не используете не каких макросов , потом вы говорите был но удалил , а потом вообще "ну раньше же играл все кнопки нажимал , и было всё нормально"
Честно если сначало , я был за разбан , но теперь за ввод администрации в заблуждение , против!
 
vektor579 vektor579, если бы вы сразу написали , что был использован макрос , был бы другой разговор , а так вы пытались оправдаться , что у вас плохо получилось , соответственно доверия к вам нет.
 
тогда был скарабей админ он сказал, чтобы я удалил макрос я удалил сразу. Зачем мне устанавливать макрос, если я уже знаю что прилетит бан ауто тригер, мне не резон ставить макрос.
 
только что ещё раз зашёл в программы на компе , проверил, там нет макроса оскар
 
vektor579 vektor579, а то что , зачем вам устанавливать макрос , это у вас можно спросить , так как скарабея сейчас нет , мало что вам в голову пришло , решили ещё раз установить , я же говорю если бы сразу написали , что возможно из за мышки , и т.д., я ещё тогда был за разбан
 
только что ещё раз зашёл в программы на компе , проверил, там нет макроса оскар
У меня к вам доверия нет , после того что вы сначало говорили одно , потом другое , как вам можно верить ? Ну нет программы , проблема что-ли удалить? Бред какой-то.
 
Я сказал так как считаю , по вашей заявке решает Главный админ Rasim Гром , ожидайте ответа от него .
 
в программах у меня не стоит оскар, удалил лет примерно 4-5 тому назад, тогда когда попросил скарабей, смысл мне устанавливать повторно, если знаю что прилетит бан, я же не самоубийца, зачем мне новые проблемы.
 
Последнее редактирование:
Раз смак сработал, значит что-то запретное нажал, и вместо того, чтобы согласиться с этим, ты пытаешься доказывать обратное.
Мышку купил 6-7 лет назад, макрос поставил 4-5 года назад, то есть 2 года ты катал без задней мысли про макрос, а потом что-то щелкнуло в голове и решил поставить. Значит ставил его осознанно.
Я как только купил х7 (а брал ее для пубга), сразу же в день покупки настроил макрос на стрельбу с м416, через пару дней плюнул, и стал учиться сам контролить отдачу :D

Поэтому в байки про то, что поставил макрос через 2 года - не верю.
Только из-за статы и 44 дней онлайна, я бы дал 2ой шанс.
 
мне интересно откуда бан, если макрос удалён 100 лет тому назад.
 
мне интересно откуда бан, если макрос удалён 100 лет тому назад.
Интересно откуда? За макрос.
Я бы рекомендовал перестать оправдываться, себе же хуже делаешь, жди решение Грома.
 
если гонял бы с макросом, давно бы в бан улетел.
 
Последнее редактирование:
116 116, я изначально был за разбан , но потом пошли басни Крылова , и я передумал ,так то не клеится его рассказ(
 
какие басни, да ты был за разбан, былбы я не прав сидел бы тихо и ждал спокойно от тебя разбана не спорил бы с вами, но ситуация здесь не понятная низачто прилетает бан, а если низачто я не могу тихо молчать!В самом начале я сказал открыто , ничего не скрывая как есть , что да раньше стоял макрос, потом скарабей попросил удалить, получил предупреждение от админа.Удалил макросы от греха подальше, какой смысл мне повторно нарушать правила, зная что прилетит бан?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху