Ваш компьютер, мышь, клавиатура, конфиг, etc... | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Ваш компьютер, мышь, клавиатура, конфиг, etc...

Флка вариант для тех кто хочет и может клаву месяц ждать. А вот сравнение с вармилло, уж прости меня, я сейчас начну душнить за клавы ибо в этой каше варюсь. При всём желании, вармило даже на одном месте не стоит с ФЛками, даже наоборот, за свой ценник уступает во всём. Начиная от капов, заканчивая шумкой и стабами)))))))
И не забываем что вармилло делает клавы на песочных черри))))))))
Стоит ли флка своих денег? Да и даже больше чем да
Есть ли альтернативы в рашке ей? Да, это даркпроджект и красная площадь ткл классик на жёлтых гатах

А по поводу дарков, уже 2 года прошло, да? кд1б Лимитированная на оптических серых гатах.... По сей день не жалею о своих выкинутых 10к рубасов за неё, даже на фоне моей кастомки за 450 бачей, всё равно любимая и используемая до сих пор...
О чём речь если в осу я предпочитаю дарки)
Ну собсна и саунд спустя 2 года когда смазка уже почти вся высохла и шумка не особо спасает на видосе

Ну ты прям захвалил эту клаву, а она еще идет ко мне, уже с Москвы выехала, +- недельку ждать еще, теперь я еще больше хочу на ней поиграть, дарки наверное реально самые топовые выходят, не считая прям кастомных клав, но цена... ну ее нахер, я искал чисто до 8-9к, на замену своей оверпрайс Xtrfy K4 TKL, которая у меня 3 года была.
 
Foxar Foxar в днсе по акции сейчас она 7к стоит
 
Учитывая ценовую политику, цена более менее интересна, особенно для такой клавы
 
Учитывая ценовую политику, цена более менее интересна, особенно для такой клавы
Ну да...
Лучше купить эту, она в х5 лучше чем тот оверпрайс, желательно на Ice Mint switch, имба будет.
1663053329088.png
 
Пускай

Жалко что из всего билда говнина лютая: клава, уши, кулер под проц...
Переплатил дядя знатно за бренд... к слову, раз уж для проца брал башенку, то вместо бишек, брал бы уж ноктуа
Клаву, уши и коврик мне подарили) Кстати, уши не кракен,а Blackshark V2 X зеленые.
Я хотел купить ноктуа15,но к сожалению её не нашел. По тестам, бишка чуть-чуть уступает ноктуа, но в любом случае для проца она хорошо подходит) Да и в любом случае я не переплачивал, ибо комплектухи и башню я покупал в Дубае) Получилось в 2 раза дешевле, чем у нас)
 
Gollum EGOISTix надеюсь, отдельный котёл для тебя припасли😭
Я не верующий)))
Я оскверняю религию наигрывая бенгер по религиозной (библейской) песне.
Бтв, качает пиздеееееееееееееееееец
Посмотреть вложение 2022-09-13 12-09-06.mp4
Посмотреть вложение 2022-09-13 12-05-30.mp4
Клаву, уши и коврик мне подарили) Кстати, уши не кракен,а Blackshark V2 X зеленые.
Я хотел купить ноктуа15,но к сожалению её не нашел. По тестам, бишка чуть-чуть уступает ноктуа, но в любом случае для проца она хорошо подходит) Да и в любом случае я не переплачивал, ибо комплектухи и башню я покупал в Дубае) Получилось в 2 раза дешевле, чем у нас)
Тогда уважение.
Но, бтв, все уши гейрейзера имеют перегруз на ВЧ и НЧ, по итогу получаешь корч в лице шохи с сабами
Ну да...
Лучше купить эту, она в х5 лучше чем тот оверпрайс, желательно на Ice Mint switch, имба будет.
Посмотреть вложение 11073
Не рекомендуй какие либо свитчи, это дело вкуса.... Кому-то линейки зайдут, кому-то тактилки, а кому-то вообще брауны между линейкой и тактилкой....
Btw, ice mint это обычные реды только более легче с силой нажатия, ничего более...
И как человек владеющий гатами сильвер, заверяю, лёгкие свитчи это далекоооооооооооооооо не крутая штука, гостмиссинг будет по кд)))
Поэтому когда я с авика стреляю, я блять прыгаю, потому что убогие сычи при малейшем прикосновении уже сука срабатывают)
 
Последнее редактирование:
Ну ты прям захвалил эту клаву, а она еще идет ко мне, уже с Москвы выехала, +- недельку ждать еще, теперь я еще больше хочу на ней поиграть, дарки наверное реально самые топовые выходят, не считая прям кастомных клав, но цена... ну ее нахер, я искал чисто до 8-9к, на замену своей оверпрайс Xtrfy K4 TKL, которая у меня 3 года была.
Так кд87а на каптилках стоит 9к1663061228920.png
Так кд87а на каптилках стоит 9к1663061228920.png
И то, каптилки выходят попизже и профитнее чем мои сильверы, с учётом стоимости (не считая что у меня с завода шумка, пбт кейкапы с комплектом абс и смазкой на всё что можно)
Апд: И то, смазку перматекс г105 с али рублей в 150 выйдет, бипласт в магазе строительном примерно столько же, делаем вывод о себестоимости
1663061327179.png
 
Gollum EGOISTix, dark project красавцы. А ты ботяра
 
я себе купил varmilo va108m,потому что задолбал всех по вечерам звуком клавиш, а эта почти бесшумная.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jx.
Спецы объясните мне, почему так? Или это реклама интела?
батла.png


 
Спецы объясните мне, почему так? Или это реклама интела?
Посмотреть вложение 11080



Потому что Ryzen не берет выше 4000 мгц по памяти, в редкий случаях и то это не стабильно, архетектура такая, да и в тестах у Ryzen dd4, а у 12700к явно ddr5, так же у 12700к енергосберегайки берут на себя фоновые задачи, а активные переключаются на игру или жрущую задачу активную + более новая архетектура у intel, вот и fps такой разный, Ryzen вообще по сути созданы для работы, а не игр, это щас их стали все в игровые сборки пихать, но интел всегда были впереди по чисто fps, а вот в рабочих задачах часто уступают Ryzen, хотя щас с 12 и 13 поколением intel уже догнала Ryzen по рабочим задачам, Ryzen имеет смысл брать ток бюджетные версии, типо 5600х или чисто для работы 5950х, по сути сейчас есть 2 топа, Ryzen 9 5950х и intel 12900к, в 1 случае более мощная производительность в рабочих задачах, во 2 случае более большой fps в игровых задачах, вот и все.

P.S Всякие "мего процессоры" в расчет не берем, тут чисто народные процессоры, для обычных пользователей, а не шейхов и энтузиастов.

Еще обрати внимание на 1% и 0.1% fps, в случае с Ryzen он захлебывается уже с 3080, а в случае с intel +- еще держится норм.
 
Последнее редактирование:
Ну и как бы ценовая позиция у них разная...
Еще учитывай, что материнки дороже в х2 на intel + ddr5 оверпрайс сейчас, стоят как 2-3 комплекта такой же ddr4, тест вполне оправдан, т.к стоимость сборки на intel в х2 больше выйдет, если не дороже.
11093.png11094.png
 
Последнее редактирование:
Сравнивать в данном случае можно минимум Ryzen 9 5900x и этот intel 12700k и то, все равно будет разница в цене на 10-15к, если учитывать, что в 12700к пихнут ddr5 (в тесте кстати как раз ddr5), вот тут уже разница менее заметна, хотя все равно 0.1% fps страдает у Ryzen, потому что эти процессоры более заточены под рабочие задачи, а не для игр, для игр intel нужен, хоть и оверпрайс процессоры, в сочитании с оперативой ddr5 и дорогими материнками.1663070071263.png

P.S вообще можно смело сравнивать Ryzen 5950х с 12700к, т.к для Ryzen можно купить не дорогую материнку +ddr4, а для 12700к, нужна уже +- норм материнка и ddr5, что бы проц показал все на что способен так сказать, вот и выйдет, что цена комплекта с Ryzen 9 5950x и ddr4, почти такая же, как с 12700к и ddr5, а с Ryzen 5950х явно fps побольше будет, да и в рабочих задачах, он легко обойдет 12700к, прикол в том, что цены на Ryzen упали хорошо так, а на intel не сильно, вот и выходит, что intel оверпрайс сейчас, со своей оверпрайс ddr5 оперативкой.
 
Последнее редактирование:
Почему на китайце видяха загружается на 50%, а на интеле под 100 работает?
если ты посмотришь дальше, т.е. сравнение других игр, то там разница не такая большая, а это значит что батла написана таким образом, что интел с ней лучше взаимодействует. Пока интел имеет преимущество в количестве процессоров, программисты будут на него больше ориентироваться, потому что сегмент рынка больше. В служебных приложениях наоборот лучше себя ведёт амд. Так что выбрать проц надо исходя из задач.
 
если ты посмотришь дальше, т.е. сравнение других игр, то там разница не такая большая, а это значит что батла написана таким образом, что интел с ней лучше взаимодействует. Пока интел имеет преимущество в количестве процессоров, программисты будут на него больше ориентироваться, потому что сегмент рынка больше. В служебных приложениях наоборот лучше себя ведёт амд. Так что выбрать проц надо исходя из задач.
На практике большинство людей выбирает проц исходя из бюджета :)

p.s. разве AMD китайская? Америка ж...
 
Gollum EGOISTix, жиза, когда сильверы ставил на dp kd87 тоже жопа сгорела от гостмиссов, но у меня была первая ревизия, где ни шумки нихуя не было, дорабатывать надо было, но лень, ещё и софт нагружал проц
а щас на флке кт сижу и норм
 
Назад
Сверху