CS:S D2 - Убрать статистику | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Убрать статистику

Немного напомню что я с другого сервера. Так вот, как было у нас. Стоял плагин, пишешь !vip и показывает количество и состав за одну команду, за другую, в спеках. И у тебя как у випа по сути нет права делать перевес более чем в одного. Либо сиди в спеках ожидая места в сильной команде, либо заходи и делай игру сам. Слова админа непререкаемы. Не админ пишет демо на игрока, а игрок пишет демо, и доказывает что он может так играть без софта, что с*ка забор - белый! Прост админов было меньше, но онлайн постоянный у нас, и отбор есть. И всех все в этом плане устраивало.
 
Ну как , 2 вип+ выигрывают у 5-6 вип+ ? . Это тоже баланс ? Да если эти 6 вип+ будут рашить , 2 вип+ не затащат игру .. И такое происходит каждый день . И эти випы ноют , что баланса нету . Если не один из них рашит . И тупо просто переходят за этих 2 вип+ , так как баланс надо сделать . 2 меньше 6 . Или играя за кт , они выигрывают , как начинается игра за теров, все. Труба им ..
 
ребят мы не туда плывем,каша випки не нужно трогать,и наказывать не нужно,нужно сделать так чтоб випы не собирались за одну команду и все,ведь по сути если админ сам делает баланс,тоесть перекидывает а его игнорят или не ставят ни во что,то почему бы не выдать бан как по правилам игнор админа и все
я просто подумал тогда,что если уберут стату то все станет на круги своя и не будет ни у кого страха что то потерять итд
 
Просто надо призывать , рашить , выполнять задачу карты . А не это наблюдать , как атака бегает последний и убигает от толпы 1 к 20 , которая его режет . 97 % игры он остается один , он кайф уже ловит от того что у игроков горит с него , а ему не чего не будет . Он набьет + 100 очков а если его убьет новичок то он потеряет всего 25 очков . А тут его плагин убьет , он вообще все очки сохранит . Да гонять их надо ..
 
ребят мы не туда плывем,каша випки не нужно трогать,и наказывать не нужно,нужно сделать так чтоб випы не собирались за одну команду и все,ведь по сути если админ сам делает баланс,тоесть перекидывает а его игнорят или не ставят ни во что,то почему бы не выдать бан как по правилам игнор админа и все
я просто подумал тогда,что если уберут стату то все станет на круги своя и не будет ни у кого страха что то потерять итд
не поможет это ... тупо убрать стату и все
 
Просто надо призывать , рашить , выполнять задачу карты . А не это наблюдать , как атака бегает последний и убигает от толпы 1 к 20 , которая его режет . 97 % игры он остается один , он кайф уже ловит от того что у игроков горит с него , а ему не чего не будет . Он набьет + 100 очков а если его убьет новичок то он потеряет всего 25 очков . А тут его плагин убьет , он вообще все очки сохранит . Да гонять их надо ..
Сколько это уже продолжает на сервере ? год ? 2 ? 3? Как он бегает от толпы последний ....
 
Как играю давно на сервере , это вопрос про баланс и статистов уже не раз мелькал .. Так толком и нечего не решилось и не решиться .. А когда-то на сервере были жесткие админы , не нянчились .
 
Дементор . Вот твои слова .
Лично я считаю что админы не должны реагировать на это! Каждый играет для удовольствия! лично я всегда был против чтоб реагировать на то что игрок находится в том месте , где как многие считают ему не положено! и это не касается Vip и игроков включительно! есть правила!
4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу!
[Наказание: предупреждение, slay] по сути быть убитым- это ваша неосмотрительность!
 
А этот пункт из правил , Гром красиво придумал . Он знал как онлайн поднимать и удерживать . Так как админы только бан и мут , кик дают . Все .
 
Каждый играет для удовольствия ! эту фразу не раз слышал от випов . Которые в одной команде играют , выигрывают . Тогда зачем топить за убрать бинды ?? Если каждый играет для удовольствия ...
 
Дементор . Вот твои слова .
Лично я считаю что админы не должны реагировать на это! Каждый играет для удовольствия! лично я всегда был против чтоб реагировать на то что игрок находится в том месте , где как многие считают ему не положено! и это не касается Vip и игроков включительно! есть правила!
4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу!
[Наказание: предупреждение, slay] по сути быть убитым- это ваша неосмотрительность!
Да я помню, так именно и писал! И придерживаюсь этого .Есть админы, которые могут перейти в любой момент за проигрывающую команду, либо попросить пару игроков , чтобы перешли! Лично я будучи админом , так и собираюсь делать, попросить игрока перейти за другую команду для меня не сложно)
 
Есть же баланс, когда заходит Серега :) А если еще и Титан с ним, то вдвоем шестерых випов раскатывают ))

Сегодня (точнее, уже вчера) играли с тобой, Дементор, и у вас был перевес по випам. Но ты сам не перешел, был на 1-ом месте по фрагам. Когда счет перевалил за 20 в вашу сторону, тогда начали переходить другие випы. Но ты так и остался набивать фраги за побеждающую команду.

Пару дней назад видел, как админ из своей команды перекидывал слабых випов в противоположную команду для баланса количества випов. Но никак не для баланса сил =)
 
Да я помню, так именно и писал! И придерживаюсь этого .Есть админы, которые могут перейти в любой момент за проигрывающую команду, либо попросить пару игроков , чтобы перешли! Лично я будучи админом , так и собираюсь делать, попросить игрока перейти за другую команду для меня не сложно)
да это ерунда попросить итд,тебя не послушают нужен один строгий админ который сказал что ты будешь там все !нет посиди в бане денек потом другой,а не так что как девочку уламываешь попить кофе,а она ломается,админы должы видеть что если команда не вывозит значит раскидать,а у нас фека заходит играет за слабых,кричит на випов!а толку 0 один перейдет и то который в афк
 
Вип+ сами должны бошкой с балансом соображать. Я как-то перешёл мне мастер сказал шо как шлюха сюда метнулся. С тех пор я с этим товарищем в одной команде не играю😁🤙🏻
 
Вип+ сами должны бошкой с балансом соображать. Я как-то перешёл мне мастер сказал шо как шлюха сюда метнулся. С тех пор я с этим товарищем в одной команде не играю😁🤙🏻
[/QU
существует мут игрока
 
да это ерунда попросить итд,тебя не послушают нужен один строгий админ который сказал что ты будешь там все !нет посиди в бане денек потом другой,а не так что как девочку уламываешь попить кофе,а она ломается,админы должы видеть что если команда не вывозит значит раскидать,а у нас фека заходит играет за слабых,кричит на випов!а толку 0 один перейдет и то который в афк
Фека-надеюсь это не я 😅
 
Назад
Сверху