CS:S D2 - Убрать имбу с сервера ))) | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Убрать имбу с сервера )))

Убрать p90 и пулемет ?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
Не в сети
Сообщения
386
Реакции
195
Статистика
Перейти
Доброго времени суток всем ) Сильных слов у меня нету , так как сам тоже бегаю с этим оружием та и каждый из вас берет или брал это оружие и кошмарил всех . Просто предлагаю проголосовать и все . Так как кто-то бомбит от этого оружия , кому-то оно вообще не достается , а кто-то и жить без него не может . Голосуем и решим этот вопрос раз и на всегда . Чем выплескивать эмоции на форуме, на сервере , в чате телеграмма и тд и тд .. Общим голосованием и решим: Да или Нет.
 
Лучше бы более полезную инициативу реализовали, автозакуп флешек и дымовых к примеру, но чтобы их после возрождения не было
 
Лучше бы более полезную инициативу реализовали, автозакуп флешек и дымовых к примеру, но чтобы их после возрождения не было
Так их и так убрали . Когда ты умер и тебя подняли , все нету слеповых и дымовых . Да и так автозакупа нету у випов на грены . Каждый раз покупаешь через магазин или бинд . Так уж не надо наговаривать что это не реализовано ..
 
Так их и так убрали . Когда ты умер и тебя подняли , все нету слеповых и дымовых . Да и так автозакупа нету у випов на грены . Каждый раз покупаешь через магазин или бинд . Так уж не надо наговаривать что это не реализовано ..
Я про то чтобы не нужно было покупать их каждый бVь/дский раунд
 
Я про то чтобы не нужно было покупать их каждый бVь/дский раунд
Так пришлось пожертвовать . Меньше слеп и дыма на автозакуп. Так уж смеритесь с этим , хотели меньше слеп и дыма - бегаем без автозакупа на грены . Жерва так сказать ..
 
Так пришлось пожертвовать . Меньше слеп и дыма на автозакуп. Так уж смеритесь с этим , хотели меньше слеп и дыма - бегаем без автозакупа на грены . Жерва так сказать ..
Вот именно жертва, всем похер на то чтобы нормально сделать. В чем сложность чтобы сделать срабатывание автозакупа только в начале раунда?
 
Последнее редактирование:
В го его убрали давным давно...Я стал играть в css так как он там есть) не нужно убирать последнюю надежду нескилловых игроков на подобие меня
Голосую ПРОТИВ
 
Не столько напрягает наличие петуха и п90, сколько возможность стрелять без перезарядки) если б У вип игроков при появлении нового оружия случалась бы перезарядка, я думаю, у многих бы качество игры на пару пунктов упало) а то пока рожок с калаша выпустить, вип игроки уже веером 200 пуль с петуха выпустят) хотя, за то они и платили) так что, пусть остаётся, все равно с ним почти всегда випы бегают. Либо выдать всем, без ограничения. Пусть фаршируют этими дыроколами всю карту) и это будет хаос)
 
Вот именно жертва, всем похер на то чтобы нормально сделать. В чем сложность чтобы сделать срабатывание автозакупа только в начале раунда?
И с какого перепуга ты решил что всем *похер* ? Причем тут все ? Технический план решает гл админ, не надо всех гребсти под это дело . И да , создавалась тема на общее обозрение где спорили и вели дискуссию . Если все осталось так , значит сошлись на этом .
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Не столько напрягает наличие петуха и п90, сколько возможность стрелять без перезарядки) если б У вип игроков при появлении нового оружия случалась бы перезарядка, я думаю, у многих бы качество игры на пару пунктов упало) а то пока рожок с калаша выпустить, вип игроки уже веером 200 пуль с петуха выпустят) хотя, за то они и платили) так что, пусть остаётся, все равно с ним почти всегда випы бегают. Либо выдать всем, без ограничения. Пусть фаршируют этими дыроколами всю карту) и это будет хаос)
Или же просто ввести какую-то задержку на смену оружия. Не факт конечно, что такое будет, но почему-бы и нет?
 
Если честно, лучше было бы голосование ( а точнее опрос и дискуссия ) по поводу ограничения преимущества випов, а конкретнее, випов+

Ладно, там и повышенный урон противнику и пониженый по тебе, ускорение при уроне по тебе, мгновенная перезарядка и возможность таскать много оружия с биндами. Но многие вип и вип+ ещё и довольно наскиленные игроки, это вообще не оставляет шансов обычным ноунеймам.

А p90 не уберут, как тогда будет играть ADRENALIN, SEREGA, Ubivashka Luxury и прочие адепты этой безскилловой хреновины ? ) Тут даже игроки раньше из принципа юзавшие АК47 сейчас уже гоняют с петухом по вполне понятным причинам. Они же все покинут сервер а это финансовая составляющая проекта, не, никто это оружие не уберет. А пулемёт я не вижу проблемой, он сравнительно редок т.к один на команду.
 
Но@Instant Karma, Ноунеймам мешает то что они не хотят иди одной командой , тупо в одну точку выйти не можем . Та что тут ноунеймы , олды то не рашут (( Карта то дд2 24\7 Разве тут виновен вип + или вип ?
 
Назад
Сверху