CS:S D2 - Вафля в Ацетоне - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Вафля в Ацетоне - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как бы вроде , я не был против , зачем ты так , сам себя загнал
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Мат на сервере не запрещён, запрещено его злоупотребление. И если со злости назвать команду баранами, да, может случится, хотя я согласен, не должно происходить. Кто-то в игре старается, кто-то сидит, собирая фраги и очки, а кто-то в первый раз зашел и вообще не знает куда бежать и что делать.

Но говорить о игроках "да вы ебаные ублюдки тупые" и похожие вещи ( это мне запомнилось вчера ), знаешь...ты просто сильно эмоционален, это человечно, но, научись себя контролить, и поверь мне, ты будешь лучшим человеком среди других, которые так не умеют.
мне за упоминание своей страны бч на час выдают,намана?намана
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Во первых ты не по теме, а во вторых, создай тему в разделе "протест бана/мута" и опиши там ситуацию, разберёмся.
оно надо?за слава украине выдавать на час,скринов не делал,как кому шо доказывать,а так мое уважение за открытую тему афтор вроде уже сказал все,дак шо я могу тут поныть двумя сообщениями вы же не против
 
оно надо?за слава украине выдавать на час,скринов не делал,как кому шо доказывать,а так мое уважение за открытую тему афтор вроде уже сказал все,дак шо я могу тут поныть двумя сообщениями вы же не против

Я тебе скажу даже больше, увижу такое сам, тоже выдам. То же самое выдам если кто-то будет пропагировать "зиг хайль" или "Россия для русских" и прочее фашистско-нацисткое гомно. Просто не надо политики, если до тебя не доходит что это значит, твои проблемы.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я тебе скажу даже больше, увижу такое сам, тоже выдам. То же самое выдам если кто-то будет пропагировать "зиг хайль" или "Россия для русских" и прочее фашистско-нацисткое гомно. Просто не надо политики, если до тебя не доходит что это значит, твои проблемы.
причем тут политика дядя объясни мне мут видали за мат которго не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху