Турниры | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Турниры

  • Автор темы ๖ۣۣۜFeȵiẋ☬
  • Дата начала
  • Просмотры 11K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чуть позже не много добавим и разбавим турнир , сделаем анонс красиво )
 
SKaLeR SKaLeR, Если бы только можно было себя клонировать :ROFLMAO: и пинг нормальный (5-30 мс)... то сыграл бы против вас. Вы же нормально будете играть, как умеете, верно? Тогда в bo3 из остальных игроков я думаю вас никто не обыграет кто бы не решился. На всякий - удачи вашей команде (y)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: a1m
Не связывайтесь с ними.Там как минимум 2 задрота этой игры.Так что лучше поберегите нервы.Вот этого не стоит!!!!
 
Ну я бы поспорила, по крайней мере по поводу одного из оставшихся :p
 
SKaLeR SKaLeR, Если бы только можно было себя клонировать :ROFLMAO: и пинг нормальный (5-30 мс)... то сыграл бы против вас. Вы же нормально будете играть, как умеете, верно? Тогда в bo3 из остальных игроков я думаю вас никто не обыграет кто бы не решился. На всякий - удачи вашей команде (y)
НУ Я ПРИДУМАЛ СОСТАВ, КОТОРЫЙ В ТЕОРИИ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ НУ ТОЛЬКО В БО1. ВАЙТ ДРИММАШИН АМЕТАРАСУ НОМАД НУ 5 ЛИБО ШКОЛЬНИК ЛИБО ЛАКИ, ТОЛЬКО ТАКИМ ИЛИ ПРИМЕРНЫМ, А НУ ЕЩЕ БУГИВУГИ КАКОЙ-НИБУДЬ, а ну еще напощам
 
Последнее редактирование:
НУ Я ПРИДУМАЛ СОСТАВ, КОТОРЫЙ В ТЕОРИИ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ НУ ТОЛЬКО В БО1. ВАЙТ ДРИММАШИН АМЕТАРАСУ НОМАД НУ 5 ЛИБО ШКОЛЬНИК ЛИБО ЛАКИ, ТОЛЬКО ТАКИМ ИЛИ ПРИМЕРНЫМ, А НУ ЕЩЕ БУГИВУГИ КАКОЙ-НИБУДЬ, а ну еще напощам
Вот ты.... Меня вообще не поставил. На сервере, я тебя уничтожаю...
 
НУ Я ПРИДУМАЛ СОСТАВ, КОТОРЫЙ В ТЕОРИИ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ НУ ТОЛЬКО В БО1. ВАЙТ ДРИММАШИН АМЕТАРАСУ НОМАД НУ 5 ЛИБО ШКОЛЬНИК ЛИБО ЛАКИ, ТОЛЬКО ТАКИМ ИЛИ ПРИМЕРНЫМ, А НУ ЕЩЕ БУГИВУГИ КАКОЙ-НИБУДЬ, а ну еще напощам
я не умею играть,у меня 3я бронза, мб через пару лет возьму силвера, ты чего?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
дохлые сорсеры с вип+ уничтожают паблик,когда можно пойти 5х5 в зарубу,понимаю
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху