CS:S D2 - Убрать имбу с сервера ))) | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Убрать имбу с сервера )))

Убрать p90 и пулемет ?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Зачем убирать то, что заложено в игре, ради того, чтобы ни у кого ничего не бомбило? Давайте тогда ещё авп уберем.

Эта игра как и её графический движок изначально не были расчитаны на такое количество игроков и всякие модификации, именно из за плагинов и прочих "прибамбасов" сервер так нестабильно работает. Ты играешь паблик а не контру в этом понятии, это мясо. А контра это расчёт, команда, скилл и самый максимум 10 на 10.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Зачем убирать то, что заложено в игре, ради того, чтобы ни у кого ничего не бомбило? Давайте тогда ещё авп уберем.
Авп не имба, как п90. С ним невозможно стрелять на бегу, стрелять в прыжке, убивать по 10 человек в секунду.
 
Против, как тогда рашить без скорости р90, выйдешь и толпа авпшников тупо растреляют, контра превратится тогда в авп тир)
 
В игре должен быть весь спектр оружия, к тому же пулемет и PU90 и так ограничены до нельзя. Исходя из последних обсуждений надо тогда у VIP+ исключить авп, возможность двойного прыжка, бинды. Игрокам были предложенные преимущества и кто их оплатил хотят ими пользоваться. Может тогда игроки не желающие приобретать вип организуются и будут перечислять владельцу сервера необходимые на его поддержание средства. За существование сервера уже много было вариантов изыскания средств как для его содержания так и для интересов владельцев, но учитывая что вариант с випками хотя уже и так сильно урезанными по сравнению с началом остается скорее всего это достаточно оптимальный вариант.
 
Так, нужен еще ультра мега анриал нагибаторский вип 5 плюсов. Цена 1666 рублей в месяц. Становится доступна плетка(сг-550), тройной прыжок, возможность купить с-4, автоматический бросок 2ух гранат, а так же клейморы)
 
Так, нужен еще ультра мега анриал нагибаторский вип 5 плюсов. Цена 1666 рублей в месяц. Становится доступна плетка(сг-550), тройной прыжок, возможность купить с-4, автоматический бросок 2ух гранат, а так же клейморы)

Беру на год если со скидкой !
 
В игре должен быть весь спектр оружия, к тому же пулемет и PU90 и так ограничены до нельзя. Исходя из последних обсуждений надо тогда у VIP+ исключить авп, возможность двойного прыжка, бинды. Игрокам были предложенные преимущества и кто их оплатил хотят ими пользоваться. Может тогда игроки не желающие приобретать вип организуются и будут перечислять владельцу сервера необходимые на его поддержание средства. За существование сервера уже много было вариантов изыскания средств как для его содержания так и для интересов владельцев, но учитывая что вариант с випками хотя уже и так сильно урезанными по сравнению с началом остается скорее всего это достаточно оптимальный вариант.
Согласен, смысла тогда покупать вип не будет.
 
Зачем?
Просто VIP++: добавить возможность держать в двух руках p90 за 1,499. А VIP+++:как Гривус из звёздных воин, стрелять в 4 р90 за 1,999.
В скар надо ещё целиться надо.
 
@k1taec,а ещё за дополнительные 599 в месяц, вы получаете возможность переключаться на скин обычной бочки и устраивать засады. А так же выявлять ВХшников, так как они видят не бочку, А обычный скин
 
@k1taec,а ещё за дополнительные 599 в месяц, вы получаете возможность переключаться на скин обычной бочки и устраивать засады. А так же выявлять ВХшников, так как они видят не бочку, А обычный скин
Продажа скинов как я понял в свое время не оправдала себя на CSS. Может на CSGO скины и были или есть популярны, но BC18+ соурс быстро все сдулось.
 
А вот это хорошая идея.
У меня товарищ просто давно еще делал сервер на 8 человек ( больше интернет не позволял) и мы на респе кидали бочки, штук 30, среди них сами вставали в скине бочки. Обычные игроки, начинали рандомить по бочкам, а вхшники сразу четко выцепляли нас и получали бан соответственно
 
Я вот до сих пор жду когда появиться вип с возможностью использовать Точка-У, ну и пук с запахом одеколона "Шипр". ;D
 
AS-Nord AS-Nord,а за отдельную плату, ставить свою музыку на начало раунда. А вместо дымовухи, слезоточивый газ, -20 к точности стрельбы противника
 
Я полностью поддерживаю адреналина . Надо убирать п 90 и пулеметы потому что многие игроки просто бегают зажимают и убивают кучу народу потому что при большой расстоянии у них разлет большой а при маленьком очень большая скорострельность и убивает очень быстро и когда человек бегает с п90 его в несколько раз сложнее убить. То что кто то говорил что тогда будет невозможно рашить так я скажу что я никогда не брал в руки п90 и все отлично получается (когда конечно команда вместе со мной рашит). Можно рассмотреть как вариан еще что бы п 90 было всего одно на всю команду включая випов.
 
и когда играю , очень много раз замечал что большинство простык игроков очень недовольны игрой из за п90.
 
и когда играю , очень много раз замечал что большинство простык игроков очень недовольны игрой из за п90.
Я недоволонен авп статистами, но молчу же тем не менее, а вся команда редко рашить идёт, обычно только когда кто то выйдет первым, а вот ему то как раз и нужен петушок!
 
Я недоволонен авп статистами, но молчу же тем не менее, а вся команда редко рашить идёт, обычно только когда кто то выйдет первым, а вот ему то как раз и нужен петушок!
А я вообще недоволен тем, что в плане игры, у меня руки из жопы) но если рашить, то это всегда пожалуйста) вполне и с карабинами получается выходить)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху