CS:S D2 - Вафля в Ацетоне - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Вафля в Ацетоне - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Устроили тут прям целое собеседование.... Судя по всему в вашем понимании админ - это только читаков выслеживать?
А то что 70% игрового времени на серваке нет ни одного админа это норм? Что бы влепить мут дебилу который отрыжки в микрофон пускает, или как больной песни орет или фонит так что кровь с ушей идет. Или кикнуть 25 спектров которые судят на серве бесконечно и не дают другим возможности зайти и т.д.
"Поддержка порядка на серваке" - вроде так определение идет администрирования, а не просто сидение в спеках и запись демок что бы потом орать какой он красавчик что читака выследил.
С аимщиками и вхшниками и консоль неплохо справляется.
Так может и вовсе тогда админы не надо? Анархия епт
 
Вафля в Ацетоне Вафля в Ацетоне, спеки тут то каким боком , когда ты находишься на сервере ? Время по мск скажи. Админы ты правильно сказал для поддержания порядка , но зачем их много в одно время , если ты играешь с 9-00 по мск до 18-00 и после 00- 00 тогда есть смысл ,так как в другое время с админами порядок
 
Dementor Dementor, тут ты не прав говорить человеку против - не правильно , просто я вижу это так , что набирать толпу админов , какие играют в одно время , безсмысленно.
 
Устроили тут прям целое собеседование.... Судя по всему в вашем понимании админ - это только читаков выслеживать?

Вообще всё по делу сказал.

Только про отрыжку - не понял.
Надеюсь тоже был сарказм. Так как я только отрыжки в микрофон и извергаю и если ты мне будешь за это мут давать, то я против,
 
Dementor Dementor, тут ты не прав говорить человеку против - не правильно , просто я вижу это так , что набирать толпу админов , какие играют в одно время , безсмысленно.
как раз в разное время играет! поэтому и сказал что за! на ваше усмотрение....
 
Вообще всё по делу сказал.

Только про отрыжку - не понял.
Надеюсь тоже был сарказм. Так как я только отрыжки в микрофон и извергаю и если ты мне будешь за это мут давать, то я против,
Да сегодня какой то дурачек пол часа пускал отрыгоны каждые 5 секунд. И не кому было ему закрыть рот. Второй 2 часа пел песни в микрофон, неадекватный.
Разок то пустить можно)
 
Вафля в Ацетоне Вафля в Ацетоне, спеки тут то каким боком , когда ты находишься на сервере ? Время по мск скажи. Админы ты правильно сказал для поддержания порядка , но зачем их много в одно время , если ты играешь с 9-00 по мск до 18-00 и после 00- 00 тогда есть смысл ,так как в другое время с админами порядок
я в принципе онлайн весь день с перерывами с 10 утра по мск до 2 ночи
 
Вафля в Ацетоне Вафля в Ацетоне, ну по времени я за тогда если ты реально с 10 по мск в такое время админов мало, но по поводу демо я нормально говорю, хочу увидеть тех кого ты считаешь читерами, что бы ты показал на демо какие моменты ты посчитал читерными
 
Последнее редактирование модератором:
Чому вы так к вафле с демками привязались? У других так не выпрашивали. Выглядит как придирка.

Это так, чисто ИМХО.
 
Чому вы так к вафле с демками привязались? У других так не выпрашивали. Выглядит как придирка.

Это так, чисто ИМХО.

Дело в том что многие не уверены в его пригодности к администрированию. Как часто было что брали просто, а выкидывали так же просто потому что человек не понимал что это вообще такое.

Я за, пускай админит.
 
Адекватный человек, лишнего за ним ничего не замечал...
По поводу неумения определять читы - так для этого нужно испытательный срок давать, пусть с ограниченными правами или вообще без прав администрирования (но закрепить за ним опытного админа, которому можно скинуть демки, чтобы он оценил)!
А если дело в том, что и так множество админов в это время играет, так проще действительно отказать!

Короче ждём на этой теме подкрепления хоть 2-3 демки , свежих на вх , только не такого которое чисто через двери нацелено валит , а которые на твое мнение не палится, это не займет много времени
Сделать за несколько дней 2-3 демки вполне реально, даже на "не явное вх", не говоря уже о триггере или norecoil с хорошими настройками, особенно в период с 3:00 до 10:00... у самого коллекция на слишком наглых и не понимающих.
 
Оскорбление и эмоциональное высказывание без задевания личности это разные вещи. Действующие админы тоже этим грешат и матерятся дай дорогу. Или админам можно а кандидатам в админы ай-яй-яй?
 
Ты не эмоционально высказался, а назвал али чуркой
 
Оскорбление и эмоциональное высказывание без задевания личности это разные вещи. Действующие админы тоже этим грешат и матерятся дай дорогу. Или админам можно а кандидатам в админы ай-яй-яй?

Мат на сервере не запрещён, запрещено его злоупотребление. И если со злости назвать команду баранами, да, может случится, хотя я согласен, не должно происходить. Кто-то в игре старается, кто-то сидит, собирая фраги и очки, а кто-то в первый раз зашел и вообще не знает куда бежать и что делать.

Но говорить о игроках "да вы ебаные ублюдки тупые" и похожие вещи ( это мне запомнилось вчера ), знаешь...ты просто сильно эмоционален, это человечно, но, научись себя контролить, и поверь мне, ты будешь лучшим человеком среди других, которые так не умеют.
 
Мат на сервере не запрещён, запрещено его злоупотребление. И если со злости назвать команду баранами, да, может случится, хотя я согласен, не должно происходить. Кто-то в игре старается, кто-то сидит, собирая фраги и очки, а кто-то в первый раз зашел и вообще не знает куда бежать и что делать.

Но говорить о игроках "да вы ебаные ублюдки тупые" и похожие вещи ( это мне запомнилось вчера ), знаешь...ты просто сильно эмоционален, это человечно, но, научись себя контролить, и поверь мне, ты будешь лучшим человеком среди других, которые так не умеют.
Ебаные ублюдки тупые? Ты уверен что это я такое сказал? Или приснилось?
Закрывайте тему. Все белые и пушистые, толерантные и профи невьебенные.
Уметь писать демки и вычислять читеров))) Достижение
 
Я хотел помочь в поддержании порядка на серваке а вы тут устроили учение жизни на 2 страницы. Похер
Плакать не буду, это уж точно
Лучше я сам себе продолжу в реальной жизни что то доказывать чем вам здесь
 
Гром, закрой тему. Набери завтра на +48795204969 пожалуйста, есть разговор по бизнесу.
В вайбере не отвечаешь(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху