CS:S D2 - Вафля в Ацетоне - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Вафля в Ацетоне - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Вафля в Ацетоне

Ваш ник: Вафля в Ацетоне

Дата рождения: 21 Сен 1988

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? 5-7 часов в день

Ваша статситика:

От себя:
 
игрок адекватный! с правилами ознакомлен! пускай попробует, я за!
 
Я попросту , тебя что-то не замечал) мой голос не считайте)
 
По общению адекватный, но пару демок попросить можно было бы)
 
Вы считаете что умение писать демки это какая то высшая математика и под силу только избранным?
ну что же, могу записать демку как Ламка под флехами и через дым на зиге хеды раздает)))
 
Вы считаете что умение писать демки это какая то высшая математика и под силу только избранным?
ну что же, могу записать демку как Ламка под флехами и через дым на зиге хеды раздает)))
Давай тогда слови нам читеров посмотрим.
 
Вы считаете что умение писать демки это какая то высшая математика и под силу только избранным?
ну что же, могу записать демку как Ламка под флехами и через дым на зиге хеды раздает)))
Я с ламкой 3 года играю. Он очень хорошо играет. Он чист 101% ))))
 
Вы считаете что умение писать демки это какая то высшая математика и под силу только избранным?
ну что же, могу записать демку как Ламка под флехами и через дым на зиге хеды раздает)))
Вот получается ты себя доказываешь что ты не разбираешься в читах. Хорошенько посмотри как он играет
 
Вот получается ты себя доказываешь что ты не разбираешься в читах. Хорошенько посмотри как он играет
А ты сейчас доказываешь что ты не разбираешься в сарказме))
Я написал где то что Ламка читерит?
 
А ты сейчас доказываешь что ты не разбираешься в сарказме))
Я написал где то что Ламка читерит?

Я тебе совет дам, чисто из опыта. Сарказм, тонкая штука, кто-то поймёт, а кто-то нет. Большинство не понимает. В жизни люди могут заметить сарказм по мимике или жестикуляции или тону голоса. А в буковках сложно уловить сарказм, поэтому аккуратнее с этим. И не надо язвить и подкалывать, если ты серьёзно говоришь, я хочуть быть с вами в команде, то и веди себя соответствующе.

Вместо этого, лучше подлови пару читеров, подкрепи свои слова делом и ты опровергнешь сомнения других в тебе. И научись сдерживать слегка свою эмоциональность, мы все люди и я бывает ною и ругаюсь на игроков но всегда помню свою ответственность следить за порядком.
 
А ты сейчас доказываешь что ты не разбираешься в сарказме))
Я написал где то что Ламка читерит?
"под флехами и через дым раздает хеды" = "он читер"
Поэтому заднюю давать не надо. Иди лучше демки запиши на читеров.
 
Короче ждём на этой теме подкрепления хоть 2-3 демки , свежих на вх , только не такого которое чисто через двери нацелено валит , а которые на твое мнение не палится, это не займет много времени
 
Последнее редактирование модератором:
Короче ждём на этой теме подкрепления хоть 2-3 демки , свежих на вх , только не такого которое чисто через двери нацелено валит , а которые на твое мнение мне палится это не займет много времени
проще сказать человеку против!таких единицы! за один день таких сложно определить!
 
  • Мне нравится
Реакции: bobo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху