Турниры | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Турниры

  • Автор темы ๖ۣۣۜFeȵiẋ☬
  • Дата начала
  • Просмотры 11K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Содом Капустин 162, если человек не готов играть , значит он не уверен , если согласен значит знает что есть шансы , суть в том если знаешь что ты потеряешь , лучше вообще не писать , а он написал 100 рублей , а смысл человеку терять время нервы ради 100 рублей ?
Условия есть условия , если ему не нравится , пусть предлогает , кому то , но не в общей теме где , минимальный порог фиксирован, так как тема с турнирами , создана не только для того что бы разнообразить жизнь на проекте , а и также что бы помочь хоть чем то в продвижение проекта , так как , с матча минимально 100 рублей , идут на ту же аренду или рекламу.
 
Последнее редактирование модератором:
Содом Капустин 162, также , тебе предложение , от меня давай 1 на 1 , кс го ксс безразницы по времени и дате обсудим
 
@.lamka, оке) жду ответа от него)так как он играть не умеет) стоит всегда только мид) за кт) и то ) с реакцией слабовато)
 
транса в твиче устроит? а то бандикам фпс жрет
 
SKaLeR SKaLeR
Ну чего, давай в ВСК 1х1?
e18df317906a26a7de632b8772705f7b-full.png



Содом Капустин 162, также , тебе предложение , от меня давай 1 на 1 , кс го ксс безразницы по времени и дате обсудим

Нее, ты меня обыграешь и денюжки выигранные на боеприпасы потратишь, а меня потом ещё обвинят в спонсировании геноцида жителей Донбасса, я пас, мне проблемы не нужны.

Другое дело шкалер, на что ему тратить деньги? На сосиски в тесте и чай в школьной столовой? Ну может альбом с наклейками любимых футболистов купит.
 
Последнее редактирование:
SKaLeR SKaLeR
Ну чего, давай в ВСК 1х1?
e18df317906a26a7de632b8772705f7b-full.png





Нее, ты меня обыграешь и денюжки выигранные на боеприпасы потратишь, а меня потом ещё обвинят в спонсировании геноцида жителей Донбасса, я пас, мне проблемы не нужны.

Другое дело шкалер, на что ему тратить деньги? На сосиски в тесте и чай в школьной столовой? Ну может альбом с наклейками любимых футболистов купит.
Ересь несёшь..
 
По ходу шкалер нормально так самоизолировался. Жалко.
Надо чтобы кто-то дал буст турниру, чтоб с трансляцией там, поздравлениями от Грома, цветами и вот это вот всё.
 
Содом Капустин 162, мда , фигню сморозил , давай не очкуй го
 
Содом Капустин 162, та давай , чего заднюю даёшь 500 рублей для тебя , не особо деньги а мне на газ в машину норм
 
Содом Капустин 162, та давай , чего заднюю даёшь 500 рублей для тебя , не особо деньги а мне на газ в машину норм
Не даю заднюю, я же сказал, шо буду рубиться со скалером. А он самоизолировался. Когда его вытащат из криокамеры - не известно.

А про газ в машину - забавно, у тебя таки есть чувство юмора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху