Турниры | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Турниры

  • Автор темы ๖ۣۣۜFeȵiẋ☬
  • Дата начала
  • Просмотры 11K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
На 500р я куплю: гречку 0.5 кг, макароны 0.5 кг, рис 0.5 кг, консерву, 2 банки сметаны, творог, сыр, курицу, хлеба, чай, сахар на неделю всё.
И вы хотите чтобы я всё это отдал lamke?
:LOL::LOL::LOL:
ты рили клоун с 0 действияими,с зажатыми рублями в очке,со своим ссаным сервером в 2020 по выходными,со своей греч4ей ебучей и за то шо ты есть вообще я тебя в блек лист кидаю клоун
 
ты рили клоун с 0 действияими,с зажатыми рублями в очке,со своим ссаным сервером в 2020 по выходными,со своей греч4ей ебучей и за то шо ты есть вообще я тебя в блек лист кидаю клоун
Какие мы культурные :eek: Да хоть в красную книгу меня записывай мне всё ровно. Я сказал свою точку зрения, никому ничего не навязываю. Делай как хочешь. И старайся писать без матов и с пунктуацией, а то читать такое даже не хочется. Аливидерчи
 
Какие мы культурные :eek: Да хоть в красную книгу меня записывай мне всё ровно. Я сказал свою точку зрения, никому ничего не навязываю. Делай как хочешь. И старайся писать без матов и с пунктуацией, а то читать такое даже не хочется. Аливидерчи
АЛИвидерчи? Это ты с Али попрощался?😂
 
Warrior of Light Netmen, гонишь 500 рублей это 5 пачек сигарет самых дешёвых)
 
DEMONSTRATEXXXXYN7ER DEMONSTRATEXXXXYN7ER, я думаю понял сделать турнир как бы 1 на 1 но с сеткой найти крч ещё 6 человека и в итоге будет 8 человек , рандомно делаю сетку и в итоге 3 победителя
1 место получает 2000 , 2 место 1250 и 3 получает 750)азарт будет по ярче)
 
Santa не зарегистрирован на форуме, но просил передать.
«Готов сыграть с любым 1x1 на 5000 руб.»
Карта de_dust2, Игра CS:S.
 
@.lamka, ламка добавишь призовой фонд за разнос Санты) ?)
 
Сказочник ужас)
Играйте на здоровье, я с удовольствием посмотрю все матчи турнира в спекторах ,как вы проигрываете ламке свои кромные 500р :D Ламка наверное так и живёт благодаря вам. Шутка, но всё же. После вашего турнира проведу свой, какой и как не скажу, пока только согласовано с Громом.
 
Warrior of Light Netmen, а при чём здесь ламка если не секрет?) Он вообще как бы не собирается играть)
 
Warrior of Light Netmen, а при чём здесь ламка если не секрет?) Он вообще как бы не собирается играть)
он меня бичем назвал, не суть что не играет. А кто будет участвовать, пришли пожалуйста если можешь со статистикой каждого игрока
 
На 500р я куплю: гречку 0.5 кг, макароны 0.5 кг, рис 0.5 кг, консерву, 2 банки сметаны, творог, сыр, курицу, хлеба, чай, сахар на неделю всё.
это где такие скидки???? ))))
 
НУ ТАК ШО В КС ГО 5 НА 5 С НАШЕЙ КИБЕРСПОРТИВНОЙ КОМАНДОЙ БУДЕТ КТО-ТО
 
Это пиздец малодушное говноедство. Накинулись на нетмана за то, что для него 500 рублей деньги на которые он не готов играть.

НУ ТАК ШО В КС ГО 5 НА 5 С НАШЕЙ КИБЕРСПОРТИВНОЙ КОМАНДОЙ БУДЕТ КТО-ТО

Я с тобой сыграю 1х1 вместо избранного. По правилам из шапки. Чуть позже определимся с датой и временем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху