CS:S D2 - Убрать статистику | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Убрать статистику

Год прошел у тебя, нормально) я два раза тоже на другом серве покупал вечную вип за огромные бабки, один раз всем сносили, покупали по новой)
прости но я не зарабатываю столько,я не могу позволить себе так!я на эту откладывал 2 месяца
 
Решение одно , карать статистов . Которые годами играю в свою крысиную игру. Это випы+ , админы есть некоторые , заходят со словами " Ну начнем стату набивать " . Просто дайте белый свет админам что бы они могли трогать випов . А то все знаю крыс статистов , они будут вечно так играть , зная что их не тронут + у них такая тактика . Да еще кто-то ляпнул в 2000 годах походу фразу "Это же паблик .." Так и будут говорить это тактика такая , это паблик , как хочу так и играю.. А как другие вип+ рашут , кричат и тд . Так мы тут как тут , отключить микро , накатать жалобу админу гл и лишить микро на месяц или больше .. А те кто крысил, крысит ..Остается невинной овечкой , белый и пушистый .. Зато ты рашить зовешь , ты сразу неадыкват ...
вот идеальное описания
благодарю адреналин
но и должен быть тот кто следил бы за поведением админов,так как есть личности которые пользуются должностным )
 
А может и главная проблема в карте . ДД2 может уже сам по себе стал имбалансой картой . Что тут знать . Зз, дл, да Б . Новые карты , дадут минус статистам . Была же одобрена тема с новыми картами и так чет потухло все..
 
А может и главная проблема в карте . ДД2 может уже сам по себе стал имбалансой картой . Что тут знать . Зз, дл, да Б . Новые карты , дадут минус статистам . Была же одобрена тема с новыми картами и так чет потухло все..
но есть статисты не честные,которые в узенькую щелочку убивают с авп,тоесть им все равно )
 
прости но я не зарабатываю столько,я не могу позволить себе так!я на эту откладывал 2 месяца
Сейчас есть хорошая скидка, убрать бинды, самый хороший вариант для онлайн, убрать некоторые преимущества! И без жалоб, вроде хорошо играете! И не надо убирать стату!)
 
Было бы все легко и просто . Дать паре админов функционал за урезание очков . Просто выжил , не пошел бомбу минировать . Сделал доказательство . И через админку убил да миносонул как статисту сразу -500-1000 очков . Но это воображение и только... Но это бы сильно задевало ..
 
Сейчас есть хорошая скидка, убрать бинды, самый хороший вариант для онлайн, убрать некоторые преимущества! И без жалоб, вроде хорошо играете! И не надо убирать стату!)
А как ты тогда будешь бороться с тем что , вип+ станет обычным випом, как многие судят тут вип обычные не делает дисбалнс , то и будет вечно играть с авп да еще за кт . Зачем ему теры , если он в конце там не сможет выжить без вип+ . Будут кт вечно выигрывать .. Если и так есть вип игроки на сервере , которые играю только за одну сторону ..
 
Варик один, поставить плагин чтобы убивал если не выполнил задание. Сидеть перестанут.
 
А как ты тогда будешь бороться с тем что , вип+ станет обычным випом, как многие судят тут вип обычные не делает дисбалнс , то и будет вечно играть с авп да еще за кт . Зачем ему теры , если он в конце там не сможет выжить без вип+ . Будут кт вечно выигрывать .. Если и так есть вип игроки на сервере , которые играю только за одну сторону ..
вообще не вижу проблем в этом плане! я раньше легко обращался к игрокам и переходили по моей просьбе! я имею обычную випку и перехожу по просьбе админов!
 
Варик один, поставить плагин чтобы убивал если не выполнил задание. Сидеть перестанут.
+++, пусть с очками карает . а так это обычный суицид будет , а он еще дает им плюс они не убиты от игрока значит очки не теряют
 
Как такая идея?
1. Запретить свободное перемещение между тимами.
2. Отключить выбор за какую тиму играть, оставить только авто выбор.
3. Поставить плагин убийство за не выполнения задания.

Сразу всё решится))
 
Как такая идея?
1. Запретить свободное перемещение между тимами.
2. Отключить выбор за какую тиму играть, оставить только авто выбор.
3. Поставить плагин убийство за не выполнения задания.

Сразу всё решится))
наблюдал такое на других серверах, считаю будет большим плюсом! (бинды надо убрать)
 
Почему вы не желаете , потрепать випов которые крысят , набивают стату , забивают болт на команду и играю в свою игру . Они показывают дурной пример игрокам , тем что их не трогают за то что им просто похер на команду и тд ..
 
Как такая идея?
1. Запретить свободное перемещение между тимами.
2. Отключить выбор за какую тиму играть, оставить только авто выбор.
3. Поставить плагин убийство за не выполнения задания.

Сразу всё решится))
А автовыбор , даст и такую ситуацию что випы будут в одной команде и просто не смогу перейти и сделать баланс ( ну те которые еще пытаются его делать )
 
Назад
Сверху